Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 64. (Read 47413 times)

member
Activity: 518
Merit: 11
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
ну на счет очень хорошо в сравнении с биткоином,вы это погорячились,биток сейчас от хая -х5,а эфир -х9-10
Так и есть и Эфир очень долго нужно расти, но всё же хорошо что он хоть какой то рост показывает, может в этом году и увидим цену по 500$. 
В этом году такую цену точно не увидим. Чтобы курс так вырос нужен или второй рассвет в проведении ICO, чего пока не предвидится или рост битка в пару раз, что тоже пока не представляется реальным. Остаётся холдить и ждать.
Ну все должно когда то закончится и черная полоса должна сменить белую, так что думаю в этом году что то по любому решится уже с проектами и думаю что на Эфире снова будут появляться достойные и перспективные проекты у которых достаточно хорошее и прибыльное будущие.
jr. member
Activity: 264
Merit: 1
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
ну на счет очень хорошо в сравнении с биткоином,вы это погорячились,биток сейчас от хая -х5,а эфир -х9-10
Так и есть и Эфир очень долго нужно расти, но всё же хорошо что он хоть какой то рост показывает, может в этом году и увидим цену по 500$. 
В этом году такую цену точно не увидим. Чтобы курс так вырос нужен или второй рассвет в проведении ICO, чего пока не предвидится или рост битка в пару раз, что тоже пока не представляется реальным. Остаётся холдить и ждать.
member
Activity: 213
Merit: 10
Я бы ждал от него роста,  как по мне это уже самая нормальная тема,  падение уже было нужно уже отыграться.
Да но вот есть отскоки,  но это пока коррекция я думаю что реальный рост начнется где-то весной а то и может осенью.
Нет скорее всего полный хороший рост начнется летом, весной маловероятен, так что закупаться лучше весной.
member
Activity: 154
Merit: 10
Я бы ждал от него роста,  как по мне это уже самая нормальная тема,  падение уже было нужно уже отыграться.
Да но вот есть отскоки,  но это пока коррекция я думаю что реальный рост начнется где-то весной а то и может осенью.
member
Activity: 168
Merit: 10
Я бы ждал от него роста,  как по мне это уже самая нормальная тема,  падение уже было нужно уже отыграться.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
ну на счет очень хорошо в сравнении с биткоином,вы это погорячились,биток сейчас от хая -х5,а эфир -х9-10
Так и есть и Эфир очень долго нужно расти, но всё же хорошо что он хоть какой то рост показывает, может в этом году и увидим цену по 500$. 
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
Хорошая новость от 6 января

ZKSNARKs Plasma ETH Scaling Solution of 500 Tx/s Launched on Testnet

Разработчики из Ethereum Foundation и стартапа Matter Inc запустили в testnet решение для Plasma масштабирования, которое использует ZKSNARKs для 500 транзакций в секунду или более. Они говорят:
"В Ignis проверка транзакций пользователями заменяется следующим подходом: оператор(ы), предлагающий блоки, должен представить SNARK, доказывающий правильность нового блока, который автоматически проверяется смарт-контрактом. Ни один неверный блок не может быть включен оператором, поэтому пользователям не нужно всегда быть в сети и постоянно контролировать транзакционную активность.

как проходят ближайшие голосования

member
Activity: 462
Merit: 12
quarkchain.io
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
ну на счет очень хорошо в сравнении с биткоином,вы это погорячились,биток сейчас от хая -х5,а эфир -х9-10
member
Activity: 434
Merit: 10
Жду от эфира  и его команды выхода долгожданных обновлений еще большего усовершенствования платформы и кнечно же роста  пусть не большого но хотя бы х2
ну я думаю ваши х2 от текущих цен вы увидите в январе, но потом снова цена упадет. поэтому не думайте что когда будет проиходить рост это будет уже бычьи бега
Программа минимум уже выполнена, эфир вернул себе второе место в coinmarketcap. Он еще не раз возможно его уступит риплу, но надо понимать, что у эфира больше потенциал увеличить свою капитализацию.
Согласен, причем вернул себе второе место довольно легко и быстро. Вполне возможно, что эфир уже развернулся и будет продолжать восходящее движение к битку, конечно посмотрим что будет после 16 января.
hero member
Activity: 1708
Merit: 651
SmartFi - EARN, LEND & TRADE
В ближайшее время будет бурный рост Эфира в преддверии его харфорка. Все захотят немного заработать, поэтому начнут массового покупать эфир. После начнут массового сливать, соответственно цена резко пойдет вниз

Рост уже идет, и будет сопровождать каждый форк. Однако у меня есть предположения что вначале цену будут дампить, а затем... посмотрим  Grin
member
Activity: 112
Merit: 10
после форка:
эмиссия снизится на 30%
активируется защита от асиков
поднимется масштабируемость
ещё какие то плюшки от хардфорка ETCV

все эти плюсы не останутся не замеченными инвесторами... так что только вверх... до $300 думаю... но к луне ещё не скоро
Хотелось бы верить, что такая цена будет, потому что многие пишут, что цена после форка просядет до цены около 100$, не хотелось бы, что бы такое случилось
full member
Activity: 406
Merit: 107
после форка:
эмиссия снизится на 30%
активируется защита от асиков
поднимется масштабируемость
ещё какие то плюшки от хардфорка ETCV

все эти плюсы не останутся не замеченными инвесторами... так что только вверх... до $300 думаю... но к луне ещё не скоро
Да все будет ок с Эфиром, не думаю что у кого еще останутся сомнения в том что Эфир после форка не вырастит в цене до 200-300 баксов спокойно думаю дойдем, а там дальше и за исо проекты уже возьмутся, думаю качество проектов должно стать на ступень выше чем было до этого.
sr. member
Activity: 306
Merit: 250
после форка:
эмиссия снизится на 30%
активируется защита от асиков
поднимется масштабируемость
ещё какие то плюшки от хардфорка ETCV

все эти плюсы не останутся не замеченными инвесторами... так что только вверх... до $300 думаю... но к луне ещё не скоро
member
Activity: 112
Merit: 10
OREToken Project
Жду от эфира  и его команды выхода долгожданных обновлений еще большего усовершенствования платформы и кнечно же роста  пусть не большого но хотя бы х2
ну я думаю ваши х2 от текущих цен вы увидите в январе, но потом снова цена упадет. поэтому не думайте что когда будет проиходить рост это будет уже бычьи бега

Причин для роста прилично, а роста в btc даже пока нет Х2. Х2 это примерно 0.05 btc или примерно 200 долларов. Если хардфорк пройдет без сучка то это мало для такой монеты как эфир с учетом её годового падения.
В биткоине может и нет х2, но зато в долларе уже точно есть x2, есть покупали эфир в правильное время, думаю цена после форка пойдет ещё выше
member
Activity: 88
Merit: 10
AIRWALLET 🚀 REVOLUTIONARY AIRDROP SYSTEM
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
Ну как будет расти? Если биткоин начинает немного падать, то эфир летит еще быстрее. А вот если смотреть последнее движение эфира вверх, которое составило 10%, то считаю это ответ на рост биткоина.
Думаю, биткоин немного двигается, а рынок очень сильно на это реагирует, как ростом, так и падением, надеюсь эфир в ближайшее время очень хорошо вырастет
legendary
Activity: 980
Merit: 1015
Жду от эфира  и его команды выхода долгожданных обновлений еще большего усовершенствования платформы и кнечно же роста  пусть не большого но хотя бы х2
ну я думаю ваши х2 от текущих цен вы увидите в январе, но потом снова цена упадет. поэтому не думайте что когда будет проиходить рост это будет уже бычьи бега

Причин для роста прилично, а роста в btc даже пока нет Х2. Х2 это примерно 0.05 btc или примерно 200 долларов. Если хардфорк пройдет без сучка то это мало для такой монеты как эфир с учетом её годового падения.
jr. member
Activity: 1092
Merit: 1
В ближайшее время будет бурный рост Эфира в преддверии его харфорка. Все захотят немного заработать, поэтому начнут массового покупать эфир. После начнут массового сливать, соответственно цена резко пойдет вниз
Да сейчас все ждут форка,только почему-то цена наоборот падает,и это как-то странно, но возможно через какое-то время цена пойдет вверх
member
Activity: 210
Merit: 10
В ближайшее время будет бурный рост Эфира в преддверии его харфорка. Все захотят немного заработать, поэтому начнут массового покупать эфир. После начнут массового сливать, соответственно цена резко пойдет вниз
member
Activity: 560
Merit: 10
Жду от эфира  и его команды выхода долгожданных обновлений еще большего усовершенствования платформы и кнечно же роста  пусть не большого но хотя бы х2
ну я думаю ваши х2 от текущих цен вы увидите в январе, но потом снова цена упадет. поэтому не думайте что когда будет проиходить рост это будет уже бычьи бега
Рост возможен конечно, даже я б сказал вероятен, но вариант с походом рынка на отметки 2000$ по битку и соответственно по альтам еще сильнее на мой  взгляд еще никто не отменял...Поэтому расслабляться не стоит
full member
Activity: 812
Merit: 106
Я думаю что в будущем времени эфириум будет расти,  потому что даже по сравнению с биткоин эфириум очень хорошо держится в кризис.
Согласен, думаю что эфир будет расти в будущем, сейчас по чуть-чуть рынок растет, а эфир дает очень хорошие проценты роста, думаю эта монета будет всегда на слуху
Если после форка покажет стабильную работу и снова будет востребован для DAPP и STO тогда наверное подрастем немного даже вопреки медвежьему рынку, а если после хардфорка начнет косячить то это будет конец эфира.
Pages:
Jump to: