Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 12. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 9
Merit: 0
я за, главное, чтоб врач был хороший
jr. member
Activity: 112
Merit: 1
Боюсь любых операций, а ложится под скальпель по пустякам так вообще не вижу смысла. Исключение если есть какие то дефекты которые нужно исправить.
member
Activity: 322
Merit: 31
Я за пластическую операцию , если это нуждо для устранения каких либо дефектов внешности врожденных у человека.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я за такое не осуждаю, главное не перестараться что бы хуже не стало)
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Я не против пластических операций,если они в меру конечно. Можно что-то подкорректировать, но если вы себя полностью переделаете и вдруг захотите ребенка, тут уж гены пальцем не раздавишь, получится, то, каким вы раньше были).
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Если это нос поправить после перелома, тогда почему бы и нет, хотя если кто то хочет что то в себе изменить это их дело, не наше.
jr. member
Activity: 34
Merit: 1
Если в человека есть какие то комплексы, и ей хочется их исправить , то почему бы и нет
member
Activity: 280
Merit: 10
Они очень опасны, человек должен относиться к ним с большой серьезностью, и знать, на что идет.
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
Я не одобряю пластические операции, но в крайних случаях их можно делать.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Можно делать пластику только когда тебе это жизненно не обходимо. А так не стоит
member
Activity: 392
Merit: 10
Только если убрать какие-либо дефекты на лице или теле, а то как понакачивают себе губ и потом думают что это красиво, а на самом деле это смотрится ужасно. Тем более чтобы найти хорошего хирурга нужны большие деньги, так что лучше не увлекаться пластикой)
newbie
Activity: 41
Merit: 0
Себе я бы явно не стал делать пластическую операцию, я идеален)))) А вообще, это выбор каждого человека. Но когда дело доходит до фанатизма, то это вызывает отвращение.
member
Activity: 238
Merit: 10
Если человек не может и не хочет принять себя таким какой он есть, то это его выбор и он вправе сделать себе пластическую операцию. Лично я отношусь негативно к таким вещам.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Против, зачем они нужны? никогда не понимал
jr. member
Activity: 280
Merit: 1
если у человека кривой нос или сильно торчит ухо, тогда можно. А когда с лицом все нормально и люди просто с жиру бесятся, тогда непонятно зачем делать их
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Я за пластические операции, если уродства можно исправить то почему и нет?  Особенно если после ожогов. Я против только когда, когда люди из нормальных людей превращаются в каких то уродов.
full member
Activity: 658
Merit: 107
Я против пластики однозначно. Если сделать доступной всем по деньгам как косметическая процедура, то начнется черти что. Итак смотришь на малые провинциальные города, так там все бабы стали однотипными: одни и те же губы, прически, брови, ногти. Это кошмар. Кто им сказал, что так красиво? А дай им доступ к пластике, то вообще ад начнется.
f0d
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
я против, не нужно свою внешность портить
jr. member
Activity: 235
Merit: 2
Я за пластику только в одном случае, если ест реальный дефект внешности, в следствии травм и ли врожденные, а так оно вообще не нужно как по мне.
copper member
Activity: 146
Merit: 10
Конечно я против, это если себе делать штучное тело, губы, лицо и т.д.
А вот если человек после аварии или врождённый дефект тела, то конечно же только.
Если начинать делать себе что-то на лице, вы должны быть уверены, что вам хватит денег поддерживать лицо много лет, а не на один месяц или год.
Pages:
Jump to: