Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 10. (Read 3730 times)

full member
Activity: 252
Merit: 100
Посади любого человек на президентское кресло на 17 лет и дай полную свободу, всё и все будут под контролем и руль не отдаст по собственному желанию.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
У Владимира Владимировича Путина очень хорошая репутация, много лидерских качеств, поставленная речь, что помогает ему быть президентом нашей страны многие годы.

Хорошая репутация? Среди своих друзей миллиардеров - да, среди остальных - нет.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Владимир Владимирович Путин будет оставаться отличной кандидатурой на пост президента еще много лет. Возможно кто-нибудь т будет недоволен, но без этого нельзя построить общества, у каждого свои ценности и принципы.

Расскажите о ваших ценностях и принципах?
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Не думаю что он сдвинет мишку с поста. Человек, который вовремя отдал чемоданчик правления назад имея все возможности пустить корни - очень ценный. Поэтому сейчас, являясь, по сути дела, объектом насмешек и троллинга со стороны вообще всех - он сидит на месте.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Владимир Владимирович Путин будет оставаться отличной кандидатурой на пост президента еще много лет. Возможно кто-нибудь т будет недоволен, но без этого нельзя построить общества, у каждого свои ценности и принципы.

Само собой, у тебя главная ценность  - это жопа пУТИНА.
member
Activity: 210
Merit: 10
Владимир Владимирович Путин будет оставаться отличной кандидатурой на пост президента еще много лет. Возможно кто-нибудь т будет недоволен, но без этого нельзя построить общества, у каждого свои ценности и принципы.
jr. member
Activity: 51
Merit: 2
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована

Да, вполне может быть, но женится не обязательно)))
member
Activity: 252
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Потому что ПУТИН - НАШ ЦАРЬ И БОГ! Ну а если честно-то не будет он вечно править, сейчас сильно оппозиция активно себя ведет. Так что последний срок у него и его компании думаюSmiley
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Может потому что он искуственный интелект на основе блокчейна?)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Владимир Владимирович Путин за много лет и с помощью больших усилий смог стать достойным лидером и хорошим человеком. Его уважают по всему миру и думаю, что когда настанет время выбирать будущего приемника, он сделает правильный выбор, а народ его поддержит.

Ключевая фраза "он сделает правильный выбор",
 а народ скорее всего прийдет за ним и за его псами  Wink
full member
Activity: 462
Merit: 100
Владимир Владимирович Путин за много лет и с помощью больших усилий смог стать достойным лидером и хорошим человеком. Его уважают по всему миру и думаю, что когда настанет время выбирать будущего приемника, он сделает правильный выбор, а народ его поддержит.
Когда приемником был Медведев, поддержали и по сути получили тупую шестерку, тупую во всех смыслах, так что не факт что приемника так уж сильно поддержат.
member
Activity: 238
Merit: 10
Владимир Владимирович Путин за много лет и с помощью больших усилий смог стать достойным лидером и хорошим человеком. Его уважают по всему миру и думаю, что когда настанет время выбирать будущего приемника, он сделает правильный выбор, а народ его поддержит.
full member
Activity: 490
Merit: 101
Судя по митингам 5 мая, еще 2-3 года вот такого игнорирования оппозиции и здравого смысла в принципе, и продолжение общей линии Путина по движению в совок и на дно - и в этих жаб в касках полетят молотовы и народу на улице будет в несколько раз больше.
Что-то упустил видимо, а что за митинги были? Ничего не слышал такого, да и если это не такой марш как был лет 5-6 назад, то это пустышка и ничего не будет.
member
Activity: 280
Merit: 14
Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
Что стоит авторитет при котором жить все хуже и хуже? Как по мне так ровным счетом ничего. Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте.

"Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте." - логика коммунистов, которые пришли к власти  в 1917 году вместе с Лениным - забрать все у богатых (раскулачить и в Сибирь или расстрелять) и все поделить! Только какой результат всем известно и сколько миллионов Славянского населения перебили тоже известно, с коллективизациями и голодоморами. Ленина что выбрал кто-то - нет, пришел на крови, через революцию за деньги запада. Задолбали люди призывающие к революциям. При Горбачеве было лучше? Или при Ельцине когда Россию за страну не считали? Путин всю планету заставил уважать и считаться с Россией это уже показатель. А придет какая-нибудь амерканская шлюха как в соседней стране так и России не станет.

типичный кремлеботский писдешь, наведение тени на плетень. ДА - при горбаке и эльцине жилось хуже - а какое отношение они имеют к коммунистам? Зато при Брежневе и Хруще жилось явно лучше, особенно время Хрущева впечатляет - только что была разруха, а через 20 лет - мы уже первые в космосе, достигли ядерного паритета и отовсюду пиндосов щемим. Путятишне и близко такого достичь не удалось, притом что правит он как раз теже 20 лет, а результат - пшик. Что касается кровавых большевиков - с этими претензиями, пожалуйста, обращайтесь персонально к еще одному вашему кумиру - товарищу Сралину. Который опять же теже 20 лет готовился-готовился к большой войне, полстраны ради этого вырезал, а когда она началась ВНЕЗАПНО для него - месяц под столом в кабинетике прятался, в штаны срался. А немцы тем временем до Москвы за 4 месяца дошли - вот вам и коллективизация с индустриализацией.
full member
Activity: 2198
Merit: 138
У Владимира Владимировича Путина очень хорошая репутация, много лидерских качеств, поставленная речь, что помогает ему быть президентом нашей страны многие годы.

А ещё он мальчиков в живот целует  Wink
newbie
Activity: 210
Merit: 0
Судя по митингам 5 мая, еще 2-3 года вот такого игнорирования оппозиции и здравого смысла в принципе, и продолжение общей линии Путина по движению в совок и на дно - и в этих жаб в касках полетят молотовы и народу на улице будет в несколько раз больше.
member
Activity: 210
Merit: 10
У Владимира Владимировича Путина очень хорошая репутация, много лидерских качеств, поставленная речь, что помогает ему быть президентом нашей страны многие годы.
copper member
Activity: 153
Merit: 0
DOMINIUM - Decentralised property platform
Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
Что стоит авторитет при котором жить все хуже и хуже? Как по мне так ровным счетом ничего. Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте.

"Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте." - логика коммунистов, которые пришли к власти  в 1917 году вместе с Лениным - забрать все у богатых (раскулачить и в Сибирь или расстрелять) и все поделить! Только какой результат всем известно и сколько миллионов Славянского населения перебили тоже известно, с коллективизациями и голодоморами. Ленина что выбрал кто-то - нет, пришел на крови, через революцию за деньги запада. Задолбали люди призывающие к революциям. При Горбачеве было лучше? Или при Ельцине когда Россию за страну не считали? Путин всю планету заставил уважать и считаться с Россией это уже показатель. А придет какая-нибудь амерканская шлюха как в соседней стране так и России не станет.
full member
Activity: 448
Merit: 100
MenaPay - Crypto made easier than cash
Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
Что стоит авторитет при котором жить все хуже и хуже? Как по мне так ровным счетом ничего. Отняли бы все имущество за границей у депутатов, выгнали их семьи на родину, может тогда бы для страны стали работать, ибо любят жить в комфорте.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Такого как Путин Grin
Pages:
Jump to: