Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 7. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 12
Merit: 0
сейчас это номальное явление. главное не злоупотреблять этим и найти хорошего специалиста что бы хуже не сделали. на такие вещи деньги лучше не экономить
newbie
Activity: 47
Merit: 0
Пластическая операция после родов - обязательна, ну или подтяжка хотя бы
full member
Activity: 336
Merit: 100
Если с внешностью у девушки нет заметных проблем, то операция будет лишней, если есть, то тогда можно прибегнуть к ней.
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
Как бы кто не относился, есть люди которым пластика нужна, чтобы прикрыть шрамы...
это да, как и много других проблем. есть у кого реал длинный нос или большая горбинка которая не очень симпотично смотрится и думаю если бы такое было у людей кто против пластики их мнение бы сразу изменилось
newbie
Activity: 14
Merit: 0
newbie
Activity: 16
Merit: 0
Как бы кто не относился, есть люди которым пластика нужна, чтобы прикрыть шрамы...
newbie
Activity: 27
Merit: 0
я придериваюсь что если надо то можно. как например у девушек после родов когда грудь обвисает или как у подруги плод был слишком большим и у нее на дивоте все мыцы порвались и кучу растяжек и на живот после родов просто мерзко смотреть. хотя до родов была стройной и красивой. в таких случаях без вмешательства хирургии не обойтись
sr. member
Activity: 496
Merit: 252
Пластически операции уродуют человека, Как правило бывает заметно сделал человек пластику или нет. Кроме того бывают осложнения, если пластическая операция прощла неудачно. Вообщем большой риск ради себя любимого, своей внешности. Только в некоторых случаях можно рекомендовать пластитческую опреацию.
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Я за. пластические операции делают людей красивей. если девушку природа наделила 1 размером груди. как ей с эти жить?
newbie
Activity: 7
Merit: 0
Мне не нравиться когда какая то телезвезда испортила своё лицо. Жуткое зрелище.
jr. member
Activity: 140
Merit: 1
Скорее нет, потому что если сделают плохо, то назад не вернешь ничего
newbie
Activity: 102
Merit: 0
За, только если не смена пола
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
За. Если человека что-то не устраивает в себе, пусть меняется
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Против, против и еще раз против! таких ужасов можно потом наделать себе
newbie
Activity: 30
Merit: 0
Для себя считаю неприемлемыми. Меня устраивает то, что есть.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Не имею ничего против, если только это не перебор!
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Не имею ничего против, если только это не перебор! "Перекаченные" ботоксом девушки не привлекают абсолютно
newbie
Activity: 86
Merit: 0
Да ну, люди. Каждый волен делать с собой все что ему захочется, что уж так некоторые категоричны. Если хочется в себе что-то изменить, то почему бы и нет?
newbie
Activity: 30
Merit: 0
думаю что пластика нужна только для тех куму действительно необходимо
newbie
Activity: 2
Merit: 0
только если необходимо,а просто так делать их считаю не нужным
Pages:
Jump to: