Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 48. (Read 47413 times)

jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Ну пока эфир на фоне других криптомонет смотрится весьма неплохо. Конечно хотелось бы видеть значительный рост, но ввиду отсутствия положительных новостей, эфир показывает рост. Посмотри в конце февраля, очень надеюсь на положительную динамику.
copper member
Activity: 546
Merit: 2
Dreams are made when you keep the commitment with
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?
Конец февраля - 25-26, если что, то движуха уже начинается, тьфу-тьфу, надеюсь сейчас только вверх.
full member
Activity: 424
Merit: 104
Это бычий рынок начался, закрывайте шорты...
Тогда все должно рости и биткоин и другие альты и токены. Но этого пока нет.
member
Activity: 462
Merit: 10
Я бы ждал исключительно положительных движений, посмотрите, как откупают все на графике и какие прострелы вверх. Это бычий рынок начался, закрывайте шорты...
full member
Activity: 826
Merit: 105
Change Your Worlds Build a New Era!
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?
Я не думаю что произойдет что-то существенное после этого. Это раньше такие новости приводили к большому ажиотаж и росту цены. Но не сейчас
К какому-то заметному росту цены это так или иначе, но приведет, те кто покупали эфир раньше или делают это сейчас, явно должны будут получить ощутимую прибыль
Возможно и не приведет, но волатильности должно добавить, а то кажется все заскучали, может даже для этого и переносили 2 раза, чтобы как то подогреть интригу, но конечно пока, сам по себе эфир далеко не уйдет пока дедушка так будет скучать
full member
Activity: 476
Merit: 100
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?
Я не думаю что произойдет что-то существенное после этого. Это раньше такие новости приводили к большому ажиотаж и росту цены. Но не сейчас
К какому-то заметному росту цены это так или иначе, но приведет, те кто покупали эфир раньше или делают это сейчас, явно должны будут получить ощутимую прибыль
sr. member
Activity: 854
Merit: 253
Потолок двести баксов у эфира просто потому что вся ценность проекта была потому что проекты собирали в эфире. Сейчас этого почти нет вот и результат цены.
full member
Activity: 840
Merit: 100
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?
Я не думаю что произойдет что-то существенное после этого. Это раньше такие новости приводили к большому ажиотаж и росту цены. Но не сейчас
jr. member
Activity: 133
Merit: 1
Особого, чего то от эфира, пока нечего ждать. Он пока так и будет болтаться на дне. Будем надеяться на инвесторов и на ситуацию в целом. Что скоро начнутся перемены.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Crypto_Walet
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?
Главное чтобы он успешно состоялся, потому что могут тоже за пару часов до форка перенести его на неопределенный срок, а потом сказать  новую дату
интересно как они всё-таки поступят, по идее если все-таки форкнут то награда порежется и майнеров станет еще меньше, тк рентабильность майнинга в р-не 60-80$. и появляются опасности для атаки 51
full member
Activity: 490
Merit: 119
Пока будет двигаться за всем рынком в сторону отметки ноль, но если случится, что новые инвесторы придут в криптомир и рынок развернётся, Эфир один из первых обновит хая.
member
Activity: 602
Merit: 10
Почему то я уверен, что эфир в ближайшее время обо конкретно не поменяется. Но дальше пойдёт конкретный его рост.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вы знали, что AE открывают новую площадку для разработки aepps?
Ты имеешь ввиду playground для state channels? Я вроде слышал краем уха, но это ж пока тестовая версия

Они ещё ж выпустили middleware для кэширования данных с узла.

Да, но ты видишь много желающих создать свой проект aepp? Smiley Это так, побаловаться
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вы знали, что AE открывают новую площадку для разработки aepps?
Ты имеешь ввиду playground для state channels? Я вроде слышал краем уха, но это ж пока тестовая версия

Они ещё ж выпустили middleware для кэширования данных с узла.
newbie
Activity: 32
Merit: 0
Вы знали, что AE открывают новую площадку для разработки aepps?
Ты имеешь ввиду playground для state channels? Я вроде слышал краем уха, но это ж пока тестовая версия
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Вы знали, что AE открывают новую площадку для разработки aepps?
member
Activity: 126
Merit: 10
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?
Главное чтобы он успешно состоялся, потому что могут тоже за пару часов до форка перенести его на неопределенный срок, а потом сказать  новую дату
member
Activity: 294
Merit: 13
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?

Хардфорк перенесли приблизительно на 6 недель, тоесть по плану он должен состояться в конце этого месяца. При положительном результате сильного влияния на цену не жду, поскольку и так несколько раз росли на ожиданиях, а получали перенос
newbie
Activity: 106
Merit: 0
Что думаете,что будет после харфорка эфира в конце марта 2018 года?
full member
Activity: 686
Merit: 100
Эфир потихоньку отрастает последнюю неделю, поскорее бы увидеть цифру хотя бы 150-170 баксов за эфир
Будем надеется что в районе 150-170 баксов Эфир все-таки подрастет и укрепит свои позиции, небольшой рост для Эфира было бы очень неплохо. А тем более должны быть скоро очень хорошие события для Эфира, которые должны повлиять на его цену в положительную сторону.
Pages:
Jump to: