Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 49. (Read 47413 times)

full member
Activity: 770
Merit: 106
пока к сожалению все привязано к битку, и идет почти в одном направлении, правда некоторые альты умудряются вырасти, но пока нет четкого тренда по крипте вверх, все смотрят на биток
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Эфир потихоньку отрастает последнюю неделю, поскорее бы увидеть цифру хотя бы 150-170 баксов за эфир
Возможно будет ближайшее время , но всё равно цена зависит от общего состояния рынка.
Вы правы,  эфириум начинает по тихонькц идти к своим целям,  я думаю что у него очень хорошие перспективы.
Рынок оживает, вот и эфириум тоже, жду от него в ближайшие годы хотя бы цену в 1000$, думаю это реальные цифры, даже может цена будет и выше
full member
Activity: 462
Merit: 100
Соглашусь с мнением о том что эфир "жив" и в долгосроке рост просто обязан быть...но на данном этапе развития рынка и отрасли в целом-эфир как и сотни других перспективных монет не обладает "самостоятельностью" и все его движения вверх-вниз в основном завязаны на поведении битка.Но это и не удивительно сейчас,когда монеты используют только в спекуляциях и мало кто реально использует их по задумке создателей.
Сторона спекуляций действительно достаточно серьезная, если бы применимость многих монет была именно такой какой была задумано изначально, картина на рынке бы выглядела совсем не так. Так что стоит наверное задуматься над происходящем и делать свои выводы.
jr. member
Activity: 420
Merit: 1
Соглашусь с мнением о том что эфир "жив" и в долгосроке рост просто обязан быть...но на данном этапе развития рынка и отрасли в целом-эфир как и сотни других перспективных монет не обладает "самостоятельностью" и все его движения вверх-вниз в основном завязаны на поведении битка.Но это и не удивительно сейчас,когда монеты используют только в спекуляциях и мало кто реально использует их по задумке создателей.
member
Activity: 616
Merit: 10
В ближайшее время эфир может показать рост где-то в район 145. До этого я думал про выстрел до 170, но сейчас картинка немного поменялась. Все равно, для долгосрочного портфеля это хорошая монета, однозначно стоит держать
Эфир через года полтора должен хорошо вырасти, так что как долгосрочное инвестиция, вы правы что Эфир один из лучших как и Биток и сомневаться даже о том, что бы покупать его или нет, совсем не стоит. Думаю что Эфир еще не раз покажет себя им вырастит в цене хорошо.
member
Activity: 182
Merit: 11
Эфир потихоньку отрастает последнюю неделю, поскорее бы увидеть цифру хотя бы 150-170 баксов за эфир
Возможно будет ближайшее время , но всё равно цена зависит от общего состояния рынка.
Вы правы,  эфириум начинает по тихонькц идти к своим целям,  я думаю что у него очень хорошие перспективы.
jr. member
Activity: 98
Merit: 1
https://www.empirehotels.io/
Эфир потихоньку отрастает последнюю неделю, поскорее бы увидеть цифру хотя бы 150-170 баксов за эфир
Возможно будет ближайшее время , но всё равно цена зависит от общего состояния рынка.
Будет что, имеется ввиду? Если рост, то врядли. Думаю что за последний год вообще мало что изменилось. Соответственно и смены тренда если и ждать, то через месяцы в следующем году.
newbie
Activity: 158
Merit: 0
Эфир потихоньку отрастает последнюю неделю, поскорее бы увидеть цифру хотя бы 150-170 баксов за эфир
Возможно будет ближайшее время , но всё равно цена зависит от общего состояния рынка.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Не знаю кто как, я начал верить в то, что рынок криптовалюты начнет расти. В последние несколько дней рынок выглядит очень перспективно. Даже удалось заработать.

Сколько уже таких вот перспектив было то. Главное, чтобы нынешние цены на рынке - это было то самое пресловутое дно, о котором все говорят. Тогда и на Эфирчик увидим совсем другую цену. Wink
Я действительно хотел бы чтобы это уже было дно. Жаль только что поговаривают уже о биткоине по 1400 долларов. Тогда явно эфир будет не в лучшем виде
Ну если все будут следовать непроверенным слухам, то эфир точно будет по 10 долларов
Да ерунда это полная, мне кажется такие слухи умышленно распускают чтобы цену ещё больше сбить и ещё лучше зайти в крипту какому-нибудь фонду. Тут вопрос стоит с SEC и принятием ETF, так что надо настраиваться на позитивчик.
jr. member
Activity: 140
Merit: 3
Не знаю кто как, я начал верить в то, что рынок криптовалюты начнет расти. В последние несколько дней рынок выглядит очень перспективно. Даже удалось заработать.

Сколько уже таких вот перспектив было то. Главное, чтобы нынешние цены на рынке - это было то самое пресловутое дно, о котором все говорят. Тогда и на Эфирчик увидим совсем другую цену. Wink
Я действительно хотел бы чтобы это уже было дно. Жаль только что поговаривают уже о биткоине по 1400 долларов. Тогда явно эфир будет не в лучшем виде
Ну если все будут следовать непроверенным слухам, то эфир точно будет по 10 долларов
member
Activity: 182
Merit: 11
В ближайшее время эфир может показать рост где-то в район 145. До этого я думал про выстрел до 170, но сейчас картинка немного поменялась. Все равно, для долгосрочного портфеля это хорошая монета, однозначно стоит держать

Абсолютно согласен, в долгосрочной перспективе эта монета даст рост. Посудите сами это же логично. Рост токена зависит от капитализации компании. Даже не вооруженным глазом видно, что огромное количество токенов выпускают под кошелек эфира, для транзакций нужно что? Правильно - эфир, холдеры однозначно будут в плюсе.
Вы абсолютно правы, эфириум в ближайшее время будет расти,  я в этом просто уверен он и сейчас показывает очень хорошие перспективы и прекрасно держится.
hero member
Activity: 980
Merit: 503
Эфир потихоньку отрастает последнюю неделю, поскорее бы увидеть цифру хотя бы 150-170 баксов за эфир
member
Activity: 588
Merit: 28
В ближайшее время эфир может показать рост где-то в район 145. До этого я думал про выстрел до 170, но сейчас картинка немного поменялась. Все равно, для долгосрочного портфеля это хорошая монета, однозначно стоит держать

Абсолютно согласен, в долгосрочной перспективе эта монета даст рост. Посудите сами это же логично. Рост токена зависит от капитализации компании. Даже не вооруженным глазом видно, что огромное количество токенов выпускают под кошелек эфира, для транзакций нужно что? Правильно - эфир, холдеры однозначно будут в плюсе.
member
Activity: 546
Merit: 10
Не думаю,что в ближайшее время стоит ждать каких то ярких событий на графике eth.Но в перспективе и на фоне возможного булрана,цена у монеты способна показать высоты,в разы превосходящие предыдущий пик!
Думаю новые высоты в ближайшее время эфир уж точно не покажет..,а вот новый минимум..вот это возможно ожидать..,биток того и гляди нырнет к 2000 и соответственно эфир за ним,да и все остальное тоже..,а то уже все привыкли к этим ценам.. и соответственно сделать стресс,чтоб побольше людей от испуга вышли и вот тогда еще возможно будет надежда движение вверх,если конечно все это дело не окончится затяжным флетом от 3 до 6-8 месяцев..,но это всего лишь предположение...
full member
Activity: 336
Merit: 101
Не думаю,что в ближайшее время стоит ждать каких то ярких событий на графике eth.Но в перспективе и на фоне возможного булрана,цена у монеты способна показать высоты,в разы превосходящие предыдущий пик!
member
Activity: 379
Merit: 10
Тех анализ позитивен ,  если осуществят хардфорк то можно вставать в лонг ,  я думаю уже никакие инфовросы не повлияют на цену . Есть конечно биткоин етф 27 февраля если не ошибаюсь ,  но были инсайды о том что его все таки примут .   Опят таки "если" примут то зеленый свет )
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Чем ближе к хард форку тем приятнее становится цена, если не будет отлагательств и очередного бага с переносом - вангую 200 usd за 1 eth на первую неделю марта. Если опять перенос, то дамп со 120-130 до 100.
member
Activity: 420
Merit: 11
В ближайшее время эфир может показать рост где-то в район 145. До этого я думал про выстрел до 170, но сейчас картинка немного поменялась. Все равно, для долгосрочного портфеля это хорошая монета, однозначно стоит держать
Не просто хорошая а идеальная как по мне. Не понимаю почему 90% всех держателей так упёрлись в этот биток. Да, конечно он на правах капитана и прародителя будет иметь свой вес, но не думаю что он сможет в перспективе сделать больше иксов чем тот же эфир.
sr. member
Activity: 1456
Merit: 253
Margin Trader
В ближайшее время эфир может показать рост где-то в район 145. До этого я думал про выстрел до 170, но сейчас картинка немного поменялась. Все равно, для долгосрочного портфеля это хорошая монета, однозначно стоит держать
member
Activity: 406
Merit: 10
Не знаю кто как, я начал верить в то, что рынок криптовалюты начнет расти. В последние несколько дней рынок выглядит очень перспективно. Даже удалось заработать.

Сколько уже таких вот перспектив было то. Главное, чтобы нынешние цены на рынке - это было то самое пресловутое дно, о котором все говорят. Тогда и на Эфирчик увидим совсем другую цену. Wink
Я действительно хотел бы чтобы это уже было дно. Жаль только что поговаривают уже о биткоине по 1400 долларов. Тогда явно эфир будет не в лучшем виде
Pages:
Jump to: