Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 7. (Read 6365 times)

newbie
Activity: 71
Merit: 0
в этом году какой то нездоровый ажиотаж.загоняют на выборы и смс прислали и по квартирам ходят. не нра мне эта х....не пойду
А ты не заметил что в этом же году точно такой же нездоровый ажиотаж и с обратной стороны!? Предлагают не ходить, но и будущего не предлагают никакого. Просто "Не ходи!" а что дальше будет х*й знает!
Скажу своё мнение в этом топике в последнем своём сообщении: человеку не так важно что произойдёт после этого, ему гораздо важнее, что бы за его идеей пошли другие!
Кто-то здесь уже сказал: нас делят на две группы врагов и это, на самом деле, ужасно! Мы на это ведёмся (по обе стороны инфо противостояния). За любым бунтом идёт разрушение, но его устроить во 100 раз проще, чем планомерное и мирное изменение в лучшую сторону!
Желаю всем мира, добра и уважения от оппонентов. А благополучие... так оно относительно! Один индус мне сказал лет 5 назад: "вы в России зажрались! на троих вам 30 кв.м. жилья мало! Мы в Индии на этих метрах всемером жили и считались вполне успешной семьёй!", и  в тоже время, знакомый из Швейцарии жаловался, что каждый вечер засыпает с мыслью: "как же я хочу завтра проснуться в свободной и благополучной стране!"
Правильного выбора каждому из вас!
hero member
Activity: 784
Merit: 814
в этом году какой то нездоровый ажиотаж.загоняют на выборы и смс прислали и по квартирам ходят. не нра мне эта х....не пойду
full member
Activity: 294
Merit: 100
мэр екатеринбурга, четвёртого по численности города рф:
Почему я не пойду голосовать | Ройзман
newbie
Activity: 26
Merit: 0
мэр екатеринбурга,четвёртого по численности города рф:
/gCZK8U]Почему я не пойду голосовать | Ройзман



Хоть один нормальный политик в России
member
Activity: 81
Merit: 10
Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
и как они узнают, что ты не ходил?
Видимо работает в школе или в администрации, а коллеги сидят в уике, тогда могут посмотреть по спискам. Если, конечно, автор к этому уику приписан.
Впрочем, скорее всего, это просто пугалка.
full member
Activity: 294
Merit: 100
Заметил занятную закономерность этой ветки - сторонники бойкота выборов и соответственно прихода анархии (или новых воров с пустыми карманами, что скорее всего) высказывают свою точку зрения исключительно в грубой манере и применением оскорблений.. Они называют себя "умными", "интиллллегентными", "борцами за будущее страны!".. а могут только выкрикивать и материться..
Тьфу на вас, товарищи! Grin
Пойду готовиться к выборам: наряжусь в костюм и кроссы, выпью 150 грамм водяры, побрызгаюсь тройным одеколоном и пойду занимать очередь в школу за углом! Так же по-вашему выглядит электорат Путина?

Заметил занятную закономерность - в последнее время шныри слишком паникуют по поводу прихода "новых воров" взамен одряхлевших, поросших мхом и плесенью, присыпанных нафталином, махровых воровских авторитетов Grin
у сторонников бойкота есть глаза и уши, а тот, кто не знает как выглядит электорат серой моли - либо слепой и глухой, либо электорат серой моли
все интеллигенты уехали из страны ещё в 1989 году - кто в израиль, кто в штаты, кто в европу, а здесь остались исключительно румяные критики Grin

очень точно описанный тобой персонаж говорит о том, что ты и сам в курсе Grin



Когда из гвардии, иные от двора
Сюда на время приезжали:
Кричали женщины: ура!
И в воздух чепчики лифчики и труселя бросали!


Горе от ума, А. С. Грибоедов, 1824 г.
jr. member
Activity: 372
Merit: 2
Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
и как они узнают, что ты не ходил?
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Да как бы вы тут не обсерались со своим бойкотом, <...>
...не получится физически ВБРОСИТЬ много бюллетеней за Путина, если явка будет высокой! (больше, чем жителей на районе)

Последователи жида-Навального, агента Кремля, вам сюда: Wink
https://bitcointalksearch.org/topic/--3052921
member
Activity: 81
Merit: 10
Это конечно интересная тема, но явку нарисуют какую захотят.
Даже если на выборы придет полтора человека.
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Да как бы вы тут не обсерались со своим бойкотом, ни хрена у вас не получится)) сосите дальше у ваших хозяев, раз уж у вас ущербное знание истории. Или и тут вы скажете что нас пугали всё тысячелетие наши правители что бы трясти нас на налоги и воровать у нас?? Grin
Не было ни одного века, что бы нас кто-нибудь не нападал! А сейчас блять они хотят нам мира и добра))) о свободе нашей они заботятся, поэтому хотят сильного лидера снести. Да пусть он подворовывает даже! Хер с ним, лишь бы под пидоров англицких не лёг как ты!

Уже записался в диванные крипто-войска? Кстати, зачем тебе крипта в которой используется нелицензированная ФСБ криптография созданная по заказу спецслужб США? Сосёшь у своих хозяев? Cool
Допустим началась третья мировая но без применения атомного оружия (иначе и обсуждать нечего)какими будут ваши действия только не кривя душой по честноку
Пойду добровольцем в крипто-войска (у нас же крипто-форум) и экономически разрушу загнивающий Запад! (нападать же они будут? Roll Eyes)
Да уже давно всем понятно, что вы тут три дружка не мнением своим козыряете, а тупо выполняете работу, за которую вам заплатили. Ты сидишь тут целый день и изучаешь профили каждого, кто не согласен с твоим ущербным мнением. Ты даже зная, что если даже явка будет минимальной за всю историю вселенной, то выборы всё равно признаются состоявшимися, всё-равно продолжаешь постить сюда заготовленные ответы..
Но никто из вас так и не дал ответа на простой вопрос: что дальше? Ну, например, нет сейчас Путина резко! что будет с тем народом, который поведётся на твои глупые призывы? Вдруг откуда ни возьмись придёт добрый, честный, уважаемый всем миром дядя и сделаем всем щщщастье? Roll Eyes
newbie
Activity: 61
Merit: 0
Осталось 2 дня. И я прекрасно понимаю что не чего не изменится. Не чего... Даже президент останется тот же
member
Activity: 602
Merit: 10
God is with us

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!


Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

 Думал как бы ответить автору и вот вспомнил. Это же классика . Маэстро музыку .Песня:
И вот настал великий день,
Мне дали в руки бюллетень,
Беру и ставлю крестик - э-э-х,
Я голосую против всех!

Э-э-э-хей,
С козлами не играю.
Э-э-э-хей,
Я вас не выбираю.
Э-э-э-хей,
Идёт голосование.
Э-э-э-хей.

Выборы, выборы,
Кандидаты - п#доры!


member
Activity: 644
Merit: 51

Блажен кто верует. Cool

я вот на этот срок ввп дам 70% вероятности гибридного воруженного конфликта с какойто маленькой страной, но членом НАТО
member
Activity: 644
Merit: 51
Бояры накатил уже? Чё ты несёшь, какой путь? Иди проспись. Cool
ну а ты не видишь что происходит? росия противопоставляет себя всему миру,
пришибленого брехуна чуркина вообще заменил гоблин какойто (с исторической миссией видимо стучать
по трибуне ботинком и грозить ядренбатоном), все высшие лица постоянно говорят про ЯО
из презентации народных достижений неядерным был только лазер какойто и Новичок,
выборы ввп проводятся вообще в день окупации куска територии соседнего государства,
на полном серьезе идет подготовка к отключению внешнего интернета (кроме росс сегмента)

все идет к развязке

ПыСы впереди еще завершения расследования по Боингу и Новичку
member
Activity: 644
Merit: 51
Я не вижу никого хорошего кандидата на пост президента и не желаю кому-то отдавать свой голос.

противвсех, и а давайте все кто против ввп не пойдут на выборы и т.д. это все политтехнологии в пользу власти
Те кто пойдёт в цирк - соучастники переназначения ботокса, вот и все политтехнологии. Если бы властям нужна была низкая явка, то они бы не ус*ралась и не заманивали людей на участки даже за границей, где на прошлых выборах в консульства вовсе никого не пустили сказав что бюллетени кончились.

ну тут ничего не поделаешь... росия с ввп должна пройти весь путь до конца
sr. member
Activity: 518
Merit: 250
Fast, Smart, Trustworthy
За кого голосовать если там абсолютно нет нормальных кандидатов. за кого я должен отдать свой голос если они все утырки
member
Activity: 644
Merit: 51
Я не вижу никого хорошего кандидата на пост президента и не желаю кому-то отдавать свой голос.

противвсех, и а давайте все кто против ввп не пойдут на выборы и т.д. это все политтехнологии в пользу власти
full member
Activity: 256
Merit: 100
Я не вижу никого хорошего кандидата на пост президента и не желаю кому-то отдавать свой голос.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Прочитал всё выше сказанное, и аж сердце кровью обливается...

К чему приводит ситуация в стране... Мы здесь все участники данного топа срёмся друг с другом, что-то доказываем...

А разве нам это надоHuh

Мы можем всё изменить - сила в единстве. Будь у них 10 млн солдат  ---- нас больше. Но кто-то или что-то должно нас объеденить. Вот что это, пока неизвестно
Pages:
Jump to: