Pages:
Author

Topic: Чего ждать от эфира в ближайшее время??? - page 66. (Read 47413 times)

member
Activity: 392
Merit: 10
эфир не попрет против рынка, здесь нужно смотреть на ситуацию по всему рынку а не на эфир в отдельности, как развернемся так и полетим на встречу новым максимумам, правда пока что рано об этом говорить)
member
Activity: 252
Merit: 10
Даже не веря что эфир восстановится до рекордной цены все же вера в него остается по мне так эта была моя первая монета в которой я хранил и считал прибыль
l_w
member
Activity: 630
Merit: 60
В ближайшем, скорее всего, боковик, дальше во многом от рынка зависит, возможно будет еще памп на новостях о хардфорке.
member
Activity: 252
Merit: 13
Что будет в дальнейшем конечно туманно но эфир будет еще долгое время востребован монетами которые построены на его платформе
jr. member
Activity: 124
Merit: 1
Я думаю, что выше 600 он в краткосроке или среднесроке не прыгнет, т.к. надо сначала скинуть тех, кто брал эфир по 800, 600 и т.д. и до сих пор холдят. Мое мнение.
member
Activity: 448
Merit: 32
Думаю ЭФир продолжит свой рост.Я думаю в перспективе он вернет себе второе место.я думаю риппл не сможет конкурировать с Эфиром.
Меня вообще риппл раздражает своим нахождением на втором месте . Не понятно что он вообще на коинмаркете делает .
member
Activity: 154
Merit: 10
Я думаю что эфириум будет продолжать зависить от биткоин и потому будет действовать как он,  но попрошу заметить сейчас он меньше падает чем биткоин.
Да я тоже заметил что эфириум еще очень хорошо держится,  потому что не падает так как биткоин,  потому все может быть что эфириум будет больше биткоина.
member
Activity: 112
Merit: 10
Я думаю что эфириум будет продолжать зависить от биткоин и потому будет действовать как он,  но попрошу заметить сейчас он меньше падает чем биткоин.
member
Activity: 518
Merit: 10
minter.network
Думаю ЭФир продолжит свой рост.Я думаю в перспективе он вернет себе второе место.я думаю риппл не сможет конкурировать с Эфиром.
А я думаю что всё зависит от обновления и как оно будет принято сообществом, если всё будет ок то Эфир без проблем вернёт своё место.
Вы думаете, что Эфир так упал из-за косяков в коде? Типа новое обновление все исправит и он вернется к былым высотам?
sr. member
Activity: 742
Merit: 252
Думаю ЭФир продолжит свой рост.Я думаю в перспективе он вернет себе второе место.я думаю риппл не сможет конкурировать с Эфиром.
однозначно что эфир будет расти ,как по мне хороший рост начнется уже после нового года и вообще эфир это будущее криптомира и то что сейчас он немого сдал свои позиции это еще не о чем не говорит я верю в эфир
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀
Думаю ЭФир продолжит свой рост.Я думаю в перспективе он вернет себе второе место.я думаю риппл не сможет конкурировать с Эфиром.
А я думаю что всё зависит от обновления и как оно будет принято сообществом, если всё будет ок то Эфир без проблем вернёт своё место.
full member
Activity: 728
Merit: 130
Думаю ЭФир продолжит свой рост.Я думаю в перспективе он вернет себе второе место.я думаю риппл не сможет конкурировать с Эфиром.
member
Activity: 126
Merit: 10
я думаю ждать коррекцию потом снова рост
Я раньше тоже так думала, но если ориентироваться на прогнозы, Эфириум не так быстро восстановится, как хотелось бы, я на него в 2019 году особо не рассчитываю((
member
Activity: 560
Merit: 13
Я надеюсь что сегодняшний рост это начало чего то большого и зеленого. И так уже так долго падали, что и конца и края не видно было. Я думаю уже многие разочаровались в крипте и вышли. Самое время расти и доказать всем что крипта жива!
Тоже очень хотелось бы надеяться на это. Брал эфир по 225$ и думал, что и так цена низкая, а он обвалился после этого еще почти в 3 раза. Кстати непонятно почему. Монета топовая, но несмотря на общий сильный обвал рынка, умудрилась упасть в процентном соотношении еще ниже, чем многие говнокоины.
full member
Activity: 476
Merit: 100
Думаю что стоит ожидать от команды Виталика положительных новостей , выхода обновлений и конечно же на этом фоне только роста эфира   за 500$ уже к лету 2019 года , а там посмотрим что для нас приготовил рынок
Главное чтобы обновления не подкачали как своим качеством, так и потенциалом для роста цены, все же нельзя исключать что будет все не так радужно как хочется.
member
Activity: 182
Merit: 11
Я считаю что от эфириум модно ждать только восстановления и роста,  потому что он будет тянутся за биткоином а он в свою очередь я так понимаю настроен серьезно на рост.
jr. member
Activity: 448
Merit: 1
Думаю что стоит ожидать от команды Виталика положительных новостей , выхода обновлений и конечно же на этом фоне только роста эфира   за 500$ уже к лету 2019 года , а там посмотрим что для нас приготовил рынок
member
Activity: 560
Merit: 13
Не знаю не знаю... Мне почему-то кажется, что в ближайшем будущем эфир вернется на второе место, причем достаточно уверенно.
Щас глянул, реально же риппл эфир обогнал по капитализации, причем так нормально обогнал. У меня основные сбережения в эфире, брал его считай по 225$, думал нормальная цена должен расти, а он до 80 проваливался. Сейчас немного все ожило, надеюсь, что так и пойдет
member
Activity: 183
Merit: 10
Жду обновления в январе и резкого скачка цены, чтобы у меня была возможность выйти из этого шитка, так как я по 200 закупал его. Надеюсь в этот раз Виталик не подведет и даст мне выйти с рынка.
уже 110,шансы есть,решил уйти в 0 и больше не рисковать? не будет обидно если снова пойдут x,а ты в не игры?) похоже рынок становиться бычим потихоньку
copper member
Activity: 179
Merit: 1
Жду обновления в январе и резкого скачка цены, чтобы у меня была возможность выйти из этого шитка, так как я по 200 закупал его. Надеюсь в этот раз Виталик не подведет и даст мне выйти с рынка.
Pages:
Jump to: