Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 27. (Read 47413 times)

member
Activity: 896
Merit: 17
Все чаще думаю о том, что эфир растет после роста биткоина, так как биток топчется на одном месте, значит и эфириум покажет не значительную динамику роста в ближайшие месяцы.
full member
Activity: 756
Merit: 101
очень хочется что бы пробил уровень в 200,мне не принципиально,я лично жду 2к,но все же это как по мне будет стимул для закупок
full member
Activity: 770
Merit: 106
Думаю в ближайшее время не стоит ожидать роста от монеты, просто скорее всего скоро начнет биток падать так как впереди сильный уровень сопротивления и не факт что его сможем пробить без отбоя от него.
конечно возможно все, но эфир уже отбивался, и остальные основные альты тоже, а вот биткойн практически не падал,что говорит, что никто его особо продавать и  не хочет, те. инвесторы не считают Это сколько то значимым уровнем.
full member
Activity: 350
Merit: 104
Думаю в ближайшее время не стоит ожидать роста от монеты, просто скорее всего скоро начнет биток падать так как впереди сильный уровень сопротивления и не факт что его сможем пробить без отбоя от него.
full member
Activity: 896
Merit: 154
Chromia - Relational Blockchain
Ждать хочется только роста ближе к зоне 250$ так как уже надоела эта его позиция,сегодня биток вроде бы и неплохо растет но все остальное с топа не хочет этого делать
Думаю эфир сам что-то серьезного не покажет, все зависит от Биткоина, весь рынок и вся криптовалюта будет зависит от цены и направления Биткоина
full member
Activity: 490
Merit: 100
Profinvestment.com
Ждать хочется только роста ближе к зоне 250$ так как уже надоела эта его позиция,сегодня биток вроде бы и неплохо растет но все остальное с топа не хочет этого делать
full member
Activity: 658
Merit: 100
Мне кажется сейчас мы еще не пробьем уровень выше 200 , я думаю сейчас мы будем ходить около него до нового года и после нового года может начаться тот самый бычий тренд !
Количество позиций в лонг по эфиру в последние дни резко идет на сокращение, уже не верить в рост начинают. Это хорошо, значит скоро в гору пойдем. Как и по битку, многие уже шортить собрались, а он все в рост идет.
Эфир сегодня потихоньку отвоевывает свои утраченные позиции. Курс достиг до отметки 170 долларов и надеюсь, что рост продолжится. Пока повода для падения нет. Дальше посмотрим.
full member
Activity: 672
Merit: 101
www.cd3d.app
Мне кажется сейчас мы еще не пробьем уровень выше 200 , я думаю сейчас мы будем ходить около него до нового года и после нового года может начаться тот самый бычий тренд !
Количество позиций в лонг по эфиру в последние дни резко идет на сокращение, уже не верить в рост начинают. Это хорошо, значит скоро в гору пойдем. Как и по битку, многие уже шортить собрались, а он все в рост идет.
full member
Activity: 644
Merit: 120
Мне кажется сейчас мы еще не пробьем уровень выше 200 , я думаю сейчас мы будем ходить около него до нового года и после нового года может начаться тот самый бычий тренд !
Я думаю, что новго года он точно себя покажет. И отметку в 200 он точно перейдет. Он по-тихонько к нему идет. Возможно это будет не весной, но летом он уже ее точно перейдет.
jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Мне кажется сейчас мы еще не пробьем уровень выше 200 , я думаю сейчас мы будем ходить около него до нового года и после нового года может начаться тот самый бычий тренд !
jr. member
Activity: 312
Merit: 1
Ну на сколько я наблюдаю за ним, думаю что в ближайшее время, от эфира не стоит ждать каких то резких движений. Будет всё происходит постепенно.
copper member
Activity: 308
Merit: 1
Будет с ним все так же как последние 5 месяцев .Цена в отметке от ста долларов до даухсот
Мне так же кажется что цена будет сейчас ходить в этом диапозоне , так как нет особого развитие у эфириума , все переключились на bnb
Бинанс-коину пока что очень далеко до эфира, на него переключились только небольшая часть людей, а вот то что сейчас достаточному маленькое количество новых проектов выходит по сравнению с бумом который был ранее то это на самом деле не очень хорошо для эфира.
member
Activity: 476
Merit: 10
Скорее всего, цена будет болтаться в районе 150-200$ при условии относительной стабильности на рынке без каких-либо фейковых вбросов. Но возможен и другой вариант - буквально одного громогластного анонса о партнёрстве с воображаемым "Амазоном, Гуглом, Эпплом" можт быть достаточно для стремительного скачка вестребованности данного альткоина = цены. Предсказать здесь на 100% ничего нельзя.
В принципе даже в условиях таких вот колебаний в этом диапазоне это может быть вполне приемлемо для того кто ежедневно торгует на эфире, можно хорошие иксы делать на разнице курсов если вовремя продавать и покупать потом снова, главно чтобы не произошел сильный рост цены.
сейчас волатильность по эфиру очень маленькая, так что чисто на нем маловероятно что то заработать, Если только не брать в расчет те биржи где низкая ликвидность и хорошая разница между курсами продажи и покупки.
Кстати на таких биржах иногда бывают довольно сильные колебания по эфиру, недавно наблюдал на одной бирже (не буду писать название) как разница между покупкой и продажей по эфиру составляет чуть ли не 35 процентов, неплохой такой спред если его регулярно эксплуатировать.
jr. member
Activity: 518
Merit: 1
Будет с ним все так же как последние 5 месяцев .Цена в отметке от ста долларов до даухсот
Мне так же кажется что цена будет сейчас ходить в этом диапозоне , так как нет особого развитие у эфириума , все переключились на bnb
full member
Activity: 770
Merit: 106
Скорее всего, цена будет болтаться в районе 150-200$ при условии относительной стабильности на рынке без каких-либо фейковых вбросов. Но возможен и другой вариант - буквально одного громогластного анонса о партнёрстве с воображаемым "Амазоном, Гуглом, Эпплом" можт быть достаточно для стремительного скачка вестребованности данного альткоина = цены. Предсказать здесь на 100% ничего нельзя.
В принципе даже в условиях таких вот колебаний в этом диапазоне это может быть вполне приемлемо для того кто ежедневно торгует на эфире, можно хорошие иксы делать на разнице курсов если вовремя продавать и покупать потом снова, главно чтобы не произошел сильный рост цены.
сейчас волатильность по эфиру очень маленькая, так что чисто на нем маловероятно что то заработать, Если только не брать в расчет те биржи где низкая ликвидность и хорошая разница между курсами продажи и покупки.
full member
Activity: 742
Merit: 103
Скорее всего, цена будет болтаться в районе 150-200$ при условии относительной стабильности на рынке без каких-либо фейковых вбросов. Но возможен и другой вариант - буквально одного громогластного анонса о партнёрстве с воображаемым "Амазоном, Гуглом, Эпплом" можт быть достаточно для стремительного скачка вестребованности данного альткоина = цены. Предсказать здесь на 100% ничего нельзя.
В принципе даже в условиях таких вот колебаний в этом диапазоне это может быть вполне приемлемо для того кто ежедневно торгует на эфире, можно хорошие иксы делать на разнице курсов если вовремя продавать и покупать потом снова, главно чтобы не произошел сильный рост цены.
jr. member
Activity: 238
Merit: 5
https://www.jacs.tech/
Скорее всего, цена будет болтаться в районе 150-200$ при условии относительной стабильности на рынке без каких-либо фейковых вбросов. Но возможен и другой вариант - буквально одного громогластного анонса о партнёрстве с воображаемым "Амазоном, Гуглом, Эпплом" можт быть достаточно для стремительного скачка вестребованности данного альткоина = цены. Предсказать здесь на 100% ничего нельзя.
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Будет с ним все так же как последние 5 месяцев .Цена в отметке от ста долларов до даухсот
видимо, нужен какой то серьезный информационный повод, инвесторы не могут решить, что делать дальше, Либо ждут  решения какого то вопроса , возможно с производителями майнингового оборудования.
full member
Activity: 770
Merit: 106
пока биток блейфует на одном месте и от эфира маловероятно ждать хорошего роста, пока все зависит от настроя битка
sr. member
Activity: 570
Merit: 250
Будет с ним все так же как последние 5 месяцев .Цена в отметке от ста долларов до даухсот
Pages:
Jump to: