Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 6. (Read 6365 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я ношу галстуки за 200 евро за штуку, а костюмы еще дороже, и все при Путине, дружище  Grin

А я вот думаю наоборот, ты нищеброд и неудачник, и все это при Путине  Grin



Иначе бы ты не распродавал "дорогие костюмы" за 1500 рублей  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100
Я живу и там и там, не беспокойся, Витек.

Да такие упыри везде приспосабливаются, могут одновременно на двух и более бутылках сидеть  Grin

Подрастешь, малыш, тогда и поговорим. А пока пиши в форуме.

О чем можно с тобой говорить? О путине и о шелке?  Grin



Какие-то пидарские интересы, не находишь?  Cheesy

Grin Я ношу галстуки за 200 евро за штуку, а костюмы еще дороже, и все при Путине, дружище  Grin
Говори о шелке, если понимаешь чего, о Путине ты не шаришь.

а чего так дёшево? нишебро? я при ельцине по таким ценам носил
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
пиздабол таки из тобольска https://www.avito.ru/user/ba22851a903f1661a42316f3d54ce06b/profile
каким-то говном торгует

Теперь буду знать, что Тюмень и Тобольск это ЕС  Grin

Говори о шелке, если понимаешь чего, о Путине ты не шаришь.

Все в точности наоборот  Wink
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я живу и там и там, не беспокойся, Витек.

Да такие упыри везде приспосабливаются, могут одновременно на двух и более бутылках сидеть  Grin

Подрастешь, малыш, тогда и поговорим. А пока пиши в форуме.

О чем можно с тобой говорить? О путине и о шелке?  Grin



Какие-то пидарские интересы, не находишь?  Cheesy

Grin Я ношу галстуки за 200 евро за штуку, а костюмы еще дороже, и все при Путине, дружище  Grin
Говори о шелке, если понимаешь чего, о Путине ты не шаришь.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я живу и там и там, не беспокойся, Витек.

Да такие упыри везде приспосабливаются, могут одновременно на двух и более бутылках сидеть  Grin

Подрастешь, малыш, тогда и поговорим. А пока пиши в форуме.

О чем можно с тобой говорить? О путине и о шелке?  Grin



Какие-то пидарские интересы, не находишь?  Cheesy
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я живу и там и там, не беспокойся, Витек.

Да такие упыри везде приспосабливаются, могут одновременно на двух и более бутылках сидеть  Grin

Подрастешь, малыш, тогда и поговорим. А пока пиши в форуме.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я живу и там и там, не беспокойся, Витек.

Да такие упыри везде приспосабливаются, могут одновременно на двух и более бутылках сидеть  Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Я вообще гражданин ЕС, я могу только посмотреть. Grin

Молодец, любить хуйло из-за бугра нынче в моде  Wink

Приезжай в гости, мы тебе именную бутылку выделим, посидишь, подумаешь над своим высером  Grin

Я живу и там и там, не беспокойся, Витек.
Ты вообще нормально у меешь общаться или тебе образрвания не хватило, когда раздавали?
newbie
Activity: 41
Merit: 0
да возможно нынешний президент не святой...
он ворует, не выполняет свои обещания, обязательства и т.д.
Но зато за срок его службы он заработал авторитет как во внутренней так и во внешней политике! и россию хотябы немного бояться и не нападают на нас.
А кто если не он??! посмотрите на это с другой стороны... Любой кто встанет на его место со временем начнет воровать и тот, кто непрофесионально относится к посту президента в плане знаний умений и т.д. просто разружит страну... ни у кого из кандедатов нету нужного оппыта управления...
..
ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ-ВЫБОРЫ ЧЕРЕЗ БЛОКЧЕЙН!!!

P.S. Но всё же выборы нынешние это МАСКАРАД И ШОУ!!! ГОЛОС ОТДАЮ НЕ ЗА ПУТИНА.

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Я вообще гражданин ЕС, я могу только посмотреть. Grin

Молодец, любить хуйло из-за бугра нынче в моде  Wink

Приезжай в гости, мы тебе именную бутылку выделим, посидишь, подумаешь над своим высером  Grin
jr. member
Activity: 42
Merit: 1

euspiro, зачем так сильно тужиться, мог бы просто написать "я путиноид" и все бы все поняли  Roll Eyes

О, старый начитанный друг. Привет.
Я вообще гражданин ЕС, я могу только посмотреть. Grin
full member
Activity: 434
Merit: 101
Особого желания у меня нет идти на выборы и голосовать. Но на работе сказали кто не пойдет напишет заявление об уходе в понедельник.
Выход из этой ситуации есть, заболеть на недельку и все. Особо проблем не будет, что тут поделаешь если плохо человеку стало резко)
full member
Activity: 294
Merit: 100
Владимир Путин честно обратился к россиянам перед выборами
https://youtu.be/RwFQASt4LeY
full member
Activity: 546
Merit: 100
Полагаю, что в этот раз будет какое-то рекордное кличество избирателей, просто не пришедших на выборы. Властям придется задуматься о том, что должна быть альтернатива.
newbie
Activity: 96
Merit: 0
Даже если завтра на выборы придет один путин, их все равно почитают лигитимными и этот кровавый преступник останется у власти.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam

euspiro, зачем так сильно тужиться, мог бы просто написать "я путиноид" и все бы все поняли  Roll Eyes
jr. member
Activity: 42
Merit: 1
Бойкот выборов - это инициатива, которая изначально обречена на провал для тех, кто к ней имеет отношение.
Иными словами: Это бойкот своих конституционных прав, что, конечно же говорит о многом о тех людях, кто рьяно противостоит и призывают других последовать их примеру.
Принимая во внимание сплоченность большинства населения вокруг существующего лидера страны, исход выборов однозначен.
Тут говорили о том, что он много чего пообещал, но не сделал, либо сделал нет так, на это сообщаю:
Любой другой кандидат, чьи речи наполнены сладкими обещаниями и намерениями твердых шагов и реформ, не сможет их реализовать в сложившемся укладе страны, никакой власти и административного мезанизма им на это не хватит.
Так что мы будем петь через 20 лет? Правильно, ту же песню.

Яркий пример из солнечного США: Новый кандидат, новый, скажем "неожиданный" президент.
И что мы видим? С одной стороны вносятся какие-то законы, рефыормы, от которых конгресс США крутит у виска и подумывает об импичменте, с другой стороны - продолжается военная интрига штатов.

Так вот, придет новый к нам президент, но жить мы будем по-старому: ему живо объяснят как тут все заведено и посоветуют не мутить воду.

jr. member
Activity: 308
Merit: 1
Развели тут непонятно что
Путин всё равно будет президентом (что хорошо), вы можете бойкотировать, не бойкотировать, эффекта от этого 0
full member
Activity: 294
Merit: 100
full member
Activity: 350
Merit: 100
Pages:
Jump to: