Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 50. (Read 47413 times)

member
Activity: 742
Merit: 13
Не знаю кто как, я начал верить в то, что рынок криптовалюты начнет расти. В последние несколько дней рынок выглядит очень перспективно. Даже удалось заработать.

Сколько уже таких вот перспектив было то. Главное, чтобы нынешние цены на рынке - это было то самое пресловутое дно, о котором все говорят. Тогда и на Эфирчик увидим совсем другую цену. Wink
member
Activity: 294
Merit: 13
Если никаких положительных сдвигов в отрасли не будет,то и от эфира ждать ничего не стоит.Хардфорк способен в краткосроке поднять или опустить стоимость монеты-для долгосрочного восходящего тренда нужны более масштабные изменения.

Вот они то родные и будут реализованы в Константинополе. А самое интересное что после него через 8 месяцев должен будет состояться самый последний хф перед полным внедрением Каспера и полным переходом на ПОС. Правда я немного сомневаюсь что команда уложится в эти 8 месяцев Grin

Я очень сильно сомневаюсь что они уложатся в сроки. А относительно Константинополя, сколько ожиданий и надежд, а по факту четыре правки, и в этот раз цена может и не отреагировать на успешное обновление.
full member
Activity: 448
Merit: 108
А какой перспективности сейчас можн говорить, если все в ужаной просадке 90-95% от пиков начала 2018 года? Я уже не верю в рынок
member
Activity: 602
Merit: 10
В этом месяце я ожидаю рост монеты. Хардфорк состоится в этом месяце, сроки пока перенесены не были. Я думаю ближе к событию эфир будет все больше расти.
В этом месяце точно роста не будет не надейтесь, рост может быть проявит себя в следующем году.

Такие категоричные заявления но тем не менее всегда есть монеты которые растут. Вы смотрите на общую капитализацию и не видите изменений а тем временем bnb делает плюс 40,трон плюс 50 и тд и тп. Нужно смотреть детально
Отдельные моменты сейчас периодически показывать неплохой рост, да, конечно же, потом они существенно откатывает вниз как правило, но всё равно на общем фоне такие неплохие движения показывают что у рынка сейчас скорее потенциал к росту и существенному а не к падению.
hero member
Activity: 868
Merit: 507
В этом месяце я ожидаю рост монеты. Хардфорк состоится в этом месяце, сроки пока перенесены не были. Я думаю ближе к событию эфир будет все больше расти.
В этом месяце точно роста не будет не надейтесь, рост может быть проявит себя в следующем году.

Такие категоричные заявления но тем не менее всегда есть монеты которые растут. Вы смотрите на общую капитализацию и не видите изменений а тем временем bnb делает плюс 40,трон плюс 50 и тд и тп. Нужно смотреть детально
member
Activity: 361
Merit: 10
Эфир в ближайшее время ждет только одно - невероятный рост. Другого сценария просто и быть не может. Народ уже столько долго ждет движения вверх, что оно неизбежно.

Если бы это только от народа зависело). Однако какие-то позитивные тенденции на рынке проглядываются. Вот еще 19.02 китайский НГ закончится (не зря же мы это в прошлом году ждали), баккт откроют (надеюсь, что тоже до конца месяца) и да прибудет с нами долгожданный рост.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю что от эфириума можно вполне ожидать рост к будущем, потому что он показывает очень не плохое настроение.
Да я тоде заметил что эфириум как не странно очень хорошо держится в кризис,  чтобы там не говорили но эфириум очень сильная монета.
member
Activity: 126
Merit: 10
Я думаю что от эфириума можно вполне ожидать рост к будущем, потому что он показывает очень не плохое настроение.
member
Activity: 672
Merit: 12
Если никаких положительных сдвигов в отрасли не будет,то и от эфира ждать ничего не стоит.Хардфорк способен в краткосроке поднять или опустить стоимость монеты-для долгосрочного восходящего тренда нужны более масштабные изменения.

Вот они то родные и будут реализованы в Константинополе. А самое интересное что после него через 8 месяцев должен будет состояться самый последний хф перед полным внедрением Каспера и полным переходом на ПОС. Правда я немного сомневаюсь что команда уложится в эти 8 месяцев Grin
Верно, слишком уж оптимистичный график у них..
ну, если все сделают хорошо и уложатся за год - это будет очень круто для всей криптосферы!
hero member
Activity: 868
Merit: 507
Если никаких положительных сдвигов в отрасли не будет,то и от эфира ждать ничего не стоит.Хардфорк способен в краткосроке поднять или опустить стоимость монеты-для долгосрочного восходящего тренда нужны более масштабные изменения.

Вот они то родные и будут реализованы в Константинополе. А самое интересное что после него через 8 месяцев должен будет состояться самый последний хф перед полным внедрением Каспера и полным переходом на ПОС. Правда я немного сомневаюсь что команда уложится в эти 8 месяцев Grin
member
Activity: 122
Merit: 10
Думаю ждать сильной просадки эфира нестоит, но и предпосылок к росту тоже пока невидно. Эфирная платформа как и весь крипторынок сейчас находяться в нисходящем тренде, выход из которого все ждут  Smiley
При неизбежном смене тренда, эфир вполне способен обновить хаи ( по закону цикличности ), думаю неизбежно и отмирание мертвых токенов, в изобилии имеющихся на эфирном блокчейне ( они как раз и являются одной из причин глубокой просадки курса эфира )...
jr. member
Activity: 812
Merit: 1
 Я считаю , что ближайшие 2-3 месяца цена эфира будет колебаться в диапазоне 100-105 долларов.
member
Activity: 126
Merit: 10
В этом месяце я ожидаю рост монеты. Хардфорк состоится в этом месяце, сроки пока перенесены не были. Я думаю ближе к событию эфир будет все больше расти.
В этом месяце точно роста не будет не надейтесь, рост может быть проявит себя в следующем году.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Если никаких положительных сдвигов в отрасли не будет,то и от эфира ждать ничего не стоит.Хардфорк способен в краткосроке поднять или опустить стоимость монеты-для долгосрочного восходящего тренда нужны более масштабные изменения.
sr. member
Activity: 812
Merit: 250
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
В этом месяце я ожидаю рост монеты. Хардфорк состоится в этом месяце, сроки пока перенесены не были. Я думаю ближе к событию эфир будет все больше расти.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Жду рост если с новым кодом который очень скоро зарелизят будет все в норае. Но все может быть конечно на этом рынке рулят крупные игроки проекты которые сливают и сама команда эфира. Хотя если посмотреть на другие проекты вроде трона то есть куда расти.
Расти есть всегда куда. Можно даже посмотреть на биток. Был 20к сейчас чуть больше 3к. Перспективы есть, а вот когда они осуществятся?
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Жду рост если с новым кодом который очень скоро зарелизят будет все в норае. Но все может быть конечно на этом рынке рулят крупные игроки проекты которые сливают и сама команда эфира. Хотя если посмотреть на другие проекты вроде трона то есть куда расти.
member
Activity: 280
Merit: 10
Эфир в ближайшее время ждет только одно - невероятный рост. Другого сценария просто и быть не может. Народ уже столько долго ждет движения вверх, что оно неизбежно.
На новостях предстоящих изменений в проекте безусловно полетит. А вот где окажется после этого большой вопрос.
member
Activity: 120
Merit: 10
Эфир в ближайшее время ждет только одно - невероятный рост. Другого сценария просто и быть не может. Народ уже столько долго ждет движения вверх, что оно неизбежно.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Не знаю кто как, я начал верить в то, что рынок криптовалюты начнет расти. В последние несколько дней рынок выглядит очень перспективно. Даже удалось заработать.
Pages:
Jump to: