Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 47. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Ну что. Рынок взбодрился,наверное впервые за этот год и эфир показывает очень хорошую динамику роста...интересно, до какого значения продлится рост перед тем как откатить ?
Просто из всех новостей на рынке за последнюю неделю,наверное не было ни одной столь значимой для роста. Может вы знаете ?
full member
Activity: 706
Merit: 100
Ждём от эфира покорения новых вершин, правда для начала ему нужно пробить 200$ и закрепиться выше.
member
Activity: 448
Merit: 32
Видел мнение людей которые ждали когда ефирка упадет ниже 70-80 и тогда можно будет купить его на долгий срок .Надеюсь теперь они этого не дождутся Grin Grin
А им отличную компанию составят те , кто по 3-2,5 К биток ждал ) Тоже хочется надеяться , что не увидим таких цен .
member
Activity: 332
Merit: 12
Видел мнение людей которые ждали когда ефирка упадет ниже 70-80 и тогда можно будет купить его на долгий срок .Надеюсь теперь они этого не дождутся Grin Grin

Они напишут, что это манипульская ловушка, чтобы выбить шортистов и вот это вот все. Будут писать об этом где-то до трехсот.  Cheesy
full member
Activity: 661
Merit: 100
Видел мнение людей которые ждали когда ефирка упадет ниже 70-80 и тогда можно будет купить его на долгий срок .Надеюсь теперь они этого не дождутся Grin Grin
member
Activity: 546
Merit: 10
на графике ресуется поход на 190 ...так же  слышал новости о том что форк будет опять отложен из-за еще одной ошибки, может у кого есть более отработанная информация?

Хороший график однако ли. Wink Да вроде там не критичная ошибка и все должно пройзойти с этим Константинополем в срок, как и полагалось. Мне другой момент интересен: хардфорк то 25 числа, а до него еще неделька. Не уж то будет эфир расти все эти 5-6 дней?
Все возможно..,а если будет рост все это время,то это событие мы все долго ждали..,только надолго ли это все..,а то может немного подымут,а потом еще ниже опустят..мол замануха такая..  Smiley
member
Activity: 497
Merit: 77
на графике ресуется поход на 190 ...так же  слышал новости о том что форк будет опять отложен из-за еще одной ошибки, может у кого есть более отработанная информация?

Хороший график однако ли. Wink Да вроде там не критичная ошибка и все должно пройзойти с этим Константинополем в срок, как и полагалось. Мне другой момент интересен: хардфорк то 25 числа, а до него еще неделька. Не уж то будет эфир расти все эти 5-6 дней?
Да многие (аналитики, трейдеры и даже многие форумные иксперды Cheesy) уже сходятся на том, что эфир будет расти до Константинополя, а затем пойдет вниз. Так что можно заработать, продав эфир перед самым константинопольским обновлением ,а затем откупиться, когда он снова вернется на уровень 100-120 долларов. Лично я так и планирую поступить. Грех не использовать рост кефира на положительных новостях. Будет ли эфир по питсот Wink в течение этого года? Все может быть, но маловероятно.  
member
Activity: 742
Merit: 13
на графике ресуется поход на 190 ...так же  слышал новости о том что форк будет опять отложен из-за еще одной ошибки, может у кого есть более отработанная информация?

Хороший график однако ли. Wink Да вроде там не критичная ошибка и все должно пройзойти с этим Константинополем в срок, как и полагалось. Мне другой момент интересен: хардфорк то 25 числа, а до него еще неделька. Не уж то будет эфир расти все эти 5-6 дней?
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
на графике ресуется поход на 190 ...так же  слышал новости о том что форк будет опять отложен из-за еще одной ошибки, может у кого есть более отработанная информация?
Всё будет норм, утром читал новости, что ошибка не критичная и всё по плану) Вот источник https://bitcoinexchangeguide.com/vitalik-buterin-attempts-to-change-narrative-regarding-constantinople-vulnerability/. Кстати зелёная движуха набирает обороты ✈️✈️✈️
member
Activity: 560
Merit: 16
Ну пока эфир на фоне других криптомонет смотрится весьма неплохо. Конечно хотелось бы видеть значительный рост, но ввиду отсутствия положительных новостей, эфир показывает рост. Посмотри в конце февраля, очень надеюсь на положительную динамику.
Согласен,  я тоже заметил что эфириум начинает набирать оборотов для роста может быть в этом году и до 500$ дойдет.
Вы серьезно думаете , что бычье ралли уже началось ? Я вот больше склоняюсь к тому , что это отыгрывает новость о Константинополе , а после него кефир польется вниз . 500$ за эфир в этом году меня очень сильно удивит , я бы сказал , что до следующего года эта нереальная цифра
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
HONEYPOD
В ближайшее время скорее всего будет небольшой откат вниз. А на год цель думаю в районе 350-400 баксов.
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
https://bitcointalk.org/
Эфир скупают перед хардфорком, так как после него награда за блок снизится с 3 ETH до 2 ETH
Неплохая тактика, но скорее всего цена перед форком вырастет, а после него начнет падать, так что нужно будет вовремя все продать
sr. member
Activity: 756
Merit: 255
на графике ресуется поход на 190 ...так же  слышал новости о том что форк будет опять отложен из-за еще одной ошибки, может у кого есть более отработанная информация?
member
Activity: 182
Merit: 10
Ну и пусть скупают за счет скупки и цена приумножается вон за выходные на 30 долларов подорожал разве это не красота  Grin
Это просто прекрасно,  я бы сказал, меня очень радует эфириум в последнее время,  уверен что он и будет продолжать расти.
jr. member
Activity: 210
Merit: 1
Ну и пусть скупают за счет скупки и цена приумножается вон за выходные на 30 долларов подорожал разве это не красота  Grin
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Эфир скупают перед хардфорком, так как после него награда за блок снизится с 3 ETH до 2 ETH
member
Activity: 140
Merit: 10
Мне кажеться что с таким напором то от эфириума можно ждать только роста и движения вверх,  я уверен что эфириум себя еще покажет.
Да эфириум сейчас пошел вверх но я думаю что это все не на долго,  максимум на месяц а потом опять будет на дне,  прогнозируют еще одно сильное падение на дно.
member
Activity: 182
Merit: 10
Мне кажеться что с таким напором то от эфириума можно ждать только роста и движения вверх,  я уверен что эфириум себя еще покажет.
member
Activity: 182
Merit: 11
Ну пока эфир на фоне других криптомонет смотрится весьма неплохо. Конечно хотелось бы видеть значительный рост, но ввиду отсутствия положительных новостей, эфир показывает рост. Посмотри в конце февраля, очень надеюсь на положительную динамику.
Согласен,  я тоже заметил что эфириум начинает набирать оборотов для роста может быть в этом году и до 500$ дойдет.
member
Activity: 518
Merit: 13
SCARCITYDEFI.ORG
Ну пока эфир на фоне других криптомонет смотрится весьма неплохо. Конечно хотелось бы видеть значительный рост, но ввиду отсутствия положительных новостей, эфир показывает рост. Посмотри в конце февраля, очень надеюсь на положительную динамику.
А что конец февраля Думаю что ничего толком и не изменится. Форк вроде бы опять хотят перенести и если реально это сделают, будем и дальше так болтаться и продолжать обсуждать какие то перспективы Эфира, которых до сих пор так и нет. Так что не вижу никаких предпосылок для изменений.
Pages:
Jump to: