Pages:
Author

Topic: Выборы дополнительного модератора - page 10. (Read 6014 times)

legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
Я тоже за Амаклина, если он согласится. Но его теймос не примет, так как Амаклин жесткий оппозиционер фанатикам биткоина. А теймос таких не любит.


P.S: парни с политики перенесли свои побоища сюда  Grin
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
модератор должен как минимум уметь отличать реальные посты от копипасты

Современная Россия — это нормальная, здоровая страна, вполне пригодная для жизни. Конечно, Современная Россия всё ещё имеет кучу проблем — как собственных, так и унаследованных от СССР, но… это уже не та нищая Россия, в которой средняя пенсия составляла 20 долларов, в которой хозяйничали то Мавроди, то МВФ, и в которой чиновники высшего ранга плакали от бессилия и унижения на дипломатических приёмах.

Длинный пост, но одобряю

Как говорится, пиши исчо! Теперь по теме. Вопрос заключается в том, насколько этот рост уровня жизни заслуга Путина с подельниками? Не будем забывать, во-первых, что большинство проблем из 90-х досталось России прямо от Советов. Если организм 70 лет шёл к могиле, то не стоит ожидать результата от лечения в первые же дни, так не бывает. Ну и во-вторых, не стоит также забывать, что все нулевые и практически половину десятых страна буквально купалась в дорогой нефти и дышала дорогим газом, а вот как хорошо она будет жить дальше, уже без нефти и газа, - это ещё под большим вопросом

длиннопост, который очень любят на различных ресурсах тиражировать боты, берётся из поста в ЖЖ от (!) 10 февраля 2011 года https://fritzmorgen.livejournal.com/2011/02/10/ одного ура-патриота

в каждом посте deisik лезет вон из кожи, пытаясь всячески показать уникальность своего интеллекта, но лично мне (и я уверен, что не только мне) с диагнозом данного пациента давно ясно - одобрение копипасты ставит под сомнение адекватность "раскомплексованного удачника" форума

На всякий случай оставлю здесь это

От себя добавлю, что вы, видимо, не поняли всей иронии моих слов, которые вы же и выделили. Я комментировал содержание поста, а кто его настоящий автор я даже и не задумывался. Считаю, что вы уже перебарщиваете с нападками, ну когда прицепиться более не к чему, начинают цепляться ко всякой фигне. И да, я ничего такого не пытаюсь показать, это уже ваши выдумки и инсинуации. Что хотел, я уже давно доказал, а за каждым моим словом стоит конкретное дело (см. по ссылке выше). Да и речь в этой теме вообще не обо мне

ни кипятись подруга папа рядом!

Приятель, я точно не твой герой
full member
Activity: 294
Merit: 100
deisik  староват

Старый конь борозды не испортит!

Действительно помощь нужна модераторам. Узеал о существовании кнопки репорт и незапоещенности мата.
За все время на форуме, я хорошо запомнил только пользователя deisik. Но как виду он не горит деланием облагородить форум.

Тяжкое это дело

От себя добавлю, что люди, которые готовы работать за так, внушают подозрение. Это либо идеалисты, которые не представляют, что это за работа, либо рвущиеся до власти закомплексованные неудачники (зачёркнуто) личности с маниакально-депрессивными и садистскими наклонностями. У первых запал быстро кончится, а вторых на пушечный выстрел нельзя допускать до бан-хаммера, ибо они реально могут устроить настоящий геноцид и экстерминатус, пока их самих не терминируют. Был не так давно инцидент в англоязычном секторе, когда модератора пришлось выпиливать (модераторы в курсе)

модератор должен как минимум уметь отличать реальные посты от копипасты

Современная Россия — это нормальная, здоровая страна, вполне пригодная для жизни. Конечно, Современная Россия всё ещё имеет кучу проблем — как собственных, так и унаследованных от СССР, но… это уже не та нищая Россия, в которой средняя пенсия составляла 20 долларов, в которой хозяйничали то Мавроди, то МВФ, и в которой чиновники высшего ранга плакали от бессилия и унижения на дипломатических приёмах.

Длинный пост, но одобряю

Как говорится, пиши исчо! Теперь по теме. Вопрос заключается в том, насколько этот рост уровня жизни заслуга Путина с подельниками? Не будем забывать, во-первых, что большинство проблем из 90-х досталось России прямо от Советов. Если организм 70 лет шёл к могиле, то не стоит ожидать результата от лечения в первые же дни, так не бывает. Ну и во-вторых, не стоит также забывать, что все нулевые и практически половину десятых страна буквально купалась в дорогой нефти и дышала дорогим газом, а вот как хорошо она будет жить дальше, уже без нефти и газа, - это ещё под большим вопросом

длиннопост, который очень любят на различных ресурсах тиражировать боты, берётся из поста в ЖЖ от (!) 10 февраля 2011 года https://fritzmorgen.livejournal.com/2011/02/10/ одного ура-патриота

в каждом посте deisik лезет вон из кожи, пытаясь всячески показать уникальность своего интеллекта, но лично мне (и я уверен, что не только мне) с диагнозом данного пациента давно ясно - одобрение копипасты ставит под сомнение адекватность "раскомплексованного удачника" форума
copper member
Activity: 1288
Merit: 1010
deisik  староват
Тебе его варить?
full member
Activity: 280
Merit: 100
Есть время и желание.
 Готов стать модером с испыталкой к примеру
member
Activity: 97
Merit: 10
А тут модераторам/помошникам ЗП платят?
Платят - в виде добровольно принудительного отъёма времени и нервов в самой извращенной форме.
Хммм. А я думал тут битками рассчитываются. Печальненько однако.
member
Activity: 294
Merit: 12
Go hard or go home
Для того чтобы обгадить предложенные кандидатуры неплохо бы их увидеть! Можете написать ники тех кто у вас на примете?
Xal0lex
Vadi2323
vizito

Объективные ребята с конструктивными сообщениями, репорты от них только по делу. Если ещё кого-нибудь вспомню, добавлю в список.
Не знаю по каких критериях модератора были выбраны эти люди, но 1 мне не нравится тем что у него рега пол года, мб мульт. Имхо
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Амаклин тут Сталинград устроит имхо )))
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Раз пошла такая пьянка - засвечу свою статистику.
предлагаю кандидатуру amaclina

Last Active: August 21, 2017, 02:40:42

Поддерживаю кандидатуры dzyk и fxpc
У А.Маклина какие-то кудесники увели акк, администрация возвращать отказалась, теперь у него логин amaclin1. Весьма достойный кандидат, но мне думается что ему данная должность может показаться не интересной. Я конечно могу ошибаться, поэтому лучше спросить у него.

Спасибо за предложение

Но я репортю только тех пользователей, которые копируют мои собственные сообщения и только в англоязычном секторе форума (там всё совсем плохо) - как по мне, это уже перебор даже по моим весьма скромным (зачёркнуто) либеральным меркам. Стучать - это не моё, поэтому думаю, что для модератора я слишком либерален. Я не знаю, сколько theymos им платит, но я ему уже писал, что мои услуги будут стоить дорого (ну, по российским меркам). Касательно оскорблений, кого конкретно я здесь оскорблял и когда? Хотя в свой адрес я выслушивал достаточно гадкие вещи, причём совершенно необоснованные. Ну вот например:

Бабушкам у подъезда рассказывай, новорегистрант
...
Чего ты хочешь доказать?

Ты выступил с конкретной позицией - что я якобы не понимаю, как работает LN....... Давай, до свидания

При всем при этом я тебя не оскорблял.
Было бы это общение живую то при мне (1.95м, 110кг соревновательный вес, кикбоксинг) - вяканий с твоей стороны не было бы.

Но тут форум тут ты конечно будеш петушиться какой ты крутой. Давай вперед набивай себе легендарность. Для меня ты теперь чмо.
Чао чмо.

Привёл цитату целиком, чтобы было видно, что именно я сказал и что конкретно было воспринято как оскорбление. Дальше я не стал отвечать данному товарищу, поскольку понятно, что это явный неадекват (и он уже самовыпилился, что логично)
Корона не жмёт? По-моему новичок был вполне адекватен и зрил в корень технологии LN, пока ты в него не начал фекалиями бросаться. Будь проще и перестань из себя строить профессора по любому вопросу, твои контраргументы опирались на гипотетические возможности технологии, которые пока никто не реализовал, мне не попадалось даже абстракции как реализовать данные возможности на базе LN, более того, я не видел даже ответа на вопрос - зачем. На текущий момент технология LN не более, чем маркетинговый bullshit.  При полноценной интеграции в существующие проекты LN требует посредника, а значит тащит за собой централизацию.
brand new
Activity: 0
Merit: 0
Модератор должен быть в первую очередь объективен, а это очень редкий случай в наше время. Модератор на мой взгляд не должен банить только за то, что пользователь нарушил по незнанию, если это не тяжкий проступок. А то многие модераторы начинают чувствовать себя королями форумов и раздают березовые веники направо и налево. Удачи в поисках, надеюсь ВЫ сделаете правильный выбор.
full member
Activity: 631
Merit: 113
Плохо, что нельзя блокировать за мат или хотя бы его удалять Angry Так форум станет намного чище и будут писать только по делу. Если кому-то захочется оскорбить кого-то или поматериться, то для этого есть полно ресурсов типа ютуба.

Мне почему-то запомнился alevlaslo и я предлагаю его кандидатуру на пост модератора, если он не против.

Есть кнопочка "ignore", чтобы не видеть матершинников. За оскорбления-банить, а мат иногда является
Украшением.
sr. member
Activity: 265
Merit: 250
Есть желание быть модератором и участвствовать в развитии форума, прошу расмотреть мою кандидатуру. 12-18 часов в сутки провожу онлайн.

ps: тоже поддерживаю кандидатуру kzv
legendary
Activity: 2314
Merit: 2300
Я бы предложил себя ибо меня тоже спам достал со страшной силой.
Но поскольку являюсь разрабом альткоина, то наверное моя кандидатура не подойдет?
Хотя как вариант - могу зарегать новый аккаунт специально для модерирования ))

Поддерживаю кандидатуру kzv. Создание и поддержка собственного форка Биткойна - это не минус, а плюс, так как говорит о том, что человек разбирается в профильной тематике форума. Лишь бы время оставалось на форумные ассенизационные работы.

member
Activity: 406
Merit: 12
Плохо, что нельзя блокировать за мат или хотя бы его удалять Angry Так форум станет намного чище и будут писать только по делу. Если кому-то захочется оскорбить кого-то или поматериться, то для этого есть полно ресурсов типа ютуба.

Мне почему-то запомнился alevlaslo и я предлагаю его кандидатуру на пост модератора, если он не против.
jr. member
Activity: 168
Merit: 3
Ау вас тут действительно "ВЕСЕЛУХА"- Держитесь пацаны! Модератор должен быть Сдержан и тактичен!
full member
Activity: 448
Merit: 103
Вот и трон для тебя уже есть:

Ты для начала сам с этого трона слезь, потом уже другим предлагай  Grin

предлагаю кандидатуру amaclina

Last Active: August 21, 2017, 02:40:42

Поддерживаю кандидатуры dzyk и fxpc
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
deisik  староват
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
deisik  староват

Старый конь борозды не испортит!

Действительно помощь нужна модераторам. Узеал о существовании кнопки репорт и незапоещенности мата.
За все время на форуме, я хорошо запомнил только пользователя deisik. Но как виду он не горит деланием облагородить форум.

Тяжкое это дело

От себя добавлю, что люди, которые готовы работать за так, внушают подозрение. Это либо идеалисты, которые не представляют, что это за работа, либо рвущиеся до власти закомплексованные неудачники (зачёркнуто) личности с маниакально-депрессивными и садистскими наклонностями. У первых запал быстро кончится, а вторых на пушечный выстрел нельзя допускать до бан-хаммера, ибо они реально могут устроить настоящий геноцид и экстерминатус, пока их самих не терминируют. Был не так давно инцидент в англоязычном секторе, когда модератора пришлось выпиливать (модераторы в курсе)
legendary
Activity: 2422
Merit: 1834
Crypto for the Crypto Throne!
А где ты эти требования откопал? Сам придумал?  Roll Eyes

Модератору не обязательно быть стукачем, его дело принимать от стукачей репорты и непредвзято рассматривать их.

Один модер стукач у нас уже есть, который не справляется. Зачем нам еще такой-же?

Ты аккаунтами торгуешь. В политике пишешь. Тебя сразу королем нужно делать. Вот и трон для тебя уже есть:



legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
предлагаю кандидатуру amaclina

deisik  староват
Pages:
Jump to: