Pages:
Author

Topic: Пластические операции, за или против. - page 13. (Read 65227 times)

newbie
Activity: 77
Merit: 0
Это необходимость, когда есть какой-то внешний дефект с которым трудно смириться или это грозит здоровью. Главное не увлекаться. Надо ценить естественную красоту.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Только в том случае если нужно исправить какой то дефект а просто так считаю что это лишнее.
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Отношусь нормально, но стоит их делать, если ты совсем урод. По мелочам подправлять что-то не стоит, не в этом проблема.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Очень много фактов как раз против пластических операций, потому что большинство из них не улучшают человека.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Не нужно их делать, потому что стоимость очень дорогая.
jr. member
Activity: 41
Merit: 1
Нормально отношусь, ведь иногда они бывают неизбежны.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Нет, человек должен сам понимать, на что идет. В случае с пластическими операциями он идет на большой риск.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Желательно делать их в тех клиниках, где имеется лицензия.
sr. member
Activity: 420
Merit: 251
вы делите мир на черное и белое.

Ситуации разные в жизни бывают.  Пластика лица или тела очень часто помогает при авариях и прочих травмах.
member
Activity: 210
Merit: 10
The revolutionary trading ecosystem
я против них, нужно любить себя таким какой ты есть и тогда найдется человек, который полюбит тебя таким какой ты есть!)
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
Я против пластических операций, если у человека все отлично внешними данными от природы. К операции можно прибегнуть если есть проблемы после травмы, либо еще какие-нибудь случаи несчастные были. Хотя себе я бы увеличила грудь на пару размеров.
member
Activity: 434
Merit: 10
я не вижу ничего плохого в пластических операциях, когда это действительно требуется. Но сечас пошла такая тенденция, что молодые люди считают возможным без надобности кроить себя. На мой взгляд, это не правильно.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Конечно за, многим людям перенесшим травмы даёт возможность жить без жёсткого комплекса внешки
jr. member
Activity: 263
Merit: 1
Не вижу ничего хорошего или полезного в них.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Если внешность хотя бы на среднем уровне, то вполне можно обойтись и без вмешательства пластики, если все печально, можно ложиться исправлять
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Придерживаюсь мнения, что все хорошо в меру. Иногда просто необходимо пластическое вмешательство. Главное не переходить границы.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Если операцию необходимо сделать из-за увечий, то конечно за

newbie
Activity: 23
Merit: 0
нормально отношусь. считаю, что каждый человек имеет право распоряжаться своим телом, как считает нужным.
Хочет - делает себя более красивым, хочет - делает из себя посмешище, главное, чтобы самому нравилось Grin
jr. member
Activity: 74
Merit: 1
Их можно делать, только желательно в хорошей клинике и у опытных врачей.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Как вы относитесь к пластическим операциям и стоит ли их вообще делать?
не нужно портить внешность, я против
Pages:
Jump to: