Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 8. (Read 6365 times)

PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
newbie
Activity: 166
Merit: 0
Прячте паспорта у ваши бабушек и дедушек в день выборов Grin
Пускай лучше дома сидят чем отдавать голоса за жуликов и воров.
На выборы надо идти кода будут честные выборы,а на этот цирк идут тока зомби.
Там уже все решено за вас
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Заметил занятную закономерность этой ветки - сторонники бойкота выборов и соответственно прихода анархии (или новых воров с пустыми карманами, что скорее всего) высказывают свою точку зрения исключительно в грубой манере и применением оскорблений.. Они называют себя "умными", "интиллллегентными", "борцами за будущее страны!".. а могут только выкрикивать и материться..
Тьфу на вас, товарищи! Grin
Пойду готовиться к выборам: наряжусь в костюм и кроссы, выпью 150 грамм водяры, побрызгаюсь тройным одеколоном и пойду занимать очередь в школу за углом! Так же по-вашему выглядит электорат Путина?
copper member
Activity: 711
Merit: 1
Я не пойду на "выборы", потому что выбора нет.Цик объявил,что даже если бы выиграл Грудинин - то были бы перевыборы) Тоесть изначально ставят таких соперников,которые 100% проиграют или не могут быть президентом из-за каких либо пунктов.
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
full member
Activity: 294
Merit: 100
не надо ни о чем спорить, не надо читать длинных статей с анализом того, что же будет 18 марта
вот, хабаровская полиция всё объяснила:



«Выборы В.В. Путина».
в такой формулировке и решайте для себя: надо ли мне идти в воскресенье на переизбрание путлера?
full member
Activity: 294
Merit: 100
Да как бы вы тут не обсерались со своим бойкотом, ни хрена у вас не получится)) сосите дальше у ваших хозяев, раз уж у вас ущербное знание истории. Или и тут вы скажете что нас пугали всё тысячелетие наши правители что бы трясти нас на налоги и воровать у нас?? Grin
Не было ни одного века, что бы нас кто-нибудь не нападал! А сейчас блять они хотят нам мира и добра))) о свободе нашей они заботятся, поэтому хотят сильного лидера снести. Да пусть он подворовывает даже! Хер с ним, лишь бы под пидоров англицких не лёг как ты!

хер с ним
каждый сосёт у своего хозяина Grin а у кого сосёшь ты, челядь?
member
Activity: 1056
Merit: 31
Да как бы вы тут не обсерались со своим бойкотом, ни хрена у вас не получится)) сосите дальше у ваших хозяев, раз уж у вас ущербное знание истории. Или и тут вы скажете что нас пугали всё тысячелетие наши правители что бы трясти нас на налоги и воровать у нас?? Grin
Не было ни одного века, что бы нас кто-нибудь не нападал! А сейчас блять они хотят нам мира и добра))) о свободе нашей они заботятся, поэтому хотят сильного лидера снести. Да пусть он подворовывает даже! Хер с ним, лишь бы под пидоров англицких не лёг как ты!

Если Путин работает для России почему так всё плохо? Почему все нормальные страны развиваются а РФ нет  Huh
Потому что рф это колония!
 Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!


Во всем виноваты опять в США Smiley)) И главное Путин и единороссы не причемSmiley)
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Да как бы вы тут не обсерались со своим бойкотом, ни хрена у вас не получится)) сосите дальше у ваших хозяев, раз уж у вас ущербное знание истории. Или и тут вы скажете что нас пугали всё тысячелетие наши правители что бы трясти нас на налоги и воровать у нас?? Grin
Не было ни одного века, что бы нас кто-нибудь не нападал! А сейчас блять они хотят нам мира и добра))) о свободе нашей они заботятся, поэтому хотят сильного лидера снести. Да пусть он подворовывает даже! Хер с ним, лишь бы под пидоров англицких не лёг как ты!

Если Путин работает для России почему так всё плохо? Почему все нормальные страны развиваются а РФ нет  Huh
Потому что рф это колония!
 Как с 1991 года Россия стала колонией США. Разоблачение Ельцина и Путина!
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Да как бы вы тут не обсерались со своим бойкотом, ни хрена у вас не получится)) сосите дальше у ваших хозяев, раз уж у вас ущербное знание истории. Или и тут вы скажете что нас пугали всё тысячелетие наши правители что бы трясти нас на налоги и воровать у нас?? Grin
Не было ни одного века, что бы нас кто-нибудь не нападал! А сейчас блять они хотят нам мира и добра))) о свободе нашей они заботятся, поэтому хотят сильного лидера снести. Да пусть он подворовывает даже! Хер с ним, лишь бы под пидоров англицких не лёг как ты!
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
А что мешает подделать явку на участки?
Берём автобус с актёрами и едем по всем участкам города, пока едут от 1го к другому актёры меняются париками и пиджаками. Для надёжности делаем 10 автобусов чтоб явка была усреднённой по времени. Автобус ставим за углом чтоб на участок все шли пешком и мелкими группами по 2-3 человека с разных сторон.


Кончита, ты молодец! Значит все кто будет на участках, это будут актеры в париках и переодетых пиджаках создавать видимость явки  Smiley
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
А что мешает подделать явку на участки?
Берём автобус с актёрами и едем по всем участкам города, пока едут от 1го к другому актёры меняются париками и пиджаками. Для надёжности делаем 10 автобусов чтоб явка была усреднённой по времени. Автобус ставим за углом чтоб на участок все шли пешком и мелкими группами по 2-3 человека с разных сторон.
member
Activity: 644
Merit: 51
Немного поржал с темы... это движение имеет своей целью выбрать прежнего водинтур (с)

потому что бойкотировать должны именно противники его перевыбора
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
Вот еще 3 дня осталось ждать до этой клоунады. и на ютубе все больше продажных блогеров появляется.
full member
Activity: 294
Merit: 100
member
Activity: 1056
Merit: 31
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
кому-то необоснованно помешали участвовать в выборах?
Если нет достойных кандидатов. то это вина одного кандидата?
Вам все равно кто будет управлять ядерной кнопкой?

нет, конечно...например Навального по делу...
достойных никогда не будет, смотри первый пункт...
а сейчас она в нормальный руках, вы гарантируете?)
хотите гарантии - купите холодильник, там внутри лежит.
Гарантии это мы с вами. Как мы работаем, как живем, как поддерживаем президента такие и гарантии нашего будущего.

Я уже писал в топике про навального, что топик посвящен навальному. а ругают В.В. Путина вместо того, чтобы рассказывать что-то хорошее достойное о навальном. Ничего вообще не сказано кроме того, что он "незаконно" снят. Ну не сняли бы его ну хоть что-то людям расскажите о нем, так нет в ответ только В.В. Путин плохой. А потому что нечего сказать. других кандидатов не снимают даже после выявления у них счетов и недвижимости за границей, потому что такой закон, а навального сняли тоже по закону. собственно даже с этим он и не спорит.

и вообще если ему все так плохо в России. так пусть едет туда где хорошо. а хочет здесь стать президентом пусть расскажет что и как он будет делать подробно да делом докажет каким-то, а не байками да мифами.

А что хорошего Путин сделал?) За 18 лет...Карл..18 лет...что?
а чего снимать марионеток? они нужны для массовки и хоть какого-то привлечения людей...
и главное, а почему должен уезжать я? может воров и бандитов гнать нужно?
а вот что. Или это тоже само собой без В.В. Путина появилось? Это вообще кто-нибудь из наших "друзей" и "партнеров" допустил бы, если бы верховным главнокомандующим был бы не В.В. Путин, которые сделал невозможным вмешательство из вне?
Бандитов и воров хватает везде. Мы из Великобритании 40 человек, которые являются бандитами и убийцами не можем получить, чтобы посадить, и до местных дойдут руки. Надо время только. а его очень мало, нам напрямую уже угрожают тем, что стратегические подводные лодки уничтожат Россию.

Я имел в виду не вас, когда писал о том чтобы уезжали, а тех кандидатов, для которых все плохо в стране. Ничего личного.

Разве это достижение? Что Путин и Ко настроили себе заводов? Меня больше интересует зп на этих заводах, меня интересует пенсия родителей, особенно в сравнении например с Германией, у которой прошу заметить нету столько ресурсов...но пенсионер 4 раза без напрягов может отдохнуть в лучших санаториях Европы. А у нас 1 раз не смогут наскрести...
ну уже хорошо, т.е. Россию вы все же удосужились сравнить с ведущим европейским государством, значит не все потеряно для вас. Хотите жить как в Германии, так работайте так как в Германии, учитесь так же, только я боюсь, что скоро вам стыдно будет сравнивать Германию с Россией - период их беззаботной жизни заканчивается благодаря тому, что их хозяин собирается именно там устроить плавильный европейский котел новой войны.

А заводы, которые настроены В.В. Путиным и его "компанией" это налоги, из которых финансируются все социальные программы. Германии никто не угрожает, а Россию в открытую собираются уничтожить. Так что в этой обстановке надо перестать расходовать деньги, огромные деньги, которые можно было бы пустить на развитие инфраструктуры городов, поднятия пенсий и т д и т п, на развитие новых эффективных вооружений. Что делают американские ядерные бомбы за 10000 км от американских берегов? Берегут мир? А 1000 американских военных баз по всему миру тоже берегут мир? Вся Европа наполнена американскими наступательными вооружениями и количество контингента войск постоянно увеличивается. И это Россия агрессивная?

Я понимаю, что наверное лучше было бы пойти на уступки, поклониться и ждать счастливого будущего от новых хозяев. Только не будет этого будущего для России и россиян. Доказательством тому являются документы - это и планы Гитлера, это и планы Вашингтона по бомбардировке российских городов. Почитай в интернете они в открытом доступе.

Хотите своего счастливого будущего лучше ехать в Германию, там сейчас всех принимают. Наверное спокойная старость свои родителям вы этим обеспечите, но я лично оооочень сильно в этом сомневаюсь. И хочу, чтобы вы внимательно прочитали, мною написанное.
member
Activity: 1056
Merit: 31
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
кому-то необоснованно помешали участвовать в выборах?
Если нет достойных кандидатов. то это вина одного кандидата?
Вам все равно кто будет управлять ядерной кнопкой?

нет, конечно...например Навального по делу...
достойных никогда не будет, смотри первый пункт...
а сейчас она в нормальный руках, вы гарантируете?)
хотите гарантии - купите холодильник, там внутри лежит.
Гарантии это мы с вами. Как мы работаем, как живем, как поддерживаем президента такие и гарантии нашего будущего.

Я уже писал в топике про навального, что топик посвящен навальному. а ругают В.В. Путина вместо того, чтобы рассказывать что-то хорошее достойное о навальном. Ничего вообще не сказано кроме того, что он "незаконно" снят. Ну не сняли бы его ну хоть что-то людям расскажите о нем, так нет в ответ только В.В. Путин плохой. А потому что нечего сказать. других кандидатов не снимают даже после выявления у них счетов и недвижимости за границей, потому что такой закон, а навального сняли тоже по закону. собственно даже с этим он и не спорит.

и вообще если ему все так плохо в России. так пусть едет туда где хорошо. а хочет здесь стать президентом пусть расскажет что и как он будет делать подробно да делом докажет каким-то, а не байками да мифами.

А что хорошего Путин сделал?) За 18 лет...Карл..18 лет...что?
а чего снимать марионеток? они нужны для массовки и хоть какого-то привлечения людей...
и главное, а почему должен уезжать я? может воров и бандитов гнать нужно?
а вот что. Или это тоже само собой без В.В. Путина появилось? Это вообще кто-нибудь из наших "друзей" и "партнеров" допустил бы, если бы верховным главнокомандующим был бы не В.В. Путин, которые сделал невозможным вмешательство из вне?
Бандитов и воров хватает везде. Мы из Великобритании 40 человек, которые являются бандитами и убийцами не можем получить, чтобы посадить, и до местных дойдут руки. Надо время только. а его очень мало, нам напрямую уже угрожают тем, что стратегические подводные лодки уничтожат Россию.

Я имел в виду не вас, когда писал о том чтобы уезжали, а тех кандидатов, для которых все плохо в стране. Ничего личного.

Разве это достижение? Что Путин и Ко настроили себе заводов? Меня больше интересует зп на этих заводах, меня интересует пенсия родителей, особенно в сравнении например с Германией, у которой прошу заметить нету столько ресурсов...но пенсионер 4 раза без напрягов может отдохнуть в лучших санаториях Европы. А у нас 1 раз не смогут наскрести...
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
кому-то необоснованно помешали участвовать в выборах?
Если нет достойных кандидатов. то это вина одного кандидата?
Вам все равно кто будет управлять ядерной кнопкой?

нет, конечно...например Навального по делу...
достойных никогда не будет, смотри первый пункт...
а сейчас она в нормальный руках, вы гарантируете?)
хотите гарантии - купите холодильник, там внутри лежит.
Гарантии это мы с вами. Как мы работаем, как живем, как поддерживаем президента такие и гарантии нашего будущего.

Я уже писал в топике про навального, что топик посвящен навальному. а ругают В.В. Путина вместо того, чтобы рассказывать что-то хорошее достойное о навальном. Ничего вообще не сказано кроме того, что он "незаконно" снят. Ну не сняли бы его ну хоть что-то людям расскажите о нем, так нет в ответ только В.В. Путин плохой. А потому что нечего сказать. других кандидатов не снимают даже после выявления у них счетов и недвижимости за границей, потому что такой закон, а навального сняли тоже по закону. собственно даже с этим он и не спорит.

и вообще если ему все так плохо в России. так пусть едет туда где хорошо. а хочет здесь стать президентом пусть расскажет что и как он будет делать подробно да делом докажет каким-то, а не байками да мифами.

А что хорошего Путин сделал?) За 18 лет...Карл..18 лет...что?
а чего снимать марионеток? они нужны для массовки и хоть какого-то привлечения людей...
и главное, а почему должен уезжать я? может воров и бандитов гнать нужно?
а вот что. Или это тоже само собой без В.В. Путина появилось? Это вообще кто-нибудь из наших "друзей" и "партнеров" допустил бы, если бы верховным главнокомандующим был бы не В.В. Путин, которые сделал невозможным вмешательство из вне?
Бандитов и воров хватает везде. Мы из Великобритании 40 человек, которые являются бандитами и убийцами не можем получить, чтобы посадить, и до местных дойдут руки. Надо время только. а его очень мало, нам напрямую уже угрожают тем, что стратегические подводные лодки уничтожат Россию.

Я имел в виду не вас, когда писал о том чтобы уезжали, а тех кандидатов, для которых все плохо в стране. Ничего личного.
Pages:
Jump to: