Pages:
Author

Topic: Почему Путин будет править вечно - page 29. (Read 3730 times)

newbie
Activity: 30
Merit: 0
Потому что Путин настоящий президент . Поднимал страну и будет ее поднимать , а всякие Навальные , Собчачки , сидят там и вешают людям лапшу на уши , как только люди введутся на это все , когда видно , что это обман , что станет Навальный и все стране капец . Поэтому и будет править Путин вечно , потому что он настоящий ПРАВИТЕЛЬ .
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Да пусть правит лучше Вова, чем придет очередной реформатор/наебатор и позакручивает гайки еще плотнее по всем направлениям. Сейчас хоть какие-то ходы выходы есть, а не дай бог баба будет (в чем я вообще сомневаюсь что баба будет править РФ в ближайшие десятилетия) и все труба точно. С Вовой спокойнее в текущих реалиях, правда скоро налоги на воздух наверно введет или еще какую очередную хуетень придумают, но народ привык у нас ко всему, так что все норм.
full member
Activity: 364
Merit: 102
ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP
Вполне возможный вариант развития событий. Хочу предложить еще один, с таким же результатом. Представьте, что на выборах побеждает другой кандидат (фамилия не важна), на него с успехом списываются все нынешние беды. А тут появляется Путин и снова "выводит страну из кризиса".. Кратко, но смысл думаю понятен.
member
Activity: 278
Merit: 15
... странах-лидерах.

Вы это серьезно? Мы ниже 10-й позиции и к 30-му году спустимся с 11-го на 17-ю позицию. Вы только вдумайтесь: Индия, в которой людям доплачивают за поход в туалет в общественных местах, в этом году станет 5-й экономикой. 5-й. Это данные.
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Я думаю, Путин идет на последний срок, хотя, через 6 лет, возможно, продолжит работу, но не в качестве президента. Есть мнение, что премьером будет Кудрин. А преемник за 6 лет должен быть подготовлен (Шойгу, Собянин).

Какой Шойгу, какой Собянин?

Вы на их даты рождения посмотрите. Шойгу в 2024 году будет уже под 70. А Собянин младше Шойгу всего на три года, да и нет у него президентской харизмы. И у Шойгу, кстати, тоже. А Путину будет 72, в каком он будет состоянии к тому времени? Вы уверены, что все эти люди будут ещё востребованы? Какой будет Россия через 6 лет? Если взять 2012 год, то сейчас уже другая страна, а мир так вообще изменился до неузнаваемости. Раньше и трава была зеленее, и небо голубее, точно говорю
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Я думаю, Путин идет на последний срок, хотя, через 6 лет, возможно, продолжит работу, но не в качестве президента. Есть мнение, что премьером будет Кудрин. А преемник за 6 лет должен быть подготовлен (Шойгу, Собянин).
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Вот вопрос такой, допустим, не Путин, не Преемник. Тогда кто? Жириновский? Навальный?  Собчачка? Кто потянет? Или даже не "потянет", а хоть просто не ляжет под "партнёрофф демократических".
Фамилии в студию, плиз!!!

А преемник - это кто?

Димон что ли, лол? Я думаю, сторонникам версии "кто, если не Путин" следует напомнить, что когда сам Путин в 1999 году пришёл к власти, про него вообще никто ничего не знал. Страна, раскрыв рот, застыла в ахуе. Ну да, был такой человек, работал в питерской мерии при Собчаке, а потом был безликим директором ФСБ. И что, в России закончились люди? Не смешно. Если Вован всю малину обосрал (зачёркнуто) поляну зачистил, это не значит, что заменить его стало некем. Незаменимых людей у нас нет!
newbie
Activity: 223
Merit: 0
Хорошо отношусь к этому дядьке. Кто бы что на него не гнал, а страну из той жопы, что наворотил Ельцин, Путин вытащил. Да, в стране далеко всё не идеально, как и в остальных странах-лидерах. Но потихоньку всё становится лучше. Как говорится - смотрите на дистанции.

Мне кажется ВВ либо клонируют, чтобы он правил вечно, ну либо как в Зеленой миле (по-любому в Сколково уже изобрели всякие сыворотки волшебные)
интересно что он сделал лично что бы вытащить нас из этой "жопы" всю нефть продал с газом? Да на его месте из этой жопы нас любой мог вытащить таким путем
member
Activity: 76
Merit: 10
Я слышал что кто то жиранул тормазухи под видом вискаря и запулил такой пост
member
Activity: 127
Merit: 26
Я слышал, что Путин задумывается о Крионике, чтобы потом очнуться в 3000 году и продолжить управлять страной
full member
Activity: 406
Merit: 100
Вот поскорей бы его уже убрали от туда. Обычно ватники кричат что новых нам не надо, мы же не знаем хороший он или нет. Действительно, ведь лучше жить в говне и в стране которая никак еще не может добраться до 21 века. слава Путлеру
member
Activity: 490
Merit: 18
Thank you for +Merit
Хорошо отношусь к этому дядьке. Кто бы что на него не гнал, а страну из той жопы, что наворотил Ельцин, Путин вытащил. Да, в стране далеко всё не идеально, как и в остальных странах-лидерах. Но потихоньку всё становится лучше. Как говорится - смотрите на дистанции.

Мне кажется ВВ либо клонируют, чтобы он правил вечно, ну либо как в Зеленой миле (по-любому в Сколково уже изобрели всякие сыворотки волшебные)
legendary
Activity: 3486
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
Ну может не вечно, но до самой могилы - до могилы последнего русского, я имею в виду. Тут стали просачиваться слухи, что после очередных выборов Медведева ликвидируют (зачёркнуто) отправят на покой (как вариант, судить в Конституционный Суд), а на пост премьер-министра поставят Наебуллину. Я тщательно проанализировал эти слухи и пришёл к выводу, что Путин предполагает двинуть её в президентши, когда у него закончится второй срок в 2024 году (ну может ещё будет вариант "я устал, я ухожу"). Ну а поскольку фамилие у неё так себе, то Путин на ней женится и будет править миром (зачёркнуто) Россией из под юбки Людмилы (зачёркнуто) Эльвиры Путиной. Именно для этих целей сейчас привели на случку Собачку (зачёркнуто) выборы Собчачку, чтобы народ успел привыкнуть к мысли о возможной женщине-президенте. По сравнению с ней Наебуллина просто красавица, хотя и рыба (но рыба не лошадь, а курица не птица)



Вот такая вот намечается многоходовочка от Вована
Pages:
Jump to: