Pages:
Author

Topic: Бойкот выборам президента - page 24. (Read 6365 times)

newbie
Activity: 148
Merit: 0
с альтернативой - реально туго.
Мне кажется, что это единственная реальная проблема, которую не хотят признать оппозиционеры. Путин у власти уже столько лет, за это время можно было родить адекватную фигуру за которой пойдет народ. Объединиться, проанализировать настроения народа, выдвинуть единого кандидата и постоянно его продвигать.

Вместо этого мы видим только вечные склоки, оттирание друг у друга электората и нытье что их никуда не пускают. Нет ни одной фигуры, про которую можно сказать - вот он, Иванов, реальный кандидат, который может составить конкуренцию действующему президенту, который имеет массовую поддержку в народе и которого не пустили.

Навальный? Да бросьте. Вы в это сами не верите.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Никакого человека за которого проголосует больше
Мешает психология, минимум 30% граждан участвовало в прошлых "выборах", остальным было по*уй что выберут ботокса, то есть они были не против такого результата на 6 лет. На следующие 6 лет их уже не устраивает такой результат, а другого выбора им не предоставляют. По*уй на цифры, ботокс может нарисовать явку хоть 146%, это не заставит большинство согласиться с результатом, когда оно не голосовало, не потому что ему по*уй, а потому что оно против ботокса и его ручных клоунов.
Ну и че ты мне не отвечаешь ромео??Ну бойкот и что дальше, как будут развиваться дальше события после бойкота, просвети. Ток пердак потуши сначала, а то противно читать твою сцанину, через слово мат или оскорбление.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Даже за Навального проголосует больше чем за ботокса
Если ты считаешь, что за Навального проголосует больше народу чем за Путина, тогда вопрос у меня больше нет.

Мешает психология, минимум 30% граждан участвовало в прошлых "выборах", остальным было по*уй что выберут ботокса, то есть они были не против такого результата на 6 лет. На следующие 6 лет их уже не устраивает такой результат, а другого выбора им не предоставляют. По*уй на цифры, ботокс может нарисовать явку хоть 146%, это не заставит большинство согласиться с результатом, когда оно не голосовало, не потому что ему по*уй, а потому что против ботокса и его ручных клоунов.
Выйти сейчас мешает психология, а низкой явкой вы хотите эту психологию поменять?
full member
Activity: 350
Merit: 100
это даже до ботов доходит, что радует, не только для простых людей

Подожди, давай на всякий случай еще раз. Проходят выборы. Явка очень низкая, рекордно низкая, вообще никакая и власти этого не скрывают. У народа открываются глаза что Путин плохой и люди массово выходят на улицы стоять до победного конца. Все правильно? Ты, правда, в это веришь?

при чем учтем что часть ее голосов БУДЕТ украдена ботоксом. ему нужна только явка, проценты он может нарисовать какие угодно.. система ГАС ВЫБОРЫ это спец связь  ФАПСИ ФСБ, что майор скажет то и нарисуют
А кто мешает майору нарисовать ту явку, которую он хочет?
да, болотная тому подтверждение, сейчас общество еще более консолидировано, люди все видят...
он и нарисует в этом сомнений нет, но наша задача показать, майор соврал не 5% а на 500%... например если на участок по видеозаписи пришло народу меньше чем наблюдателей
newbie
Activity: 148
Merit: 0
это даже до ботов доходит, что радует, не только для простых людей

Подожди, давай на всякий случай еще раз. Проходят выборы. Явка очень низкая, рекордно низкая, вообще никакая и власти этого не скрывают. У народа открываются глаза что Путин плохой и люди массово выходят на улицы стоять до победного конца. Все правильно? Ты, правда, в это веришь?

при чем учтем что часть ее голосов БУДЕТ украдена ботоксом. ему нужна только явка, проценты он может нарисовать какие угодно.. система ГАС ВЫБОРЫ это спец связь  ФАПСИ ФСБ, что майор скажет то и нарисуют
А кто мешает майору нарисовать ту явку, которую он хочет?
newbie
Activity: 62
Merit: 0
потому что он на абсолютно прозрачных и правильных выборах честно кроет всех своих конкурентов.
Факт , что он до выборов уже давно покрыл всех своих конкурентов, причем раком. А все сегодняшние конкуренты, стандартные кремлевские жополизы
full member
Activity: 350
Merit: 100
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Пойдут за него , ибо альтернативы настоящей нет , вся политика - клоунада
иди.. тебе же запретишь.. как придешь обратно, сразу налей боярки и начинай праздновать победу своего лидера, радуйся своей зп, пенсии своих родителей, радуйся за образование своих детей, главное не болей, на медицину что то слабо в этом году заложили, можешь не дожить до конца срока
newbie
Activity: 69
Merit: 0
Как это не грустно, большинство людей проголосует за Путина, безо всякого применения административного ресурса
Пойдут за него , ибо альтернативы настоящей нет , вся политика - клоунада
newbie
Activity: 62
Merit: 0

Однако количество мест в комиссии и количество наблюдателей ограничено!

Количество наблюдателей не ограниченно
full member
Activity: 294
Merit: 100
Ну вы такие интересные, если не их выбирать, то кого? Например?

ну тебе из украины виднее, кого и как надо выбирать или не выбирать пидороссеянам
https://twitter.com/nazarmosk

продажный, ссаный баунтист
https://bounty.hoqu.io/social-media/members
full member
Activity: 350
Merit: 100
вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
ты думаешь на ботокса работают глупые люди?? вот они и придумали ксюшу
Не знаю, мне не кажется что она кремлевская. Как раз взять Ксюшу, это совсем тупо. Я б на месте Кремля взял бы кого-нибудь поприличней, например того же Рыжкова.
это уже дело вкуса, повторюсь она никто и звать ее никак, за нее никто не пойдет, ЦИРК это покажет, для того она и была задумана.. при чем учтем что часть ее голосов БУДЕТ украдена ботоксом. ему нужна только явка, проценты он может нарисовать какие угодно.. система ГАС ВЫБОРЫ это спец связь  ФАПСИ ФСБ, что майор скажет то и нарисуют
newbie
Activity: 148
Merit: 0
вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
ты думаешь на ботокса работают глупые люди?? вот они и придумали ксюшу
Не знаю, мне не кажется что она кремлевская. Как раз взять Ксюшу, это совсем тупо. Я б на месте Кремля взял бы кого-нибудь поприличней, например того же Рыжкова.
full member
Activity: 350
Merit: 100
вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
ты думаешь на ботокса работают глупые люди?? вот они и придумали ксюшу, она всего лишь отвлечение, забирает голоса, для создания явки... Никакой оппозицией она не является, девочка плоть от плоти своего папы, шефа ботокса
newbie
Activity: 148
Merit: 0
вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
Теперь понятно откуда Собчак подхватила эту идею, только повернула к себе. Голосуйте за меня, тем самым покажете что против Путина.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Никакого человека за которого проголосует больше народа чем за плешивого на выборы не допустят, потому что выборов нет, есть переназначение ботокса и правила игры совсем другие.
Назови этого человека. Назови фамилию того, за которого проголосует больше народа чем за Путина и которого не допустили на выборы?

Первая цель - категорическое отрицание легитимности переназначения большинством граждан. Вторая цель - требование освободить кресло, так как народ РФ не согласен делегировать полномочия данному персонажу. Как это делается разжёвывать не буду, вариантов масса, например выход миллионов на улицы, которые будут там до победного стоять на своём.
Кто мешает прямо сейчас реализовывать "массу вариантов", например выйти миллионами на улицу и стоять там до победного? Для этого нужна низкая явка, которую вы обеспечите своим бойкотом? То есть народ увидит, что явка низкая, все поймет и выйдет на улицу, а тебя правильно понял?
это даже до ботов доходит, что радует, не только для простых людей
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Никакого человека за которого проголосует больше народа чем за плешивого на выборы не допустят, потому что выборов нет, есть переназначение ботокса и правила игры совсем другие.
Назови этого человека. Назови фамилию того, за которого проголосует больше народа чем за Путина и которого не допустили на выборы?

Первая цель - категорическое отрицание легитимности переназначения большинством граждан. Вторая цель - требование освободить кресло, так как народ РФ не согласен делегировать полномочия данному персонажу. Как это делается разжёвывать не буду, вариантов масса, например выход миллионов на улицы, которые будут там до победного стоять на своём.
Кто мешает прямо сейчас реализовывать "массу вариантов", например выйти миллионами на улицу и стоять там до победного? Для этого нужна низкая явка, которую вы обеспечите своим бойкотом? То есть народ увидит, что явка низкая, все поймет и выйдет на улицу, а тебя правильно понял?
PnP
jr. member
Activity: 364
Merit: 3
Merit - Scam
Ну вы такие интересные, если не их выбирать, то кого? Например?

На выборах в условиях узурпированной власти никого, так как политическое поле зачищено чуть большее чем полностью. В первую очередь нужно отстранить от власти узурпатора и его шайку.
Поэтому бойкот, в качестве мирного протеста, самый подходящий вариант.
full member
Activity: 350
Merit: 100
Не тупи, с твоим участием голос засчитают в нужную корзину, потому что голос за любого кандидата это легитимизация переназначения плешивого.
Скажи, а какая цель бойкота, за который ты агитируешь? Какую цель ты для себя конкретно сформулировал? Бойкотировать выборы чтобы что? Если будет массовый бойкот, много людей его поддержат, тогда что?
цель бойкота не отдать голос ботоксу... цель придти на участок наблюдателем, и фиксировать что там происходит (к сожалению в комиссию не пробиться).. бойкотировать чтобы см начало..  вот и увидим как много его не поддержат!! за это сейчас идет бойня.. куча троллеей и ботов доказывают что это бессмысленно  и глупо, тем самым доказывая, что в этом есть смысл..
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Не тупи, с твоим участием голос засчитают в нужную корзину, потому что голос за любого кандидата это легитимизация переназначения плешивого.
Скажи, а какая цель бойкота, за который ты агитируешь? Какую цель ты для себя конкретно сформулировал? Бойкотировать выборы чтобы что? Если будет массовый бойкот, много людей его поддержат, тогда что?
newbie
Activity: 148
Merit: 0
Выборов нет, а абсолютная прозрачность и правильность выборов есть? Парадокс. Cool

Вася, ты палишься, ксюша допущена до выборов, потому что никакой оппозицией и близко не является, поэтому она точно не наша, а ваша. Крестница плешивого - оппозиция, ага, а медведев конкурент вована.

Прежде всего, я нигде не говорил, что выборов нет. Так же я нигде не говорил, что есть абсолютная прозрачность и правильность выборов.

Я сказал, что если выборы будут абсолютно прозрачные, честные и правильные, то выиграет Путин. Поэтому именно ему в первую очередь важно, чтобы эти выборы были максимально прозрачными и честными. Поэтому когда вы пойдете на участки фиксировать нарушения, ничего серьезного вы не обнаружите.

Поэтому, если вы не хотите Путина и его команду, найдите человека, за которого проголосует больше народу, чем за Путина.

Или устраивайте переворот/революцию. Другого выхода у вас нет.
Pages:
Jump to: