Pages:
Author

Topic: Продажа алкоголя - page 30. (Read 11063 times)

jr. member
Activity: 154
Merit: 1
December 30, 2017, 10:28:39 AM
Правильным считаю, у нас лет 5  это действует, значительно сократилось, кол-во пьяных на ночных улицах и во дворах.
full member
Activity: 714
Merit: 101
December 29, 2017, 12:53:29 PM
З
member
Activity: 196
Merit: 11
December 29, 2017, 02:31:40 AM
Закон не кого не остановит нужено нормальное воспитание. В моем городе пьяницы и алкаши люди моего возраста . Все кто помоложе лет на 10 все парни и девушки рвутся к лучшей жизни учатся и работают , открывают свои маленькие бизнесы . Да и на улицах большинство из них зимой согреваются горячим кофе. а не спиртными напитками . Еще лет 10 в нормальных условиях (Без лихих беспредельных 90 годов ) и на улицах исчезнут алкаши.
full member
Activity: 196
Merit: 102
December 28, 2017, 07:51:33 PM
закон правильный, даже если несколько человек не смогут "догнаться",то это уже результат. Маленький, но все же
если кто-то не нажрется и не совершит убийство по пьянке, то конечно же это огромный плюс и зимой ночью за бухлом не пойдут, не замерзнут в сугробе.
member
Activity: 96
Merit: 10
December 28, 2017, 08:38:25 AM
закон правильный, даже если несколько человек не смогут "догнаться",то это уже результат. Маленький, но все же
sr. member
Activity: 280
Merit: 250
QIWI-BTC
December 27, 2017, 07:13:05 AM
Нормальный закон, но почему-то пьяных меньше не становиться! Как пили так и пьют!
Ухах.)) Вам не кажется странным, что Вы называете неработающую норму нормальной?)))
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 27, 2017, 04:57:46 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Да вы что серьезно? Ничего не поменялось , алкоголь можно купить после десяти вечера, и напиться можно в клубах, кафе и ресторанах. Тот кто сильно хочет , найдет где купить и где выпить. Ничего не поменялось , никого меньше не стало как по мне
member
Activity: 238
Merit: 11
December 27, 2017, 02:29:16 AM
Да у нас давно уже магазины обошли эту норму, мол по ночам не продавать. Поставили барные стойки и спокойно в открытом виде продают.
member
Activity: 103
Merit: 10
December 26, 2017, 05:24:40 PM
Считаю, что запрет продажи алко по ночам сказался положительно на вопросе криминальности.
Вы думаете положительноHuh Как по мне, большая часть криминальных преступлений происходит под действием алкоголя. Меньше пьяных – меньше криминала…
Полностью согласна! Вообще все беды из-за алкоголя: убийства, насилия, грабежи, разводы, в конце концов. Убрать крепкий алкоголь и жизнь в стране наладится, правда это не выгодно государству Shocked

Ну да, они ни за что не отберут последнюю отдушину у народа, пусть лучше бухают, бухариков легче стричь)
newbie
Activity: 560
Merit: 0
December 26, 2017, 04:36:46 PM
Считаю, что запрет продажи алко по ночам сказался положительно на вопросе криминальности.
Вы думаете положительноHuh Как по мне, большая часть криминальных преступлений происходит под действием алкоголя. Меньше пьяных – меньше криминала…
Полностью согласна! Вообще все беды из-за алкоголя: убийства, насилия, грабежи, разводы, в конце концов. Убрать крепкий алкоголь и жизнь в стране наладится, правда это не выгодно государству Shocked
full member
Activity: 448
Merit: 100
December 26, 2017, 04:30:36 PM
Считаю, что запрет продажи алко по ночам сказался положительно на вопросе криминальности.
Вы думаете положительноHuh Как по мне, большая часть криминальных преступлений происходит под действием алкоголя. Меньше пьяных – меньше криминала…
member
Activity: 74
Merit: 10
December 26, 2017, 01:06:14 PM
Нормальный закон, но почему-то пьяных меньше не становиться! Как пили так и пьют!
Так еще же есть бары, да и многие нелегально ночью покупают.
full member
Activity: 236
Merit: 100
December 26, 2017, 01:01:24 PM
Нормальный закон, но почему-то пьяных меньше не становиться! Как пили так и пьют!
member
Activity: 78
Merit: 10
December 26, 2017, 10:01:39 AM
Орут по ночам из–за дурного воспитания
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
December 26, 2017, 06:14:43 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Та у кого там что поубавилось? никого меньше не стало, если у вас возле подъезда нету лавочку то тогда и поубавилось может быть) а алкоголь ночью можно взять где хочешь) и в кафе, в клубах) и просто пойти в ларек ночной и там тебе нальют 50 грамм(
member
Activity: 100
Merit: 10
December 24, 2017, 06:31:34 PM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Та правильно не правильно , ничего это не поменяло)) Потому что алкоголь можно будет закупить до того времени , пока перестанут продавать его это раз) а два люди всегда найдут где выпить, если сильно захотят ) в клуб в кафе пойдут и нормально

да нет поменяло, обычно у тех кто орёт у подъездов на клуб денег нет. По себе замечал сколько пьянок обламывалось из за этого запрета. Так что он работает, я бы вообще часов до 7 вечера продавал.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
December 24, 2017, 06:19:52 PM
Считаю, что запрет продажи алко по ночам сказался положительно на вопросе криминальности.
sr. member
Activity: 476
Merit: 250
December 24, 2017, 08:51:04 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Та правильно не правильно , ничего это не поменяло)) Потому что алкоголь можно будет закупить до того времени , пока перестанут продавать его это раз) а два люди всегда найдут где выпить, если сильно захотят ) в клуб в кафе пойдут и нормально
full member
Activity: 394
Merit: 100
December 24, 2017, 08:39:35 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам
Может и убавилось, но ели человек алкоголик то ему не мешает ничего купить еще алкоголя. будь то запрет или что то другое.
full member
Activity: 350
Merit: 100
December 24, 2017, 08:37:08 AM
Я вот считаю что правильно, поубавилось орущих у подъезда по ночам

Да вы что серьезно? Ничего не поменялось и никого меньше не стало))) Закон законом, но вы ж понимаете что алкоголь есть в кафе, клубах и так далее, вот там можно напиться и шуметь вечерами )
Pages:
Jump to: