Pages:
Author

Topic: Выборы дополнительного модератора - page 2. (Read 6018 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Понятно что каравай на большую толпу делить не слишком выгодно, но вешать на юзеров эти дела путем кнопки репортов - это почти моветон.
По хорошему - 1 раздел = 1 модератор!
Если раздел не имеет "выделенного модератора" , то на хер этот раздел вообще отдельно вынесен ?


Наоборот, все правильно. Именно пользователи решают какой пост полезный а какой нет. А так то у модеров чсв быстро скакнет, если сами тереть будут. Система отличная, как по мне.
member
Activity: 84
Merit: 12
Quote from: fxpc
Должно было стать меньше, я репорты больше не шлю. Cool
И пральна делаешь...
Администрация форума должна сама решать проблемы безопасности и чистоты . Ресурс с такой огромной посещалкой и всего 1,5 модератора...
--
Понятно что каравай на большую толпу делить не слишком выгодно, но вешать на юзеров эти дела путем кнопки репортов - это почти моветон.
По хорошему - 1 раздел = 1 модератор!
Если раздел не имеет "выделенного модератора" , то на хер этот раздел вообще отдельно вынесен ?
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Модератор ты бы хоть сказал когда ждать пополнение в ваших рядах?
Всё так же жду ответа от администратора. Несколько кандидатов предложил с кратким пояснением, но пока что ни по одному ответа нет, поэтому сам не знаю когда.
С появлением системы заслуг (merit), репортов меньше не стало.
Должно было стать меньше, я репорты больше не шлю. Cool
legendary
Activity: 1778
Merit: 1098
чтобы мерит заработал, нужно время... раньше никто трастом не пользовался, теперь может ситуация изменится. все равно модерировать раздел новости будет сложно, а по хорошему нужен свой модератор на каждый раздел
ну на каждый раздел по модератору мне кажется что админы не согласятся, а вот пару человек еще можно взять по двум причинам, первая причина это то что наш раздел самый большой из всех локальных(флудеров много) и и не только наверное, вторая это то что xandry сам не справляется, LZ вроде и модер но ничего не делает
legendary
Activity: 2044
Merit: 1231
чтобы мерит заработал, нужно время... раньше никто трастом не пользовался, теперь может ситуация изменится. все равно модерировать раздел новости будет сложно, а по хорошему нужен свой модератор на каждый раздел

Нужно было назвать "Усмирит" )
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
чтобы мерит заработал, нужно время... раньше никто трастом не пользовался, теперь может ситуация изменится. все равно модерировать раздел новости будет сложно, а по хорошему нужен свой модератор на каждый раздел
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Модератор ты бы хоть сказал когда ждать пополнение в ваших рядах?
Всё так же жду ответа от администратора. Несколько кандидатов предложил с кратким пояснением, но пока что ни по одному ответа нет, поэтому сам не знаю когда.
С появлением системы заслуг (merit), репортов меньше не стало.
member
Activity: 210
Merit: 14
⚫⚫⚫⚫⚫
Новая система перерасчета рангов срывает маски просто. Это прям глаз радует! Модератор ты бы хоть сказал когда ждать пополнение в ваших рядах?
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Смотря какая цена вопроса?Если оплата достойная то я в теме!Писать в личку!
hero member
Activity: 504
Merit: 732
Судя по тому что мы видим на форуме в последнее время ( особенно касаемо меритов )

Что ж удивительного, если модератор по факту всего один? В некоторых подразделах такой поток сообщений, что на них на каждый нужно хотя бы по паре - и лучше, если они в разные "смены" будут появляться.
member
Activity: 84
Merit: 12
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Желающих всегда хватает вот только вопрос оплаты както умолчали!
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Я за fxpc на политику, времени он на форуме много проводит, и это самое важное в должности модера. + подача у него прикольная Grin
Правда есть одно но, если уж станешь модером то должен быть сдержанней, не будь таким барашкой, уж тем более если не прав.
https://www.youtube.com/watch?v=eOKXKbFYpwM
sr. member
Activity: 501
Merit: 283
[КУПЛЮ] bitcoin
Дополнительные модераторы должны быть из блиского окружения!Иначе тебя кинут при первой возможности!!!
Приближённые Сатоши? Grin
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Дополнительные модераторы должны быть из блиского окружения!Иначе тебя кинут при первой возможности!!!
member
Activity: 135
Merit: 13

Мне недоступны email-адреса пользователей, так что гуглить нечего, да и незачем наверное.
А сообщения и темы шерстить - пожалуйста. На первой странице главные кандитаты описаны и я не просто так упомянул то, что их сообщения будут проверены.

Эта проблема - вообще не проблема. Кандидат в модеры добровольно на короткое время делает свою почту видимой, и вы ее проверяете. Смысл в такой проверке очень даже есть. Информации по почте на данного пользователя в гугле и в яндексе можно найти больше всего, значительно больше, чем по номеру телефона. Гугл часто убирает из выдачи ссылки по номерам телефонов, но никогда не убирает по почте. Кроме того, если у проверяемого почта своя, а не публичных почтовых сервисов, еще больше информации можно получить по домену, на котором сделана почта. Конечно, если у кандидата почта паленая. он может попытаться ее сменить. Но это всегда можно увидеть по логам.
member
Activity: 252
Merit: 10
Имеется в портфеле определённое наличие обращений к модератору со 100% одобрений, так-же не пропало желание помогать форуму в качестве модератора.
V1X
jr. member
Activity: 462
Merit: 8
The world is mine
Обязательно наличие обращений к модератору, значит я не подхожу Angry
jr. member
Activity: 42
Merit: 9
Модераторов я предлагаю выбрать больше одного человека. Иногда нужно оперативно получить ответ, но из-за загруженности работой ответа можно ждать долго.

Благодарю за помощь, не раз обращался к xandry и получал ответ.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Предлагаю добавлять новых модеров постепенно, со всеми возможными проверками. Предварительно можно тупо прогуглить почту, на которую регистрирован аккаунт, и те сообщения и темы от кандидата, которые могут прояснить, чем он дышит и кем является в реале, на самом деле. Занимает времени максимум полчаса, а польза бывает немалая. Я так контрагентов проверяю. Пару раз жуликов  выявлял, и мутных раз пять.  
Сие есть бред. Чем дышит Сатоши и кем является в реале на самом деле? Cool

Это ты на службе у банкстеров, двигаешь рипл,
Я пытаюсь информировать людей, куда ветер дует, чтобы потом не плакали. Что эти две системы btc и xrp начинают объединяться, любая экономика стремится к союзам. . А xrp это не фиат а тоже крипта покруче биткойна устроена, если Вы не в курсе и карманных СМИ начитались,то идите на wiki.
Приведённая мной цитата взята из wiki, ты бы сам почитал. Банкстерам не нужен бетховен, а биткойнерам не нужны банкстеры, я допускаю что они могут объединиться по какому-то невероятному стечению обстоятельств, но это поставит на бетховене крест раньше, чем его убьют майнеры.

Аполитичен - нещадно удалил бы все посты с "москалями", "хохлами", "чурками" и другими неэтичными высказываниями. То же самое касается религии.
Я против подобного цензурирования. Люди на любую мелочь могут обидеться, а кое-кто даже оскорбиться и побежать в суд, но заигрывать с такими значит убить свободу слова. Важна не этичность высказывания, а релевантность поста.
Pages:
Jump to: