Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 9. (Read 6365 times)

member
Activity: 1056
Merit: 31
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
кому-то необоснованно помешали участвовать в выборах?
Если нет достойных кандидатов. то это вина одного кандидата?
Вам все равно кто будет управлять ядерной кнопкой?

нет, конечно...например Навального по делу...
достойных никогда не будет, смотри первый пункт...
а сейчас она в нормальный руках, вы гарантируете?)
хотите гарантии - купите холодильник, там внутри лежит.
Гарантии это мы с вами. Как мы работаем, как живем, как поддерживаем президента такие и гарантии нашего будущего.

Я уже писал в топике про навального, что топик посвящен навальному. а ругают В.В. Путина вместо того, чтобы рассказывать что-то хорошее достойное о навальном. Ничего вообще не сказано кроме того, что он "незаконно" снят. Ну не сняли бы его ну хоть что-то людям расскажите о нем, так нет в ответ только В.В. Путин плохой. А потому что нечего сказать. других кандидатов не снимают даже после выявления у них счетов и недвижимости за границей, потому что такой закон, а навального сняли тоже по закону. собственно даже с этим он и не спорит.

и вообще если ему все так плохо в России. так пусть едет туда где хорошо. а хочет здесь стать президентом пусть расскажет что и как он будет делать подробно да делом докажет каким-то, а не байками да мифами.

А что хорошего Путин сделал?) За 18 лет...Карл..18 лет...что?
а чего снимать марионеток? они нужны для массовки и хоть какого-то привлечения людей...
и главное, а почему должен уезжать я? может воров и бандитов гнать нужно?
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
кому-то необоснованно помешали участвовать в выборах?
Если нет достойных кандидатов. то это вина одного кандидата?
Вам все равно кто будет управлять ядерной кнопкой?

нет, конечно...например Навального по делу...
достойных никогда не будет, смотри первый пункт...
а сейчас она в нормальный руках, вы гарантируете?)
хотите гарантии - купите холодильник, там внутри лежит.
Гарантии это мы с вами. Как мы работаем, как живем, как поддерживаем президента такие и гарантии нашего будущего.

Я уже писал в топике про навального, что топик посвящен навальному. а ругают В.В. Путина вместо того, чтобы рассказывать что-то хорошее достойное о навальном. Ничего вообще не сказано кроме того, что он "незаконно" снят. Ну не сняли бы его ну хоть что-то людям расскажите о нем, так нет в ответ только В.В. Путин плохой. А потому что нечего сказать. других кандидатов не снимают даже после выявления у них счетов и недвижимости за границей, потому что такой закон, а навального сняли тоже по закону. собственно даже с этим он и не спорит.

и вообще если ему все так плохо в России. так пусть едет туда где хорошо. а хочет здесь стать президентом пусть расскажет что и как он будет делать подробно да делом докажет каким-то, а не байками да мифами.
member
Activity: 1056
Merit: 31
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
кому-то необоснованно помешали участвовать в выборах?
Если нет достойных кандидатов. то это вина одного кандидата?
Вам все равно кто будет управлять ядерной кнопкой?

нет, конечно...например Навального по делу...
достойных никогда не будет, смотри первый пункт...
а сейчас она в нормальный руках, вы гарантируете?)
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
кому-то необоснованно помешали участвовать в выборах?
Если нет достойных кандидатов. то это вина одного кандидата?
Вам все равно кто будет управлять ядерной кнопкой?


jr. member
Activity: 168
Merit: 4
Никаких выборов вообще нет, забудьте само это слово. Ни явка, ни порча, ни голосование за "клоунов у п**сов", ни бойкот сами по себе ни к чему не приведут. Лично я не иду потому что идти некуда, это не выборы, а лишь их имитация. Если разобраться глубже, то это часть одного большого преступления и участвовать в нем я ни коим боком не хочу. Это моя личная позиция. Если же кто-то жаждет испортить бюллетень я всем предлагаю сделать это самым циничным способом, возьмите и подотритесь им в прямом смысле, например, сделайте скандал)
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Грудинин народный президент!!!

В дурке уже прошли выборы?  Roll Eyes
full member
Activity: 392
Merit: 100
https://daxum.net/?ref=Aidar88
Грудинин народный президент!!!
newbie
Activity: 97
Merit: 0
Три дня осталось до выборов. Грудинин был как бы не большой конкурент на пост президента.Наши у него какие то счета или ещё что то.Почти списали дядю. Кто бы что не говорил.Все понимают что Путин будет президентом.
newbie
Activity: 21
Merit: 0

Многие оппозиционеры, включая Навального призывают бойкотировать предстоящие выборы. Народ не придет на выборы и все увидят, что царь то нелегитимный!

Как вам такой вариант развития событий?


update

Надеюсь и ФБК скоро прикроют.  Cheesy
Быстрее бы. Похоже Навальный уже готов любой протест слить  Grin
"Реальные" рейтинги кандидатов на основе опросов ФБК  Cheesy
https://youtu.be/tObi73fzEUI?t=876
http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/22/9bebb2778c1d6a1e83445c09ffb8bace-full.png
Не, я конечно предполагал, что Навальнер сотрудничает с Кремлем, но после такого уже нет никаких сомнений  Cool

В отличии от Навального, я по прежнему настаиваю, что никакой всенародной поддержки у Путина нет и никогда не было. Его рейтинги раздуты средствами массовой дезинформации.
Это значит, что Путин нелегитимный президент, а предстоящие президентские выборы - это фарс.

Конкретизирую для умственно отсталых:

Цирк назначенный на 18 марта выборами не является!

Любой, кто примет в нем участие, тем самым признает этот цирк выборами. Независимо от того, за кого будет отдан голос или будет испорчен бюллетень. Участие - это признание!


http://s1.radikale.ru/uploads/2018/1/25/25f60ee8507b90b16bfe6848df80ee7d-full.jpg
умные вещи говорите, молодой человек, но как мне кажется помимо этого Вовки уже вроде как и в живых то нету, страной правит хз кто и как мне кажется от выборов вообще ничего не зависит
full member
Activity: 294
Merit: 100
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
jr. member
Activity: 182
Merit: 7
Ripple - зameнum BTC чepeз
Я понял. У власти подгорает по поводу агитации бойкота по причине...
Что в Омерике добавят санкций ввиду нелегетимности!!! Grin все как всегда, в деньги уперлость... ОК, переобуюсь на лету меняю подпись - мне лично рубль по 0.0083333 выгoднее  Grin
full member
Activity: 294
Merit: 100

Если вы против "ботокса" но призываете бойкотировать выборы,  это глупая позиция.
слушала эхо навального...он сам толком не смог ответить чем пофигисты отличаются от бойкотов...бла бла бла
это изменит сознание людей что нам не нужна такая власть...а дальше что...


надо вещи называть своими именами - это не он не смог ответить, это ты не поняла чем бойкотчик отличается от пофигиста
навальный достаточно чётно сказал: бойкотчик - это тот, кто ОСОЗНАНО НЕ ИДЁТ НА ВЫБОРЫ, ему ни лень и не всё равно, он не хочет на них идти ни бесплатно, ни за деньги
а пофигисту всегда пофиг - он даже не задаётся вопросом идти или нет, он тупо не думает об этом, для него выборов не существует, равно как и других жизненных событий

Ищем выход / Алексей Навальный, Алексей Венедиктов и Сергей Бунтман // 14.03.18 таймкод 13:52
newbie
Activity: 123
Merit: 0
У навального позиция неудачника. Неудачников теперь он агитирует присоединяться к нему. Ну вперёд чё. Я лично пойду на выборы.
newbie
Activity: 47
Merit: 0

Если вы против "ботокса" но призываете бойкотировать выборы,  это глупая позиция.
слушала эхо навального...он сам толком не смог ответить чем пофигисты отличаются от бойкотов...бла бла бла
это изменит сознание людей что нам не нужна такая власть...а дальше что...
full member
Activity: 294
Merit: 100
Всем бойкотирующим вопрос.
Если бы вам предложили 200 баксов за то что бы вы пошли проголосовали за путина вы бы не согласились? Это я про то, что все мы продажны, вопрос только в цене.(я про адекватные вещи). Нормальный человек, адекватный, который хоть чюток знаком с т. вероятности, процентами и количеством населения рф, подумал бы что его голос - капля в океане. Поэтому много людей ведутся и на 500р., основная категория людей кто?? пенсионеры, или пред пенсионеры. Живут они за что? пенсия, не не слышал) живут они либо очень очень херово либо помогают им дети и внуки, и тем и другим походу дела срать кто там будет президентом))) Grin
Они блять уже на пенсии или почти там им любые бабки хорошо, если ты нуб по жизе и работал всю жизнь на укладке асфальта, та любой физ. труд, как думаешь в 60 ахуенно будет там работать?по волчьи люди живут, дают бери бют беги. Ждите пока новое поколение придет к власти, да так вопрос не заебет ли их система раньше, не поменяет ли)

все мы - это ты погорячился
95% - да продажные шлюшки, бОльшая часть из которых с рабским мировоззрением готова даже бесплатно
основная категория людей кто? - это не пенсионеры, а более объёмное и точное понятие БЮДЖЕТНИКИ, среди которых есть и пенсионеры
вот как раз на бюджетников давят невыплатой или урезанием зарплаты, премии, отпускных и даже увольнением
материал пятилетней давности по данной теме Зачем России 33 миллиона бюджетников и чиновников? https://www.kp.ru/daily/26032.4/2948855/
и вот материал двухдневной давности Песков прокомментировал «резкий» рост зарплат бюджетников перед выборами https://lenta.ru/news/2018/03/12/rost_zarplat/
конечно же песок заявил, что это "совпадение" - исполнение майских указов от 7 мая 2012 года

но есть абсолютно (но 95% не согласятся, т.к. они "мы все продажны" и привыкли судить по себе) непродажные, принципиальные люди - вот их и только их можно назвать нормальными и адекватными, которые ни за 200 баксов не продадутся, ни за 200 000, потому что понимают что бабло на них будут отбивать, а 500 рублей это сумма даже не уровня школы, это детский сад
и вот пример по теме - Перельман окончательно отказался от Премии тысячелетия https://lenta.ru/news/2010/07/01/perelman/
а те, кто "который хоть чУток знаком с т. вероятности, процентами и количеством населения рф, подумал бы что его голос - капля в океане" - называются хитрожопые, и никакого отношения к нормальным и адекватным не имеют

вся суть россеян в одном старом видео - Павел Дуров раздаёт деньги https://www.youtube.com/watch?v=mWxSDDmyD7w
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Всем бойкотирующим вопрос.
Если бы вам предложили 200 баксов за то что бы вы пошли проголосовали за путина вы бы не согласились? Это я про то, что все мы продажны, вопрос только в цене.(я про адекватные вещи). Нормальный человек, адекватный, который хоть чюток знаком с т. вероятности, процентами и количеством населения рф, подумал бы что его голос - капля в океане. Поэтому много людей ведутся и на 500р., основная категория людей кто?? пенсионеры, или пред пенсионеры. Живут они за что? пенсия, не не слышал) живут они либо очень очень херово либо помогают им дети и внуки, и тем и другим походу дела срать кто там будет президентом))) Grin
Они блять уже на пенсии или почти там им любые бабки хорошо, если ты нуб по жизе и работал всю жизнь на укладке асфальта, та любой физ. труд, как думаешь в 60 ахуенно будет там работать?по волчьи люди живут, дают бери бют беги. Ждите пока новое поколение придет к власти, да так вопрос не заебет ли их система раньше, не поменяет ли)
full member
Activity: 294
Merit: 100
sr. member
Activity: 630
Merit: 274
В любом случае надо идти, даже если уже все решено. Может там в голове у правительства что то щелкнет если увидят что их реальных избирателей не много и они нанут что то делать для народа.
Сам то понял что написал? Идти чтобы увидели что избирателей не много? Ты наркоман что ли? Cool

Если вы против "ботокса" но призываете бойкотировать выборы,  это глупая позиция.
Цитирую:
"Если очень много людей игнорируют выборы, их признают недействительными?
Так было бы раньше, но сейчас выборы признают состоявшимися вне зависимости от числа проголосовавших. Порог явки отменили в 2006 году. До этого закона на президентских выборах этот порог составлял 50% избирателей."

На выборы надо идти, ваш бланк либо будет пустым +Путину,  либо вы голосуете за любого кандидата, -Путину. А Едросная Россия настолько обнаглела что возмущается что они не выигрывают выборы с более чем 90% голосов, а если проигрывают воспринимают как аферу и скандал  Smiley

newbie
Activity: 80
Merit: 0
В любом случае надо идти, даже если уже все решено. Может там в голове у правительства что то щелкнет если увидят что их реальных избирателей не много и они нанут что то делать для народа.
Pages:
Jump to: