Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 9. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
Неприменно стоит делать пластическую операцию если присутствуют диффекты в основном лица. Так уж сложилось что у нас такое общество что судит по внешности Sad
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Против только тех кто делает пластику для красоты или прячет морщины, старость. Я считаю что все должно быть естественным. Бывают конечно случаи, после дтп или рожденные с сильными дефектами, вот они я считаю могут сделать себе операцию.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Считаю, что пластические операции дошли уже до противного в современных тененциях, необходимо оставить лишь для тех, кто действительно в этом нуждается по ряду причин
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Лучше чтобы тело выглядело естественно, но не против мелких вмешательств. Никаких увеличений ни со стороны женской, ни со стороны мужской аудитории. Можно подправить контуры лица, например горбинку на носу, некоторым она не нравится. Все остальное выглядит ужасно и из людей будучи даже не очень привлекательными делает еще хуже... А еще появляется мания на постоянные оперативные вмешательства и все, человек помешанный.
member
Activity: 394
Merit: 10
Если есть какие-то дефекты или после аварии или ещё что-то, то конечно можно делать операцию.
Но я противник других вмешательства к телу, тело должно выглядеть естественно а не штучно.
Как посмотришь на накачанных девушек, так аж не по себе становится, такое ощущение, что они в зеркало не смотрели после операции, так накачаются.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Это личный выбор каждого. Кто-то видит в этом свой идеал, а кому-то это не нравится. А любом случае, каждый сможет отыскать свое. Например я не вижу ничего плохого в пластических операциях
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я не против пластики, когда у тебя есть недостатки, их можно устранить и избавится от комплексов. Но, все должно быть в меру.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Если есть какие то дефекты тела,то думаю стоит , а если просто губки подкачать ,то не стоит))
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Вообще -то я против ,но если очень надо почему бы и нет.
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Мне нравятся большие аккуратно сделанные титьки)
jr. member
Activity: 38
Merit: 10
Если операция действительно нужна, без нее ни как не обойтись, то я только за.
Но если накачать себе что-нибудь, то категорически против.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Думаю их стоит делать только если есть острая необходимость - что то врожденное, или ожог сильный - вот тогда да, а так я не понимаю зачем поправляют сиськи и губы - дети все равно не такими родятся  Huh
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Если кого-то что - то смущает во внешности, то я не против такого. Но вообще это говорит о серьезных проблемах с головой, с собственной самооценкой, может стоило бы начать с психолога
newbie
Activity: 15
Merit: 0
непременно против! нужно жить и радоваться тем чем наградила тебя природа! и не комплексовать из за этого!!!! все что у нас есть и как мы выглядим это наше! и менять ненужно!
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Хочется конечно чтобы все были настоящими... Но если есть такая возможность, то почему ей не пользоваться. Считаю, что все блага которые у нас есть нужно использовать на 100. Так что как постарею, тоже сделаю себе пару пластических операций
copper member
Activity: 995
Merit: 1
                        теория:
“ЗА”

Хорошей пластикой можно исправить явные дефекты внешности. Людям с врожденными патологиями, попавшим в аварию и получившим тяжелые травмы, современные технологии дают возможность жить полноценной жизнью, избавиться от комплексов, даже выйти из депрессии.

Современная пластическая хирургия это уже совсе не то, что мы видели, например, в 90-х годах прошлого века, когда все выглядело “накачано” и ненатурально. Теперь в ходе новые методы проведения операций. Пластические хирурги могут проводить вмешательство с помощью лазерных и ультразвуковых технологий, благодаря чему следы от операций становятся практически незаметными.

Восстановление после современных методов операций происходит на порядок быстрее.

Установка на здоровый и активный образ жизни: нередки примеры, когда после успешных пластических операций люди радикально меняли свой образ жизни и отношение к своему здоровью, карьере, бизнесу. Это восстановление внутреннего баланса между самоощущением человека и его отражением в зеркале.

“ПРОТИВ"

Отеки, припухлости и гематомы на лице сразу после операции – нормальное явление. Чтобы окончательный результат проявился полностью, а ткани пришли в нормальное состояние, потребуется время. Постепенно следы исчезают, и кожа приобретает естественный здоровый вид. Следует сразу настроиться на это и не ждать, что как только очнетесь после наркоза, из зеркала вам улыбнется «королевна».
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Нейтрально отношусь, но мне кажется, что не стоит тратить на пластические операции больших денег.
jr. member
Activity: 55
Merit: 10
У меня знакомая делала, но результатом не очень довольна осталась, поэтому у меня негативное отношение к пластическим операциям.
jr. member
Activity: 32
Merit: 1
Всегда к ним нормально относился, если человек хочет изменить себя, то только пластические операции и помогут ему в этом.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
В очень редких случаях стоит делать, но в большинстве своем я против пластики.
Pages:
Jump to: