Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 10. (Read 6365 times)

member
Activity: 199
Merit: 10
WPP ENERGY - BACKED ASSET GREEN ENERGY TOKEN
Идти на выборы, не идти, всё равно ничего не изменится. Дело-то в том, что выбора нет.
full member
Activity: 294
Merit: 100
так выглядят типичные избирательные участки в пидороссее

newbie
Activity: 38
Merit: 0

Отсутствие мозгов не позволяет некоторым понять, что Путлер в такое дерьмо Россию погрузил, что вряд ли в ближайшее время она оттуда выберется.
Овец стригут, а они продолжают радостно блеять...
Путин из дерьма 90-х страну вытащил и дальше идем. А вот отсутствие мозгов у некоторых позволяет этого не понять. Так как бараны одним словом.

А ну ка, давай, раскажи мне как он вытащил страну из 90х?)
Не, ну правда, меня прям ой как зацепил этот комент, как вытащил?
Это он наверно в 90х за одним столом с Ворами страну вытаскивал?
Или он её вытащил когда его приемником назначили?
Или тип он малиновых пиджаков всех прикрыл? Хотя прост отжал у них бизнесс
Или он Чеченскую компанию закрыл? Бля, мозгов то надо было, ну просто уйма... Только пришли к неким договоренностям с Ахматом, но спец. службы сообщили что он планирует передумать.. взрыв на стадионе... новый президент становиться его сын Рамзан. И за ежегодные дотации, замечу, самые большие среди всех регионов РФ, война и все взаимоотношения налаживаются... Да за такое бабло любой прогнётся. И самое забавное, при смене президента, если вдруг это произойдет, не дай бог конечно, чечня может послать РФ в одно место...
Или то что он стал во главе самой богатой по ресурсам страной мира?? Так вытащил? Наверное сам Газ,нефть и лес по рф сажал)))
Или же что?
Прошу ответь мне, о великий знаток, с огромным вагоном мозгов и небольшой тележкой))
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Бойкот ничего не даст. нужно действовать иначе. но вот только никто не будет так. а обидно.

Вам бы лишь майданить.

Тут пожалуй я с вами соглашусь.
member
Activity: 210
Merit: 10

Какой бойкот, вы о чем! Сейчас технологии на таком уровне что достаточно кивнуть телевизору и голос посчитан! Ну сами понимаете кому.
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 294
Merit: 100
А тем временем в Таганроге эпично провалился асфальт...


оригинал
newbie
Activity: 252
Merit: 0
Бойкот ничего не даст. нужно действовать иначе. но вот только никто не будет так. а обидно.
Согласен, но для этого нужно создать условия. Бойкот, если он действительно будет масштабным, сделает так, что Путлер будет выбором меньшинства (как Единая Россия), что в свою очередь лишит его легитимности и создаст условия для падения режима.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Бойкот ничего не даст. нужно действовать иначе. но вот только никто не будет так. а обидно.

Вам бы лишь майданить.
member
Activity: 378
Merit: 30
♠☠♠
Да, бойкот и точка    - 47 (46.1%)
Это как "напугать ежа..."    - 32 (31.4%)
Я путиноид    - 23 (22.5%)
   
Total Voters: 102

Поугарал с 86% Grin Учитываем влияние телевизора и СМИ, то вообще цирк. При чем почему то говорят, что типа кто против путина, те только в инете. А у меня наоборот. Я ТОЛЬКО в инете встречаю тех, кто за него. Ни одного знакомого нет. Я уже начал параноить и думать, что у меня просто круг общения такой или такое поколение. Спросил у матери. У них на работе только 1 баба за него. Ну женщин я могу понять, может влюбилась, а в реале она на куй не нужна некому, вот и создала себе кумира. Подтянутый, не пьет, говорить умеет, галантен, обходителен, богат, бывший шпион типа. Но когда взрослые мужики на форумах мне орут, что им нужен царь! Это настолько низко, что вообще такие вещи говорить то стыдно. Царь нужен тем, у кого в голове царя нет.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
sr. member
Activity: 448
Merit: 250
https://saturn.black
Бойкот ничего не даст. нужно действовать иначе. но вот только никто не будет так. а обидно.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

Почему бойкот выборов лучше, чем голос не за Путина

Потому что голосуя против Путина, вы помогаете Путину, как бы странно это ни звучало. Протестно настроенных граждан на самом деле мало, большинство составляют те, кто голосует за Путина, поскольку «стабильность», «грамотная внешняя политика, так как нас все боятся» (да, тех, кто в это верит, много), «лишь бы не было войны» и «больше не за кого». Голоса против распределятся по кандидатам, немного повысив их процент, и всё. Никакого, даже самого малейшего, даже самого мизерного, вреда Путину это не нанесёт. Зато услугу Путину, появившись на участке с целью голосования, вы окажете неоценимую.

Обратите внимание на то, какой позыв высказывают те, кто, например, гонит на «выборы» студентов: «Голосовать можете за кого угодно, но только придите! Только придите!!!» То есть нам прямо говорят о том, что Кремль плевать хотел на протестные голоса они ему никак не навредят. Но явка, явка им нужна как воздух. Поэтому из-за нее сейчас такая истерика.

В России сейчас, по сути, две самых больших категории избирателей: те, кто голосует за Путина и те, кто не ходит на «выборы», остальных меньшинство. Проблема в том, что граждане России давно перестали видеть смысл в посещении избирательного участка, поскольку результат «выборов» заранее предрешен. Поэтому большая часть населения просто перестала туда ходить: к чему тратить время на бессмысленное занятие? Таких людей становится всё больше, и власти не остаётся ничего другого, кроме как гнать людей на «выборы» силком: принуждением, подкупом, угрозами. Власть слишком хорошо понимает опасность низкой явки: чем меньше людей на участках, тем ниже легитимность, то есть доверие народа к действующей власти. Если действующего президента никто не выбирал (или выбирал, но по принуждению), то становится малопонятно, какого чёрта он вообще президент. Чей он президент вообще? Смена власти в таком случае это лишь вопрос времени. Причем довольно скорого времени.

При низкой явке позиции победившего президента становятся шаткими, узурпация власти становится очевидной, пропагандистам становится сложно петь песни про заоблачный рейтинг. Это очень сильный удар по действующему президенту.

Поэтому, приходя на избирательный участок с целью голосования, вы, во-первых, соглашаетесь признать процедуру переназначения Путина выборами (вы же проголосовали, значит, для вас это выборы), во-вторых, вы становитесь невольным соучастником конституционного преступления под названием «узурпация власти», в-третьих, помогаете Путину с повышением явки, тем самым легитимизируя его, тем самым попирая принцип сменяемости власти, ибо протестными голосами власть в России не сменить, и Кремль своей истерикой за явку сам открыто нам это демонстрирует.

Понимаете, вся соль в том, что бюллетени подделать можно, а пустые участки нет.

https://www.opentown.org/news/177329/
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Всё равно в всяких посёлках вбросят пачку голосов за Путина.А своей рекламой выборов они просто уже всех достали
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Интересно будет посмотреть как потом ЦИК будет отмазываться, если на участки придут две с половиной калеки.

Как обычно он это делал, с явкой в 146%.  Wink


Идти на выборы надо всем, но с вилами....
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Такие вы смешные, конечно. Вы в курсе что явку нарисуют такую, какую надо? Развели тему на 35 страниц))
member
Activity: 1056
Merit: 31
Для чего ботокс проводит своё переназначение, как думаешь? Подсказываю, не для избирателей, на их несогласие с любыми его действиями ему плевать, он бы с лёгкостью мог назначить себя царём и показать всеобщий одобрямс по зомбоящику. Переназначение плешивый проводит для запада, потому что запад не будет взаимодействовать с нелегитимным президентом. Смысл бойкота - лишить ботокса легитимности и показать всему миру что её нет.
Ну наконец-то!!! Теперь немного понятнее...
Ок. Тогда объясни, что солнцеликому помешает нарисовать высокую явку, а для сша нагнать массовки на три с половиной участка и состряпать как обычно пару показушных роликов по порашатудей/ложьньювз?
Помешает присутствие западных наблюдателей, они информацию не из fake news получают, а своими глазами на участках.
Там где будут западные наблюдатели устроят - карусель и все проканает!
А западные наблюдатели идиоты? Ботокс иной раз даже словоблудить нормально не может, а ты тут рассказываешь как он переиграет запад. Cool
https://youtu.be/TdUw6V_EmHQ

В свое время видел, как прокатывало..из-за чего и пишу...
member
Activity: 1056
Merit: 31
Все равно на выборы пойду и проголосую!, а вы сидите дома и бойкотируйте. Тех, кто бойкотирует-официально окрещаю лентяями и неспособных с кресла встать, чтобы выйти на улицу и что то поменять в себе, свой стране, в своей жизни.
Какое отношение бойкот имеет к сидите дома, ты долбо*б? Cool

Для чего ботокс проводит своё переназначение, как думаешь? Подсказываю, не для избирателей, на их несогласие с любыми его действиями ему плевать, он бы с лёгкостью мог назначить себя царём и показать всеобщий одобрямс по зомбоящику. Переназначение плешивый проводит для запада, потому что запад не будет взаимодействовать с нелегитимным президентом. Смысл бойкота - лишить ботокса легитимности и показать всему миру что её нет.
Ну наконец-то!!! Теперь немного понятнее...
Ок. Тогда объясни, что солнцеликому помешает нарисовать высокую явку, а для сша нагнать массовки на три с половиной участка и состряпать как обычно пару показушных роликов по порашатудей/ложьньювз?
Помешает присутствие западных наблюдателей, они информацию не из fake news получают, а своими глазами на участках.

Там где будут западные наблюдатели устроят - карусель и все проканает!
member
Activity: 1056
Merit: 31
голосуй, не голосуй, все равно получишь х.
пысы. что скрывать, и так понятно, что все нарисуют, как нужно...
member
Activity: 672
Merit: 12
К сожалению идешь ли ты голосовать или не идешь - все равно никакой разницы нет.
Вообще абсолютно ничего не изменится

Я не пойду голосовать, займусь более полезными делами, в которых хоть какой то смысл для меня есть.
Pages:
Jump to: