Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 10. (Read 65227 times)

copper member
Activity: 74
Merit: 0
Считаю что операции такого типа полезные, раньше не было возможности избавиться от врожденных дефектов, а сейчас есть, и это отлично.
jr. member
Activity: 294
Merit: 7
Операции по показаниям необходимы. А просто так делать и перекраивать себя по всякому это плохо
copper member
Activity: 140
Merit: 0
quarkchain.io
Любопытно можно ли такими операциями полностью изменить внешность человека, как в голливудских фильмах иногда делают, или выдумка?
newbie
Activity: 42
Merit: 0
В общем это не плохо года человек хочет выглядеть моложе и позитивнее. Так что в общем пластические операции это благо. Но главное чтобы всё было сделано качественно и без осложнений.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
человек прекрасен так ,как он есть,не люблю пластику
newbie
Activity: 7
Merit: 0
дело личное,но я за. хорошо что есть такая технология
newbie
Activity: 13
Merit: 0
я против издевательства над телом
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Пластика- это безусловно хорошо. Можно изменить свои дефекты, а не страдать от них  до конц жизни
copper member
Activity: 266
Merit: 1
Да пусть кто хочет, тот делает. Почему нет то, если человек хочет измениться? Личное дело каждого
newbie
Activity: 10
Merit: 0
дело каждого человека,так то в этом ничего плохого нету,если хороший пластический хирург
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Однажды пережил операцию, не очень серьезную и не пластическую, после этого вообще нет никакого жилания ложиться под скальпеть. Очень тяжело отходил от наркоза.
full member
Activity: 462
Merit: 100
Пластику надо делать только по медицинским показателям. А все остальное не нужно. Я считаю человек прекрасен и без пластики. В любом возрасте. Надо просто соответствовать и ухаживать за собой.
newbie
Activity: 130
Merit: 0
При проведении пластической операции могут возникнуть осложнения и тогда, вместо того чтобы выглядеть вновь молодой и красивой, можно лишится и той красоты, которая была. Прежде чем делать такую операцию, нужно очень хорошо подумать.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Если есть врожденные дефекты то стоит сделать операцию, а просто так потому что захотелось не стал бы делать.  Кто знает, может из-за подобных операций могут быть осложнения.
newbie
Activity: 280
Merit: 0
если после операции человеку стало лучше морально и физически,то только за!!!
newbie
Activity: 48
Merit: 0
смотрю и диву даюсь на некоторых ... показывают очень часто тех кто рискнул лечь на стол хирурга , то сиська расплылась , то губа поплыла то ещё что то ...
newbie
Activity: 57
Merit: 0
я за природные материалы . что дали то дали
newbie
Activity: 62
Merit: 0
я не в коем случае не оправдываю , тех кто делают просто наращивают сиськи или жопу ...
newbie
Activity: 65
Merit: 0
я бы сказал что ето новый тренд и многие делают просто так ...
newbie
Activity: 63
Merit: 0
для некоторых такая операция просто не обходима
Pages:
Jump to: