Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 65. (Read 47413 times)

member
Activity: 82
Merit: 10
SYNAPSECOIN.NET
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
Согласен, думаю что эфир будет расти в будущем, сейчас по чуть-чуть рынок растет, а эфир дает очень хорошие проценты роста, думаю эта монета будет всегда на слуху
member
Activity: 378
Merit: 10
Erotic Industry on the Blockchain! RachelX
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
jr. member
Activity: 854
Merit: 6
Жду от эфира  и его команды выхода долгожданных обновлений еще большего усовершенствования платформы и кнечно же роста  пусть не большого но хотя бы х2
ну я думаю ваши х2 от текущих цен вы увидите в январе, но потом снова цена упадет. поэтому не думайте что когда будет проиходить рост это будет уже бычьи бега
jr. member
Activity: 462
Merit: 2
Жду от эфира  и его команды выхода долгожданных обновлений еще большего усовершенствования платформы и кнечно же роста  пусть не большого но хотя бы х2
member
Activity: 213
Merit: 10
Думаю сейчас произойдет рост эфира но не большой иксов ждать не надо, но и это хорошая тенденция для начала года.
Эфир - самая надежная криптовалюта после биткоина, от него стоит ждать всегда только положительных новостей. Остальные и так появятся, без наших ожиданий ))
Надеюсь тоже на рост эфириума в начале 2019 года уже закупился и жду подходящей цены чтоб продать, с хорошим профитом.
full member
Activity: 980
Merit: 204
Buy $BGL before it's too late!
Думаю сейчас произойдет рост эфира но не большой иксов ждать не надо, но и это хорошая тенденция для начала года.
Эфир - самая надежная криптовалюта после биткоина, от него стоит ждать всегда только положительных новостей. Остальные и так появятся, без наших ожиданий ))
copper member
Activity: 187
Merit: 6
Даже не веря что эфир восстановится до рекордной цены все же вера в него остается по мне так эта была моя первая монета в которой я хранил и считал прибыль
Эфир отдельно от других криповалют не сможет восстановиться. Для этого нужен общий рост рынка. И если предположить,что эфир повторит свои пиковые значения, то можно ждать тогда и биткоин по 20к.
Мне кажется что на фоне общего очень сильного спада интереса множества инвесторов к новым проектам теперь эфиру для того чтобы восстановить свои пиковые значения понадобится гораздо больше времени - минимум год или даже больше. Хотя там еще хардфорк какой-то намечается.
member
Activity: 406
Merit: 15
Даже не веря что эфир восстановится до рекордной цены все же вера в него остается по мне так эта была моя первая монета в которой я хранил и считал прибыль
Эфир отдельно от других криповалют не сможет восстановиться. Для этого нужен общий рост рынка. И если предположить,что эфир повторит свои пиковые значения, то можно ждать тогда и биткоин по 20к.
Не факт, посмотри на то как сейчас топ альты выросли по отношению к Биткоину, и тенденция продолжается, так что не нужно будет ждать такую цену. 
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Я думаю, что без нового дыхания в сфере ICO эфир не сможет выстрелить и хоть немного приблизиться к результатам конца 2017 года.
member
Activity: 462
Merit: 10
ОТ эфира стоит ждать выхода обновлений  которые команда Виталика давно обещает выпустить конечно же его роста до 1000$ при росте всего рынка
Именно при росте всего рынка эфир может полететь к новым рекордам, а не чисто из-за обновления как рассчитывают многие, его одного будет маловато
Посмотрим, что будет с обновлениями по эфиру. Вполне возможно, что с ними могут и повременить, выжидая удобного момента, когда биток пойдет в рост.
full member
Activity: 434
Merit: 100
https://saturn.black
ОТ эфира стоит ждать выхода обновлений  которые команда Виталика давно обещает выпустить конечно же его роста до 1000$ при росте всего рынка
Именно при росте всего рынка эфир может полететь к новым рекордам, а не чисто из-за обновления как рассчитывают многие, его одного будет маловато
member
Activity: 309
Merit: 10
Думаю сейчас произойдет рост эфира но не большой иксов ждать не надо, но и это хорошая тенденция для начала года.
member
Activity: 798
Merit: 17
Cryptoknowmics - World's First Decentralized Media
Судя по текущим графикам, цена эфириума сейчас может очень резко взлететь и это опять произойдет когда все меньше всего будут этого ждать. Эфир по прежнему остается топовой блокчейн-платформой и рост цены на ЕТН лишь дело времени.
да эфир пошел в рост, даже к битку, но опять привстал, хотя сейчас самое то время на рынке очень мало игроков, и  соответсвенно легче поднять цену без лишних пассажиров
full member
Activity: 420
Merit: 105
Судя по текущим графикам, цена эфириума сейчас может очень резко взлететь и это опять произойдет когда все меньше всего будут этого ждать. Эфир по прежнему остается топовой блокчейн-платформой и рост цены на ЕТН лишь дело времени.
jr. member
Activity: 560
Merit: 1
ОТ эфира стоит ждать выхода обновлений  которые команда Виталика давно обещает выпустить конечно же его роста до 1000$ при росте всего рынка
member
Activity: 378
Merit: 10
quarkchain.io
От эфира ничего особенного ..... когда начнётся рост битка , тогда и будет веселее , подтянуться все альты и эфир в том числе )
member
Activity: 672
Merit: 12
В ближайшем, скорее всего, боковик, дальше во многом от рынка зависит, возможно будет еще памп на новостях о хардфорке.
да о боковиках сейчас все говорят,в любом случае все пляшет от биткоина как он пойдет так и все остальные,у эфира очень много всего на 2019 главное чтоб не перенесли

потому что и биточек пойдет вбок Smiley
посмотрим, как пойдет через месяцок - другой
member
Activity: 227
Merit: 12
⚫●● Ky-Ky ●●⚫
Думаю ЭФир продолжит свой рост.Я думаю в перспективе он вернет себе второе место.я думаю риппл не сможет конкурировать с Эфиром.
Меня вообще риппл раздражает своим нахождением на втором месте . Не понятно что он вообще на коинмаркете делает .
а ты загляни на битфайнекс. там уже который день по объемам первое место держит эфир, а на втором, разумеется, биток. рипл обосновался на 4 месте
member
Activity: 209
Merit: 10
В ближайшем, скорее всего, боковик, дальше во многом от рынка зависит, возможно будет еще памп на новостях о хардфорке.
да о боковиках сейчас все говорят,в любом случае все пляшет от биткоина как он пойдет так и все остальные,у эфира очень много всего на 2019 главное чтоб не перенесли
Ewa
hero member
Activity: 938
Merit: 500
В любом случае более ясная картина будет после форка, а еще одна из версий цена эфира зависит от ICO, вот какое в этой сфере будут будущее сложно предположить, но скорее всего что 2019г может стать годом глобальных перемен в этой сфере.
Pages:
Jump to: