Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 23. (Read 6365 times)

full member
Activity: 350
Merit: 100
Если вован для тебя не настолько х*ёвый, что на честных выборах проиграет даже животному, значит ты путинист.
На самом деле в данном случае глубоко плевать какой для меня вован. Мое к нему отношение никоим образом не влияет на то, как я смотрю на уровень его поддержки у населения. Что путинисту, что антипутинисту важно быть в первую очередь реалистом.

Вот ты, антипутинист. Что полезней для твоего дела, видеть правду и действовать согласно реальности или закрыть глаза, убедить себя в том, что у Путина нет никакой поддержки и он проиграет любому? И действать согласно приятной, но выдуманной реальности?

Всё это лирика, ты лучше скажи зачем выпытываешь детали? Хочешь сходить в цирк - иди, не хочешь - не иди. Переубеждать тебя задачи не стоит, переубедить тех кто не пойдёт ты не сможешь, завязывай демагогию.
Как это не стоит такой задачи? Разве ты не агитируешь за бойкот? Только красной надписью в статусе этого не добиться, мне так кажется.

А я задаю вопросы потому что хочу разобраться что предлагают последователи бойкота и что они хотят. И разобравшись решить идти мне или не идти.
1. ст20 конвенции о противодействии коррупции.
2. вывод войск с украины, сирии
3. путина в гаагу за боинг после того как отсидит за дома в москве, волгодонске
4. бабки в регионы, а не в чечню
5. бюджет на науку медицину образование
6. Прогрессивная шкала налогов
7. Люстрация
8. прозрачная система госзакупок
и тд тп
половину из этого можно было сделать за 20 лет, но он выбрал другой путь...
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Опросы и рейтинги дают о*уеть какую погрешность, даже кристально честные. Кроме того официально заниматься изучением общественного мнения запретили практически всем, кроме подконтрольных кремлю организаций. Всё это лирика, ты лучше скажи зачем выпытываешь детали? Хочешь сходить в цирк - иди, не хочешь - не иди. Переубеждать тебя задачи не стоит, переубедить тех кто не пойдёт ты не сможешь, завязывай демагогию.

Роман блять не обижайся, я не хотел тебя обидеть. Извини. Grin шучу иди нахуй.
Отвечай мразота, зачем ты тут такие вопросы поднимаешь, явку отменили, хоть даже 1 процент придет выборы будут легитимные, а те кто не пришел значит им похуй кто будет президент. Тебе похуй?? Что дальше после бойкота?? Будешь орать что бы на улицы выходили??
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Если вован для тебя не настолько х*ёвый, что на честных выборах проиграет даже животному, значит ты путинист.
На самом деле в данном случае глубоко плевать какой для меня вован. Мое к нему отношение никоим образом не влияет на то, как я смотрю на уровень его поддержки у населения. Что путинисту, что антипутинисту важно быть в первую очередь реалистом.

Вот ты, антипутинист. Что полезней для твоего дела, видеть правду и действовать согласно реальности или закрыть глаза, убедить себя в том, что у Путина нет никакой поддержки и он проиграет любому? И действать согласно приятной, но выдуманной реальности?

Всё это лирика, ты лучше скажи зачем выпытываешь детали? Хочешь сходить в цирк - иди, не хочешь - не иди. Переубеждать тебя задачи не стоит, переубедить тех кто не пойдёт ты не сможешь, завязывай демагогию.
Как это не стоит такой задачи? Разве ты не агитируешь за бойкот? Только красной надписью в статусе этого не добиться, мне так кажется.

А я задаю вопросы потому что хочу разобраться что предлагают последователи бойкота и что они хотят. И разобравшись решить идти мне или не идти.
full member
Activity: 166
Merit: 100
Я конечно понимаю что людям не нравится, что происходит сейчас в этой стране. Но думаю что это ничего не изменит. Но и руки опускать тоже не нужно.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
почитай и ты все поймешь, подробней тебе никто не расскажет
https://bitcointalksearch.org/topic/--2495026
Не открывается, кстати  Smiley

Вот это https://putinism.wordpress.com
full member
Activity: 350
Merit: 100
Да считаю, сейчас даже за кота проголосует больше избирателей чем за ботокса, но это вовсе не значит что кот настолько о*уенный, это значит что плешивый настолько х*ёвый.
Если согласиться с этим утверждением, тогда вся остальная цепочка становится верной, да. Только я бы все равно ничего не бойкотировал, а просто не обращал внимания ни на какие выборы а собирал бы миллионы, потому что при таком раскладе это единственный выход, массовый протест и давление либо прямая силовая смена власти.

Другое дело, что согласится с этим утверждением я никак не могу. А какие основания есть у тебя, чтобы так уверенно это говорить? Может быть я просто чего то не знаю? Опросы? Рейтинги?

"Я и все мои друзья и знакомые против Путина" - не предлагать.
почитай и ты все поймешь, подробней тебе никто не расскажет
https://bitcointalksearch.org/topic/--2495026
начни читать там пониже, лучше всего с https://putinism.wordpress.com/2016/08/06/peterburg/
full member
Activity: 350
Merit: 100
Всякое участие = это соучастие! Бойкот недовыборам!!!
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Да считаю, сейчас даже за кота проголосует больше избирателей чем за ботокса, но это вовсе не значит что кот настолько о*уенный, это значит что плешивый настолько х*ёвый.
Если согласиться с этим утверждением, тогда вся остальная цепочка становится верной, да. Только я бы все равно ничего не бойкотировал, а просто не обращал внимания ни на какие выборы а собирал бы миллионы, потому что при таком раскладе это единственный выход, массовый протест и давление либо прямая силовая смена власти.

Другое дело, что согласится с этим утверждением я никак не могу. А какие основания есть у тебя, чтобы так уверенно это говорить? Может быть я просто чего то не знаю? Опросы? Рейтинги?

"Я и все мои друзья и знакомые против Путина" - не предлагать.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Я не то чтобы фанат АН.

Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?

Нет, все конечно можно подстроить, и на самом деле никто не сидит..

Навальный может быть проектом Кремля, сам того не подозревая.
агенту госдепа слова не давали...
member
Activity: 128
Merit: 10
https://saturn.black
Я не то чтобы фанат АН.

Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?

Нет, все конечно можно подстроить, и на самом деле никто не сидит..

Навальный может быть проектом Кремля, сам того не подозревая.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?
Объяснить можно все что угодно. Например брата посадили для того, чтобы Навальный не спрыгнул с крючка, не возомнил о себе и продолжал делать все что ему велят.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Только активные действия и объединение изменят ситуацию!

Именно так, подписываюсь под каждым словом, несмотря на то, что подразумеваем мы под ними скорее всего совсем разное.

И я бы объединение поставил на первое место. Объединение и активные действия.

Кстати, еще неплохой вариант, прикинуться своим, пробраться во власть, хоть как, хоть через Единую Россию, завоевать реальную популярность, а потом оперевшись на объединенную оппозицию выдвинутся реальным кандидатом против Путина. За 18 лет можно было бы провернуть. История знает такие примеры, навскидку Меркелиха ничтоже сумняшися кинула в свое время своего покровителя Коля и не споткнулась.

И вообще, быть хотя бы чуть-чуть умней. Например понять, что от криков "Крым - украинский" голосов не прибавится. От регулярного посещения американского посольства - тоже. Неважно как ты относишься к тому и другому, но пока ты собираешь голоса, надо следить за словами. Вот станешь президентом, отдавай Крым украинцам и лобызайся с американцами если сильно хочется.
member
Activity: 119
Merit: 10
Я не то чтобы фанат АН.

Мне просто интересно в парадигму "Навальный - проект Кремля" - как вписывается то что его брат сидит?

Нет, все конечно можно подстроить, и на самом деле никто не сидит..
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Единственный раз когда я видел испуганную власть был в 2010 году вот после этих событий Беспорядки на Манежной площади (2010) всё остальное это спектакль и замыливание
Я б на месте власти тоже бы после этого испугался. Межнациональные столкновения, это та бомба, с которой России жить всегда и которая всегда готова взорваться, при любой власти.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
И вот еще какой вопрос. Вот, допустим все пошло по тому сценарию, которого добиваются сторонники бойкота, как они мне его объяснили. Низкая явка-вышел народ-стоит до последнего и... Достоялся. Путин вышел в отставку и сбежал, чтобы не посадили.

Дальше - что? Только, пожалуйста, поконкретней. Если сможете.
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
да, болотная тому подтверждение, сейчас общество еще более консолидировано, люди все видят...
он и нарисует в этом сомнений нет, но наша задача показать, майор соврал не 5% а на 500%... например если на участок по видеозаписи пришло народу меньше чем наблюдателей
Болотная это Москва, специфичный город
.....
 нужны доказательства, которые вы и хотите предоставить, чтобы открыть ему глаза?

Болотная и всё остальное что делает Навальный это выпуск пара в свисток, он ручной человек кремля...
Единственный раз когда я видел испуганную власть был в 2010 году вот после этих событий Беспорядки на Манежной площади (2010) всё остальное это спектакль и замыливание

Alai Oli – Искры
full member
Activity: 350
Merit: 100

зато ботокс верит и знает.. поэтому навальный не допущен
вместо навального мог быть другой кандидат но его ботокс замочил..
это к вопросу что за столько лет...ботокс не сидит он действует.. сажает, убивает, это должно быть остановлено

Именно по этому здешний ТС и его команда призывают ничего не делать!
Вся их система держится на страхе и бездействие.
Все действия власти за 18 лет направлены на ограничение прав и свобод граждан
Только активные действия и объединение изменят ситуацию!

Alai Oli – Искры
всему свое время.. зима холодно
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349

зато ботокс верит и знает.. поэтому навальный не допущен
вместо навального мог быть другой кандидат но его ботокс замочил..
это к вопросу что за столько лет...ботокс не сидит он действует.. сажает, убивает, это должно быть остановлено

Именно по этому здешний ТС и его команда призывают ничего не делать!
Вся их система держится на страхе и бездействие.
Все действия власти за 18 лет направлены на ограничение прав и свобод граждан
Только активные действия и объединение изменят ситуацию!

Alai Oli – Искры
newbie
Activity: 148
Merit: 0
да, болотная тому подтверждение, сейчас общество еще более консолидировано, люди все видят...
он и нарисует в этом сомнений нет, но наша задача показать, майор соврал не 5% а на 500%... например если на участок по видеозаписи пришло народу меньше чем наблюдателей
Болотная это Москва, специфичный город, концентрация активного протеста. В Москве и Навальный может второе место в выборах мэра взять. Но Россия это не одна Москва, это я бы не забывал. И масштабы Болотной я бы тоже не преувеличивал, учитывая население Москвы. Хотя конечно совсем со счетов Болотную я не стал бы сбрасывать, это несомненно показатель, на который я бы обратил бы внимание в первую очередь со стороны властей.

И я еще другое никак не могу понять, почему все понятно уже сейчас, а для остального народа нужны доказательства, которые вы и хотите предоставить, чтобы открыть ему глаза?

full member
Activity: 350
Merit: 100
с альтернативой - реально туго.
Мне кажется, что это единственная реальная проблема, которую не хотят признать оппозиционеры. Путин у власти уже столько лет, за это время можно было родить адекватную фигуру за которой пойдет народ. Объединиться, проанализировать настроения народа, выдвинуть единого кандидата и постоянно его продвигать.

Вместо этого мы видим только вечные склоки, оттирание друг у друга электората и нытье что их никуда не пускают. Нет ни одной фигуры, про которую можно сказать - вот он, Иванов, реальный кандидат, который может составить конкуренцию действующему президенту, который имеет массовую поддержку в народе и которого не пустили.

Навальный? Да бросьте. Вы в это сами не верите.
зато ботокс верит и знает.. поэтому навальный не допущен
вместо навального мог быть другой кандидат но его ботокс замочил..
это к вопросу что за столько лет...ботокс не сидит он действует.. сажает, убивает, это должно быть остановлено
Нахуй выборы, не ходите на эту хуйню и не голосуйте за эту хуйню
Pages:
Jump to: