Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 11. (Read 3730 times)

newbie
Activity: 38
Merit: 0
Думаю,мы еще долго от него не избавимся)
full member
Activity: 2198
Merit: 138
Да,я боюсь что действительно до самой могилы Путин будет у власти.Только что с Россией за это время будет-страшно подумать.
А фамилии реальных претендентов наверно нет.Их просто пока нет.

Их нет потому что цель путина грабить страну и плевать ему на граждан. Любая конкуренция сразу же уничтожается и это ведёт к деградации во всем.
jr. member
Activity: 294
Merit: 1
Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
Во-во, критиковать Путина можно сколько угодно за бардак, коррупцию и пр., но заменить то пока некем!)) Да и понимать надо, особенно истым патриотам, что чтобы лучше жили наши дети-внуки, щас надо терпеть! Восстановить авторитет России в мире - это сложно переоценить...
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Сомнительная многоходовочка, конечно, и никакой из вариантов не изменит ситуацию, пока в головах людей что-то не поменяется.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
Я слышал, что Путин задумывается о Крионике, чтобы потом очнуться в 3000 году и продолжить управлять страной
Axaxa,вот это поворот ,тогда он тоже получит 100% голосов
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Путин грамотный человек, президент более чем нормальный, но он не бессмертный пока, так что надо уже кого-то нового присматривать. Блин, из-за такого поста за мной никто не выехал? Grin
full member
Activity: 364
Merit: 100
nu i huli
Я думаю что действительно, у нас тенденция правителей и царей наступила. Набиулина, так вообще долгая история. Мне кажется что сам Путин уже жаждет её поменять на новую )
newbie
Activity: 4
Merit: 0
С Путиным все спокойно, я лично не вижу ему на данный момент достойного приемника, который бы не развалил страну.
member
Activity: 392
Merit: 11
Вечно он править не будет,так как благодаря нынешней политической обстановке каждый день живешь как последний.Долго так продолжаться не может-будет бабах
newbie
Activity: 145
Merit: 0
Пока что не вижу ни кого кроме Путина, на пост президента

А как увидишь, в телике - один Пыня= свет очей. Если зенки ватные раскроешь и мозги включать будешь- может и понимать начнешь. Кисель ТВ выключай,  причинно- следственные связи включай- увидишь много чего, в том числе и кучу кандидатов в  президенты (не путать с мартовским шапито)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Пока что не вижу ни кого кроме Путина, на пост президента
Это обычное дело, в любой стране где 1 человек у власти много лет, нет конкуренции, кандидаты даже не пытаются себя засветить и проявить, вот и имеем 1 на 20-30 лет.
member
Activity: 588
Merit: 10
Minter
Я полностью соглашуся с автором поста. Путин будет править вечно. Я не за не против не чего ни имею. Просто если ща какой нить Вася Педальный(ой ошибся Алексей Навальный да простят меня школьники) в власти придет разоружит страну и Во все щели Россию матушку будут драть.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Пока что не вижу ни кого кроме Путина, на пост президента
full member
Activity: 490
Merit: 101
Ну не вечно, но как лидер он идеально подходит на эту роль. Люди запомнили Владимира Владимировича его действиями, то что он старается всегда быть с народом, поэтому люди будут выбирать его, ну и его приемника примут, потому что Путин доверился этому человеку.
Всегда быть с народом, от этого он отошел уже давно, как и его холопы, которые людей за людей не считают, что очень хорошо стало понятно после Кемерово.
member
Activity: 98
Merit: 10
Quote
как известно в росии примерно раз в столетие лысого вовку сменяет человек "не русской" национальности, который под всеобщий одобрямс расстреливает сотни тысяч руских, ну и развязывает на пару с каким-нибудь фашистским режимом очередную мировую войну.
Приятно, что кроме диванных аналитиков, диванных политиков, ещё и диванные историки в теме появились.
jr. member
Activity: 122
Merit: 2

[/quote]  как известно в росии примерно раз в столетие лысого вовку сменяет человек "не русской" национальности, который под всеобщий одобрямс расстреливает сотни тысяч руских, ну и развязывает на пару с каким-нибудь фашистским режимом очередную мировую войну.

Какие есть идеи про приемника?
[/quote]

  На Кадырова намекаете, уважаемый ? 
 А вот кстати, если завтра Пу скажет ,, я устал я ухожу,, а вот вместо меня пусть пока ,,чоткий пацан,, порулит.  И что ? Народ выйдет на улицы ? Ха Ха Ха ( 3 раза) . Более того, дайте мне на полгода контроль над СМИ (телевизором) и ,,народ,, выберет в президенты хоть Басаева, будь он жив.
  Я допускаю, что Путин не досидит в кресле до свой смерти, но только в результате ,,дворцового переворота,, , когда его же кореша принесут его голову Трампу (или кто там будет).
member
Activity: 644
Merit: 51
Ну не вечно, но как лидер он идеально подходит на эту роль. Люди запомнили Владимира Владимировича его действиями, то что он старается всегда быть с народом, поэтому люди будут выбирать его, ну и его приемника примут, потому что Путин доверился этому человеку.
  как известно в росии примерно раз в столетие лысого вовку сменяет человек "не русской" национальности, который под всеобщий одобрямс расстреливает сотни тысяч руских, ну и развязывает на пару с каким-нибудь фашистским режимом очередную мировую войну.

Какие есть идеи про приемника?
member
Activity: 238
Merit: 10
ImmVRse | Disrupting the VR industry
Ну не вечно, но как лидер он идеально подходит на эту роль. Люди запомнили Владимира Владимировича его действиями, то что он старается всегда быть с народом, поэтому люди будут выбирать его, ну и его приемника примут, потому что Путин доверился этому человеку.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Не знаю, вижу изменение настроений у людей после выборов. Либо эти настроения прятали до выборов. Как-то более негативно начали относиться к власти.

Верно подметили. После выборов случились пожар и санкции, чуть ли не война.

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник.

Тут палка о двух концах. Разгони и пересажай всех этих лентяев, взяточников, прокуроров-отписочников, судей-копипастеров, а случись "болотные" волнения как в 2012 на кого опираться?

Ну так может и волнений никаких не будет?

Правда, тогда и самого Путина попрут, а то ещё и под суд отдадут. В Гаагу, как Милошевича, или вообще будет "А как же Гаага?". По сути в России никогда не было настоящих революций по типу Американской или Французской. Даже Октябрьский переворот теперь считают переворотом, но это и был по сути дворцовый переворот, равно как и Февральская революция за 9 месяцев до этого (или когда там царя вынесли)
member
Activity: 420
Merit: 34
Не знаю, вижу изменение настроений у людей после выборов. Либо эти настроения прятали до выборов. Как-то более негативно начали относиться к власти.

Верно подметили. После выборов случились пожар и санкции, чуть ли не война.

Просто в России овердофига бюджетников (врачи, вояки, учителя - это всё бюджетники), для которых Путин, по сути, это начальник.

Тут палка о двух концах. Разгони и пересажай всех этих лентяев, взяточников, прокуроров-отписочников, судей-копипастеров, а случись "болотные" волнения как в 2012 на кого опираться?

Quote
— Неужели волоколамские и кемеровские события не подтолкнут Путина к переменам, к необходимости более радикально перестроить российское правительство? Все-таки Путин лично приезжал в Кемерово и видел глаза людей, у которых погибли дети.

— Вряд ли. Не думаю, что президент по итогам этих событий узнал о своих подчиненных что-то такое, чего он не знал раньше. Возможно, он был потрясен не столько глазами людей (за свою жизнь ему пришлось видеть самые разные глаза), сколько уровнем неадекватности его системы госуправления. Но я бы не стал ждать на этом основании принятия каких-то системных мер. После того, как Тулеев ушел, его «банда», скорее всего, будет разогнана. Кто-то пойдет под суд, кто-то не пойдет, кто-то, наверное, уже уехал в какую-нибудь Австралию или в Лондон. Но это — не системные изменения. И до этого было много других катастроф, и все говорили «ах, какой ужас» — и на этом все заканчивалось. Перефразируя Максима Горького, можно сказать, что им там — прекрасно, им — тепло и сыро, их все устраивает (в «Песне о соколе» уж отвечает «свободной птице», зовущей его в небо: «Мне здесь прекрасно... тепло и сыро!» — прим. ред.). А президент с ними ссориться явно не хочет. Я буду рад ошибиться, но пока не вижу признаков, которые бы указывали на возможность принципиальных, системных перемен.

— Складывается впечатление, что Путин просто взял на себя роль «разводящего» в конфликтах между чиновниками и народом.

— Определенные силы используют его, простите, как «прокладку». Ему это не может понравиться. Судя по его совершенно потрясенным и бешеным глазам в Кемерове, он все прекрасно понимает. Но, думаю, он все понимает уже лет 10.

Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/article/378115

"Если всех пересажать, кто работать будет? Пугать, хватать и не пущать?" - это конец 2009, завод в Пикалево.
Pages:
Jump to: