Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 43. (Read 47413 times)

full member
Activity: 1736
Merit: 138
Вчера неожиданна был небольшой рост, думаю теперь можно ожидать коррекцию, далее уже нужно смотреть по факту.
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Пока большого взлета точно не будет, а то что мы наблюдаем, так это временно, кто-то заработает чуть-чуть, а по большому счету все останется пока по прежнему, через год можно будет говорить о чем то.
full member
Activity: 560
Merit: 100
Сцуко! всё говорит о том что нужно переливаться из эфира! Но очкую ,что-то По идее нужно в BNB перелить ,но бля....
Эфир определенно топ. В него можно даже не думая переливать средства.
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Сцуко! всё говорит о том что нужно переливаться из эфира! Но очкую ,что-то По идее нужно в BNB перелить ,но бля....
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Вот и дождались небольшого роста. Очень приятно сегодня себя ведёт эта монета. Я надеюсь на то, что этот рост продержится хоть ещё пару дней
Присоединяюсь к Вашей радости, для нас всех это очень большое счастье и все мы хотим, чтобы рост держался как можно дольше, ведь мы этого долго ждали.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Вот и дождались небольшого роста. Очень приятно сегодня себя ведёт эта монета. Я надеюсь на то, что этот рост продержится хоть ещё пару дней
member
Activity: 602
Merit: 10
Да ждать чего то сверхъестественного не стоит. Будет идти потихоньку шагами к новым рекордам. Думаю, он должен в этом году поставить новый рекорд.
jr. member
Activity: 252
Merit: 1
HONEYPOD
Если честно, то рассчитывал что эфир будет по 200 минимум через полгода. А тут все идёт к тому, что в марте можем уже увидеть..
sr. member
Activity: 672
Merit: 252
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Ну сейчас когда цена около 156 я думаю цена пойдет теперь вниз , из-за того что новость сейчас отыграется на рынке и эфириуму не из-за чего будет расти , а в долгосрочной перспективе конечно цена будет выше 1000

Не думаю, что связано с новостью форке, так как бито тоже растет, а эфир ровняется только на биток.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
В последние дни Эфир значительно подрос (думаю связанно с новостью о оего форке). Но , как окакзалось, форка не будет. Как думаете , что будет с ценой?

Ну сейчас когда цена около 156 я думаю цена пойдет теперь вниз , из-за того что новость сейчас отыграется на рынке и эфириуму не из-за чего будет расти , а в долгосрочной перспективе конечно цена будет выше 1000
member
Activity: 490
Merit: 10
Думаю эфир останется на втором месте и скептики окажутся не правы,ведь как бы не говорили о смене лидера ,но эфир пока является основным и в ближайшее время ничего не поменяется.
sr. member
Activity: 896
Merit: 253
155 уже, пока особо не откатывает, очень хотелось бы увидеть его в ближайшее время по 200
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Роста ,все сигнализурует рост ,плюс новости  по форку ,так что я чуть закупился ,теперь жду ,имхо
А я вот больше жду сливы. Вот-вот должен быть скачёк вверх и  очередная слива. Очень много в лонг встало
Дополню! вот и движение началось ,объёмы начали рост показывать вместе с ценой
hero member
Activity: 938
Merit: 501
Думаю медленно , стабильно и уверенно будет расти на таком рынке, а если крипторынок развернётся , один из первых обновит хая
jr. member
Activity: 770
Merit: 1
Роста ,все сигнализурует рост ,плюс новости  по форку ,так что я чуть закупился ,теперь жду ,имхо
jr. member
Activity: 196
Merit: 2
BTC This is our future
Вчера на финике какая-то дикая движуха с ETH была стенки громадные были выставлены , может кто следил?
Вот тут "портфель" делился этим https://bitcointalksearch.org/topic/m.49883342
legendary
Activity: 994
Merit: 1018
Пока эфир идёт во флете с небольшой коррекцией в положительную сторону. Но как раньше и говорил, решающим фактором на ближайшие месяцы будет его поведение сразу же после этого форка, с учётом того что он конечно наконец-то состоится и не будет отложен.
Действительно важно чтобы дату снова не перенесли, иначе у инвесторов будет слишком много опасений по этому поводу и такое негативно скажется на цене после реализации

Я был бы не против переноса на полгода))) Каждые 14 дней награда будет падать и через полгода цена точно взлетит до небес изза дефицита. Команда эфира сознательно ввела бомбу сложности что бы узлы,которые в прошлый раз не поддержали обновление, стали перед сложным выбором. 
member
Activity: 379
Merit: 10
Quote
Чего ждать от эфира в ближайшее времяHuh
От кефира ждать форка ,  ибо пока форк не проведут , все разговоры о цене не что иное как переливание из пустого в порожний .
Уже скоро , всем фанатам эфира пристегнуть ремни )
member
Activity: 294
Merit: 13
Пока эфир идёт во флете с небольшой коррекцией в положительную сторону. Но как раньше и говорил, решающим фактором на ближайшие месяцы будет его поведение сразу же после этого форка, с учётом того что он конечно наконец-то состоится и не будет отложен.
Действительно важно чтобы дату снова не перенесли, иначе у инвесторов будет слишком много опасений по этому поводу и такое негативно скажется на цене после реализации

Если в очередной раз перенесут, это будет выглядит вообще не серьёзно, и будет больше похоже на шутку а не на работу "самой большой команды разработчиков". Ждать результата осталось недолго, а там посмотрим.
sr. member
Activity: 868
Merit: 253
Ну то что эфир не упал до предсказанных в 50 долларов это вселяет в него уверенность и после форка думаю подъем все же будет
По 50 баксов он если и мог упасть, то только кратковременно. В принципе все те, кто закупался в конце того года ниже сотни за эфир, уже вполне могут фиксировать часть прибыли с подъёма на рынке.
Хочется гораздо больше зафиксировать прибыль .Можно смело ждать до 300 ,раньше нет смыслы выходить ,если купил не больше 10 эфирок .
Pages:
Jump to: