Pages:
Author

Topic: Сколько рублей вы тратите на подарки? - page 11. (Read 3248 times)

jr. member
Activity: 46
Merit: 2
Шесть тысяч - самый оптимал, считаю. За такую сумму можно большое количество хороших подарков купить, и никто не останется без подарка.
newbie
Activity: 89
Merit: 0
Думаю, могу потратить тысяч три-четыре!Родным, друзьям - в пределах 2 тысяч!!!
member
Activity: 108
Merit: 10
В пределах 3-4 тысяч рублей еще могу потратить, но не более того, иначе слишком накладно получится.
member
Activity: 76
Merit: 10
До тысячи рублей могу потратить, а вот больше - мне не позволяет мой бюджет.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Смотря какой праздник, сколько лет, насколько важен этот человек.
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Родителям самые дорогие подарки всегда, а остальным не очень.
member
Activity: 308
Merit: 10
На коллег и знакомых больше 1000 не позволяю себе тратить, а на родных не жалко и 10000
copper member
Activity: 448
Merit: 1
С женой вообще ничего друг другу не дарим, только детям. 3000 на праздник.
jr. member
Activity: 153
Merit: 1
В этом году потратил рекордную сумму в 15 тысяч рублей, но для меня дороже всего - улыбка родных мне людей.
member
Activity: 103
Merit: 10
Я пытаюсь всегда угодить своими подарками,поэтому не экономлю,всегда хочу чтобы человек обрадовался моему подарку.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
ну я обычно чисто символические подарки дарю, поэтому на человека выходит не больше 1000р
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Своей семье и дорогие подарки готов дарить, мне особо не жаль потраченных денег.
member
Activity: 276
Merit: 10
По разному, бывали и дорогие подарки, а вообще в пределах 5 тыс где то.
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
мы подарки делали только крестникам. на каждого по 20$, но некоторым не вложились в эту сумму. Мужу на 23 февраля духи заказала. маленькую баночку за 30$. но это и не такие большие праздники. чтобы тратить много денег.  Grin
jr. member
Activity: 75
Merit: 1
В этом году на 8 марта планирую подарить своей девушке роскошный букет роз за 5 тысяч рублей, очень хочу её порадовать.
full member
Activity: 420
Merit: 100
1500-2000 т.р.
Но если готовить подарки заранее, можно уложиться в 1000 рублей.
Бывает, берешь что-то за месяц-два-три. Все-равно придется дарить, пусть будет готово. 
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Две-три тысячи рублей, подарки покупаю в основном в супермаркетах, меня устраивает такая сумма.
member
Activity: 113
Merit: 10
Никогда не дарю подарки деньгами, всегда стараюсь сделать какой то оригинальный и не дешевый подарок, хотя смотря кому дарить...
sr. member
Activity: 588
Merit: 250
Последнее время много мероприятий и дней рождения, сильно ударяет по бюджету и не могу спокойно копить деньги, но все что не делается все к лучшему.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Прошли новогодние праздники. Мы все поздравляли друг друга и дарили подарки. Какую сумму в рублях вы легко можете потратить на подарки для родных и близких?
Смотря кому и какой праздник, но обычно это не дороже 2000 рублей. Думаю если что-то хотите то покупайте сами.
Pages:
Jump to: