Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 42. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Сцуко! всё говорит о том что нужно переливаться из эфира! Но очкую ,что-то По идее нужно в BNB перелить ,но бля....

Народ в основной массе ждет что после хф эфир начнет откатываться. Но ведь может произойти и все наоборот. Что эфир после хф еще прибавит ходу и что к маю-июню,эфир по 300-400 будет реальностью. Bnb интересно но стоит учитывать что может корректироваться к 20 пока снова не пойдет вверх
А вот это что было? На банане
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
жду только роста.но думаю пока что 200 это уже хорошо.потихоньку идем  вверх. надеюсь к концу  года вообще  все будет в шоколаде
Если будет 200, то это не хорошо, а просто замечательно, давно уже нужно чтобы все было в шоколаде, ждём на конец года, лучше конечно чтоб шоколад быстрее произошел.
full member
Activity: 523
Merit: 101
жду только роста.но думаю пока что 200 это уже хорошо.потихоньку идем  вверх. надеюсь к концу  года вообще  все будет в шоколаде
member
Activity: 560
Merit: 53
После вчерашнего роста надеялся увидеть в ближайшее время 200, пока откатил, но надежда осталась)
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
The Ultimate Blockchain Trading Platform
Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
Думаю, может не перенесут, уже хочется увидеть нормальный рост эфира, хотя бы на время, а если все таки ХФ перенесут, то нужно ждать роста всего рынка
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.
Я может чего не понимаю, но где дед сидит в раздумьях? Растет как и весь остальной рынок в общем то

Посмотрите процент роста битка и эфира, лайта и трона и все станет ясно. Я так и написал, что эфир тянет рынок - конечно это  значит что рынок растет, но локомотив в этот раз НЕ биток.
Когда пишут что дед сидит в раздумьях это означает что он флэтует, по аналогии с ранними годами, когда дед шел в рост все падало, когда стоял на месте, остальное росло. Биток сам по себе менее волатильный чем альткоины, у него меньший процент роста и меньший процент падения.
member
Activity: 672
Merit: 11
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.
Я может чего не понимаю, но где дед сидит в раздумьях? Растет как и весь остальной рынок в общем то

Посмотрите процент роста битка и эфира, лайта и трона и все станет ясно. Я так и написал, что эфир тянет рынок - конечно это  значит что рынок растет, но локомотив в этот раз НЕ биток.
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.
Я может чего не понимаю, но где дед сидит в раздумьях? Растет как и весь остальной рынок в общем то
member
Activity: 672
Merit: 11
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?


В последние несколько дней эфирка тянет весь рынок, плюс немного лайт помог, а сегодня и трон подключился, так что пока дед сидит в раздумьях, альты в обход него пытаются раскачать рынок. Думаю в следующие пару месяцев увидим интересные взлеты альтов. Эфир не исключение, все же заслуживает он свое второе место.
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Сцуко! всё говорит о том что нужно переливаться из эфира! Но очкую ,что-то По идее нужно в BNB перелить ,но бля....

Народ в основной массе ждет что после хф эфир начнет откатываться. Но ведь может произойти и все наоборот. Что эфир после хф еще прибавит ходу и что к маю-июню,эфир по 300-400 будет реальностью. Bnb интересно но стоит учитывать что может корректироваться к 20 пока снова не пойдет вверх
member
Activity: 616
Merit: 41
Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
Да вроде бы уже и времени переносить то толком не осталось. Всё-таки до этого о переносах сообщалось чуть ранее чем за 2-3 дня до его начала. Так что думаю 100% что состоится долгожданный хардфорк.
hero member
Activity: 1526
Merit: 532
Everything will be fine
Посмотрим не перенесут ли ХФ в очередной раз. А так рост будет еще пару дней так точно. А там будет видно.
member
Activity: 616
Merit: 41
Пока шикарные дни идут по эфиру. Каждое утро открываю биржу и вижу положительную коррекцию в несколько процентов. Возможно я ещё пожалею о том что вывел весь эфир в фиат в октябре прошлого года по 230$ за единицу, а не ждал прогнозируемую многими криптовесну. Sad
hero member
Activity: 1260
Merit: 500
In CryptoEnergy we trust
Вчера неожиданна был небольшой рост, думаю теперь можно ожидать коррекцию, далее уже нужно смотреть по факту.
Рост продолжается и вроде пока откат не вырисовывается. Я думаю до форка еще будет расти, а вот потом скорее всего будет коррекция
Да раньше так и было, до форка растём, а потом падаем, но(!)
Думаю тенденции 19 года будут другими, так ближайшее время рынок будет радовать, в зеленом свете, а потом начнётся коррекция, а потом будет выстрел вверх и откат, рынок будут раскачивать в разные стороны.
А ещё это может быть коррекция после долгого падения Smiley 
Согласен, рост в район 200$  по эфиру вполне возможен, рост альтов весной  очень даже может быть, но коррекции к уровням 3000$ по битку в 2019 году (весной, начало лета) не избежать
member
Activity: 588
Merit: 28
Вчера неожиданна был небольшой рост, думаю теперь можно ожидать коррекцию, далее уже нужно смотреть по факту.
Рост продолжается и вроде пока откат не вырисовывается. Я думаю до форка еще будет расти, а вот потом скорее всего будет коррекция
Да раньше так и было, до форка растём, а потом падаем, но(!)
Думаю тенденции 19 года будут другими, так ближайшее время рынок будет радовать, в зеленом свете, а потом начнётся коррекция, а потом будет выстрел вверх и откат, рынок будут раскачивать в разные стороны.
А ещё это может быть коррекция после долгого падения Smiley 
copper member
Activity: 252
Merit: 0
Get crypto-backed loans on Biterest
Вчера неожиданна был небольшой рост, думаю теперь можно ожидать коррекцию, далее уже нужно смотреть по факту.
Рост продолжается и вроде пока откат не вырисовывается. Я думаю до форка еще будет расти, а вот потом скорее всего будет коррекция
hero member
Activity: 1246
Merit: 504
У эфира есть как и поклонники так и не любители его, но тем не менее видим сдвиги есть и перспектива ого-го, как по мне немного не понятно цена отреагировала на новые введения в MEW или же пошла за рынком? ждем форка и новых впечатляющих разработок.
Вот это орнул  Grin Давно такого не читал. Цена отреагировала на новые введения какого-то онлайн кошелька, ахах. Да еще и подтянула цену эфира, а за эфиром еще и весь рынок подтянулся. Ай да MEW, ай да молодцы.
full member
Activity: 599
Merit: 100
У эфира есть как и поклонники так и не любители его, но тем не менее видим сдвиги есть и перспектива ого-го, как по мне немного не понятно цена отреагировала на новые введения в MEW или же пошла за рынком? ждем форка и новых впечатляющих разработок.
member
Activity: 280
Merit: 10
Константинополь близится, еще неделю можно смело прогнозировать что плохого с эфиром точно не произойдет. С одной оговоркой - если опять не перенесут, как это было в прошлый раз. Для меня эфир сейчас очень сильно недооценен, поскольку я переливался в него из битка по 0,06, так что еще долго буду холдером.
Ждать осталось всего ничего. И если переносов не будет и судя по рынку есть шансы увидеть хороший рост эфира. Правда откат возможен в зависимости от объявлений Виталика.
member
Activity: 302
Merit: 12
Константинополь близится, еще неделю можно смело прогнозировать что плохого с эфиром точно не произойдет. С одной оговоркой - если опять не перенесут, как это было в прошлый раз. Для меня эфир сейчас очень сильно недооценен, поскольку я переливался в него из битка по 0,06, так что еще долго буду холдером.
Pages:
Jump to: