Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 11. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 112
Merit: 0
Лично я категорически против. Я за естественность. Если ты родилась с полными щечками, то кто-то полюбит именно эти полные щечки. Зачем менять то, что создала сама природа? Я не понимаю этого и не собираюсь понимать. А если мужики будут делать из себя Кенов, то что будет вообще со всеми нами? Будут одни Барби да Кены. Супер! Все с одним лицом и отличаться только цветом волос, да одеждой с аксессуарами. Всем Добра.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
В случае если хочется сделать пластическую операцию то в первую очередь нужно прислушаться к врачу наверное, он плохого не посоветует.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Ничего в этом такого, нейтральное отношение
jr. member
Activity: 33
Merit: 10
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Я за, только в случае, если это реально какой то серьезный дефект или последствия травмы. А если у вас микрогорбинка на носу или губки тонкие - так это ваша индивидуальность - не стоит с этим ничего делать.
jr. member
Activity: 103
Merit: 4
Если денег не жалко, то конечно можно делать.
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Довольно спорный вопрос. Если что-то серьезное с внешностью, то тогда желательно сделать операцию.
newbie
Activity: 110
Merit: 0
Всегда был против таких операций, потому что далеко не все пластические операции помогают человеку.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
В этом нет ничего плохого, если человек сам этого хочет.
newbie
Activity: 66
Merit: 0
Если хорошую клинику выбрать, то тогда можно делать операцию, риск в данном случае сводится к минимуму.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нейтрально отношусь к таким операциям, если бы шрамов не оставалось то вообще замечательно было бы. Но сам делать операцию не стал бы.
newbie
Activity: 224
Merit: 0
за, если это действительно нужно
full member
Activity: 271
Merit: 100
Я обожаю пластические операции. Пока только две сделал. Больше доктор не хочет, говорит, что все хорошо и красиво, показаний нет. Жду не дождусь следующей операции.
jr. member
Activity: 112
Merit: 4
Look ARROUND!
Каждый сходит с ума по своему ) Есть желание резать лицо и тело в погоне за призрачной молодостью, пусть режут. Но есть такие операции и по медицинским показаниям, например после травмы.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
хах , мне тоже ... я так же за естественную красоту
newbie
Activity: 39
Merit: 0
какая то странная тенденция делать себе жопу и сиськи .... мне такая баба и даром не нужна
newbie
Activity: 23
Merit: 0
я тоже против , ничего хорошего в этом не вижу
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Есть те кто нуждается в этом и без етого никак
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Если у вас со всем всё плохо то мб а так нет
newbie
Activity: 21
Merit: 0
я за естественную красоту
newbie
Activity: 45
Merit: 0
никаких ЗА тут и быть не может
Pages:
Jump to: