Pages:
Author

Topic: Выборы дополнительного модератора - page 9. (Read 6018 times)

sr. member
Activity: 439
Merit: 253
В течение последней недели кстати новичёк Jo11yRoger помог больше сотни ботов найти.

От конкурентов избавляется, имхо.
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Коллеги! имею честь предложить Себя любимого

Поддержу и этого кандидата. Обладает знанием технической части криптовалют, что очень полезно на самом деле.
full member
Activity: 448
Merit: 103
Коллеги! имею честь предложить Себя любимого


Поддерживаю кандидатуры dzyk, fxpc, yo-blin

legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Коллеги! имею честь предложить Себя любимого
hero member
Activity: 2114
Merit: 757
NO WAR ! Glory to Ukraine !
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Трансы-флудеры загадили весь форум.
"каменных кукол, висящих на стенах дет.сада.заставку "Вид"дет.дом"
Дорген?  Cool

сайлент хилл, резидент ивл - играли родители, а я сидел под одеялом.каменных кукол, висящих на стенах дет.сада.заставку "Вид"дет.дом, родители всегда звонили туда и хотели меня отдать

Я- девушка за рулем.Стаж вождения 3 года. Машина всегда ухожена- как внутри так и снаружи!Не туплю, отлично паркуюсь, не мешаю другим участникам движения.Езжу быстро, но аккуратно.

Лох - это судьба. Во сне встретил очаровательную девушку. Мы гуляли с ней по извилистым улочкам Рима, кормили уток в Петергофе, занимались любовью в её парижской студии. Проснулся и понял, что забыл узнать её номер телефона.Судьба это не то что с нами происходит; судьба это то, как ты поступишь
когда с тобой что-то произойдет..

я не могу много говорить об этом, так как живу не в России, но как читала , и слышала то он достаточно много сделал для этой страны, ну конечно же как и хорошее так и плохое, идеально нет никогда

согласен, доверие-вот залог отношений. если его нет, то и не стоило это все начинать тогда. ревность ни к чему хорошему не приведет

Сама за 2 недели добавила 500 пользователей,и 500 сами добавились.
Так что ручками,ручками)

Согласен вчера взял SC и ETC по синалу,и Вуаля сегодня одна монета дала +30% вторая +7

The project is aimed at the production of vegetable meat, but will it be safe for the population, will it not be harmful?
I don't think that the project would produce something that is harmful because their aim is to help the society, to post awareness of what might happened in the future if we do not take action to help mother earth and care for it. ATFS would do everything for the project to be safe, to have the best service it can give to the farmers and this is a great alternative to cut the shortage of meat products. I'm really wishing for the project success, because it will help a millions of people all over the world to learn how to conserve and to eat healthy.
С продуктов всегда была большая прибыль ,обеспечить населения искусственным ради прибыли, это не вариант травить людей ,мясо всегда даёт пользу человеку   и его надо много и натурального чистое.
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
предлагаю кандидатуру amaclina

Кандидатура хорошая. Но Амаклину, наверняка влом   Grin
hero member
Activity: 784
Merit: 814
deisik  староват
Тебе его варить?
он уже отказался. И слава Богу. Вроде форум про биткоин, а этот постоянно бегает по веткам и пророчит крах биткоина, оскорбляет при этом участников форума. Один раз его  оппонент на место поставил вежливо, но конкретно, так он здесь жаловаться на судьбу начал. Оказывается возрастное, теперь понял  Grin

Поддержу мнение, что испытательный срок не помешает. Очень не хотелось бы предвзятого в тех или иных вопросах модератора
full member
Activity: 664
Merit: 150
LastChance is a decentralized crypto auction site
К кандидатурам, указанным выше ни каких претензий не имею. НО,  человеку, назначенному модером надо дать  какой то испытательный срок, что бы присмотреться справляется или нет, а то начнет с ходу беспределить, была такая ситуация  на другом форуме, потом он сам с себя снял обязанности, потому что жизни не дали) Huh
member
Activity: 116
Merit: 25
...
очень плохая идея. Если в такие стажеры проберется злодей с целью повандалить, он такой пиндец устроит - мало не покажется. Я сам был модером, знаю, как это можно сделать. Ладно, если во флудразделах устроит сюрпризы, а если в полезных разделах понаделает?
А если новый модер и будет злодеем?  Grin
Дайте людям власть (или её часть), пусть покажут себя, какие они "кудесники".

И ещё, много демагогии не стоит тут разводить, то это засосет в такие ... дебаты. А часики тикают, "а спам и ныне там"...
Ботоводы ликуют.

И верно, что ранг не показатель. Так же верно, что "челобитные" в большом количестве посланные модеру, тоже не показатель. Одно дело слать репорты, другое "расхлебывать их".
legendary
Activity: 1568
Merit: 1008
Я бы даже заплатил если б мне дали возможность банить дибилов и битфури-скамеров в ветке про майнеров, в остальных ветках я не сижу практически   Grin



p.s. А можно стать модератором и потом продать акк? Cheesy это ж двойной профит...
legendary
Activity: 2128
Merit: 1019
Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Vadi2323

Vadi2323 - Вполне вменяемый участник форума. Можно  и в модераторы.

предлагаю кандидатуру amaclina

Кандидатура хорошая. Но Амаклину, наверняка влом   Grin
full member
Activity: 588
Merit: 116
Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.

Я отдаю свой голос Vadi2323, видно, что этот пользователь тут уже давно, единственное у меня вопрос - а они сами согласны браться за эту нелегкую работу?
member
Activity: 147
Merit: 10
legendary
Activity: 1330
Merit: 1017
Vadi2323, vizito, klarki - отличные кандидатуры. Не сидят в каком-то одном разделе, не вступают в конфликты, всегда помогают новорегам. Это то, что я замечаю.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Длиннопост по итогам прочитанного:

Пользуясь случаем, предлагаю еще один подраздел для баунти сделать (как в анлояз.разделе).
Есть в планах такой пункт.

предлагаю кандидатуру amaclina
Частично уже ответили про него:
Но его теймос не примет, так как Амаклин жесткий оппозиционер фанатикам биткоина. А теймос таких не любит.
Также от амаклина нет репортов.

Xandry, это окончательный список кандидатов? Голосовалка когда будет? (и желательно с ограничениями по рангам)
Пока не окончательный. Голосовалка только в виде обсуждения. Кстати, модератору предоставлять услуги гаранта не запрещено, просто ответственность повышается и уровень паранойи может сильно возрасти. Wink

Мне почему-то запомнился alevlaslo и я предлагаю его кандидатуру на пост модератора, если он не против.
Был в бане за неоднократное разведение офтопика на несколько страниц...

Есть время и желание.
 Готов стать модером с испыталкой к примеру
Вашу статистику репортов, пожалуйста.

Предлагаю сделать проще (часть информации уже обсуждалась тут):
В целом это может быть возможно в каких-то других условиях, но на данном форуме критерии пока что


По поводу ранга кандидатов, который для многих так сильно важен: странно, что вы ещё доверяете этому показателю на форуме, где разрешено продавать и покупать аккаунты, тем более ранг это скорее дело времени, ведь есть большое количество пользователей которые, например, из "политики" почти никогда не вылазили, либо занимаются поддержанием своего статуса просто болтая обо всём в "разном", и имеют ранг Legendary.
Среди активных модераторов кстати есть frodocooper - всего лишь "Sr. member", которого за активность порекомендовал другой модератор и профильного раздела, а я, например, был когда-то модератором с самым низким рангом - "member", на сколько помню.
От Xal0lex без каких-либо просьб я реально ощутил помощь, когда он вёл тему про ранг "Copper member", потом помогал в служебных темах о правилах форума и восстановлении доступа к учёткам. Аккуратные репорты это уже последний фактор.
От подавляющего большинства пользователей в принципе, не говоря уже об обладателях высоких рангов, такого сказать нельзя.

В течение последней недели кстати новичёк Jo11yRoger помог больше сотни ботов найти.
Так что с хорошей статистикой и адекватными сообщениями я бы и ранги ниже чем у Xal0lex вполне рассматривал.

p.s.: ждём доказательств того, что Vadi2323 - ботовод. Он пока что, по результатам, высказавшихся, лидирует.
newbie
Activity: 28
Merit: 0
Как обычно превратили топик в помои, как по мне оба Vadi2323 и vizito подходят для модерирования, стоило бы сразу их двоих загрузить работой.
Просто, пусть если кто против назначения кого-то из названных, назовет серьезное основание не делать этого. Если все молчат, то модер делает то что собирался делать. Из-за этих выборов появится только пачка нарушений и жертвы демократии.
legendary
Activity: 1022
Merit: 1002
Как обычно превратили топик в помои, как по мне оба Vadi2323 и vizito подходят для модерирования, стоило бы сразу их двоих загрузить работой.
member
Activity: 116
Merit: 25
member
Activity: 280
Merit: 14
Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.
Хandry, из перечисленных кандидатур - участник номер 2 - Vadi2323 - по-моему неплохая кандидатура мне так кажется. Но возникает вопрос - работы по модерированию на самом деле ОЧЕНЬ много. Будете ли вы вдвоем справляться с этим ?

поддерживаю.  Vadi2323 явно подходит быть модером, авторитетный чел, разраб. Вот только проблема - у разрабов всегда мало времени. А модер должен постоянно сидеть на форуме, хоть одним глазом следить в условиях атаки клоунов клонов-политботов.
Pages:
Jump to: