Pages:
Author

Topic: Выборы дополнительного модератора - page 6. (Read 6018 times)

full member
Activity: 896
Merit: 113
reddish111 матом разговаривает всё население планеты, за исключением мёртвых, потому что они умерли, и нарождённых, потому что они лыко вязать не могут остальные все разговаривают матом!

Да и как разговаривать с дибилами если они по нормальному не понимают?

sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ангажированные политические коты ведут себя вот так (ЛС):
Слышь, приятель, вали из моей темы со своим шлаком
Сия животина (сужу по аватару) возомнила будто это её личный форум, где она может цензурировать обсуждение общих тем. Шлаком названы цифры из википедии опровергающие утверждения бота. Интересно, Джимми Уэйлс в курсе, что он создал шлак? Cool

fxpc в разделе политика в каждом посте пишет матом, ставит * и оскорбляет всех и вся так что он хуже животины  Grin судя по его постам.
deisik конечно тоже своеобразный, но пишет как человек а не как матерная животина fxpc у которого вместо аргументов в разделе политика маты и оскорбления в каждом посту.
Предлагаю fxpc и tar676 закрыть в 1 клетку и пусть там друг друга поносят до полной аннигиляции  Grin

ps: и какой же уровень развития у fxpc если он сюда это решил вытащить!  Shocked
Кого всех, у тебя диссоциативное расстройство идентичности? И с чего ты взял что это мат? Smiley

И да ты так много матом пишешь что я на тебе в теме выбора модера пожалуюсь  Grin не нужны такие некультурные модераторы, а то там не разу не ругнулся матом а тут каждый пост с матом! Это очень чётко показывает твой уровень деградации.

PS: и доказывать что ты ботовод не моя задача  Grin мне честно всё равно, просто спровоцировал тебя  Grin

Спровоцировал? Я вроде не модератор, хотя кто знает что тебе под бояркой чудится. Ты думаешь модераторы питаются радугой, испражняются бабочками и не матерятся?
sr. member
Activity: 1932
Merit: 349
Ангажированные политические коты ведут себя вот так (ЛС):
Слышь, приятель, вали из моей темы со своим шлаком
Сия животина (сужу по аватару) возомнила будто это её личный форум, где она может цензурировать обсуждение общих тем. Шлаком названы цифры из википедии опровергающие утверждения бота. Интересно, Джимми Уэйлс в курсе, что он создал шлак? Cool

fxpc в разделе политика в каждом посте пишет матом, ставит * и оскорбляет всех и вся так что он хуже животины  Grin судя по его постам.
deisik конечно тоже своеобразный, но пишет как человек а не как матерная животина fxpc у которого вместо аргументов в разделе политика маты и оскорбления в каждом посту.
Предлагаю fxpc и tar676 закрыть в 1 клетку и пусть там друг друга поносят до полной аннигиляции  Grin

ps: и какой же уровень развития у fxpc если он сюда это решил вытащить!  Shocked
hero member
Activity: 868
Merit: 509
Поддержу кандидатуру vizito, пишет четко и по делу. Хороший кандидат на должность модератора.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Ангажированные политические коты ведут себя вот так (ЛС):
Слышь, приятель, вали из моей темы со своим шлаком
Сия животина (сужу по аватару) возомнила будто это её личный форум, где она может цензурировать обсуждение общих тем. Шлаком названы цифры из википедии опровергающие утверждения бота. Интересно, Джимми Уэйлс в курсе, что он создал шлак? Cool
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
Парфюмер, я всё равно не вижу логики в ваших рассуждениях

Трафик имеет смысл считать тогда, когда он монетизируется, т.е. когда рекламодатели платят за размещение рекламы на сайте. Вы много здесь видели рекламы? Я не имею в виду частные подписные кампании, конечно. Насколько я помню, реклама отображается только после первого поста в теме, и она видна только новичкам. Именно про это теймос и говорил, что сайт ему денег не приносит, т.е. заботиться о трафике ему тоже особого смысла нет. Кто не знает, форум был создан самим Сатоши и вполне возможно он оставил теймосу достаточно битков, чтобы его поддерживать в течение многих лет. Ну и не забываем, что рост битка позволит оплачивать расходы по его содержанию практически вечно

Ну, тогда я не знаю, может ему действительно на всё пофиг?!
Пример я привел про обычные форумы, а как здесь все устроено только от вас узнал, и если человеку оставили бабла, то наверное ему...
Хотя может быть форум поддерживается с целью популяризации криптовалют?!
Даже у меня есть пару тройку не больших сайтов на социальные темы, которые ничего не зарабатывают, а только вытягивают деньги и меня всегда интересует дополнительный трафик на эти сайты. И если я взял на себя, так сказать социальную нагрузку, с целью хоть что то сделать полезное, то человеку которому Сатоши оставил немного сатош на рассаду, сам Бог Сатоши велел поддерживать форум?!
Может в этом всё дело?

Кстате вопрос к модераторам, что насчет социальной рекламы на форуме?
Раз в дополнительных доходах форум не нуждается, а рекламных свободных мест много, можно завешать их социалкой?!
legendary
Activity: 1792
Merit: 1028
dzyk.ru
Это я то ангажированный политический котHuh))) Вы мне льстите))) Старому диссиденту))) У меня свои идеи и уважение к тому что есть.... но все скоро изменится.
legendary
Activity: 3430
Merit: 1280
English ⬄ Russian Translation Services
member
Activity: 280
Merit: 14
Поддерживаю Vadi2323, против кандидатуры fxpc,и вот почему:

Вообще-то, возможность назначить модератора на подраздел есть, но...

Допустим, если назначить fxpc чисто на "Политику" (а Vadi2323 на все остальное), то скорее всего он там порядок наведет, трололо всех почикает, только вот их кураторам это не понравится, и в игру вступает Рос ком Надзор, биткоинталк блокируют, приплыли... Форум потеряет большую часть читателей, и сколько еще народа не узнают про крипту! Не хорошо. А так пусть существует некий загон для 15 ти рублевых, создается видимость агит-работы, как говорится, и овцы целы, и волки сыты. Все равно никто нормальный в Политику не заходит, все хотябы раз там были и знают что там творится.

Desik и Dzyk кажутся мне политически ангажированными старыми котами, как выше удачно высказались  Smiley Остальных кто откликнулся не знаю, *..Hell...* (в имени присутствует hell) один и тот же персонаж ваще не палится


На роскомпозор следует положить толстый орган - ибо он практически ничего не сможет сделать этому форуму. Если заблочат - кому надо найдут, как заходить, а кому не надо - то и не надо, меньше спама и флуда будет. Рунет в общем интернете занимает примерно 1% как по кол-ву пользователей, так и по контенту, никто и не заметит, если РКП заблочит форум.
И пускать все на самотек в политиканском разделе не следует - ибо эти политботы в количестве овердофига в итоге  прокачают свои акки, а потом обязательно полезут и в другие разделы, навязывать свое "ценное" мнение новичкам не в теме, бить себя пяткой в грудь что они де легендари "а ты кто такой" и т.д.
full member
Activity: 896
Merit: 113
Quote
deisik Но что я понимаю, так это то, что речь идёт о поисковых системах (ПС), правильно?
Да, все так, поисковые системы: Google, DuckDuckGo, Yahoo, Bing кроме Яндекса естественно, яшка больше не считается поисковой системой, это чудо стало платной доской объявлений по типу Авито, только по завышенным ценам.

Quote
Ну так, во-первых, непонятно, как может форум потерять некий трафик (про трафик смотреть второе) за ссылки и копипасту?
Google надоело что поисковой выдачей может манипулировать любой школьник, с помощью ворованного контента (копипасты) и ссылками, вводя ПС в заблуждение искусственно накручивая своему сайту траст.

Главная причина, из за этого не развивается Интернет!

Ну в самом деле кто будет производить контент если можно просто украсть с другого сайта и...

Quote
Теймос неоднократно говорил, что он не очень заинтересован в какой-то публичности или рекламе. Думаю, по той простой причине, что форум в никакой рекламе не нуждается в принципе. Ну это примерно, как если Микрософт забанят в Гугле (если они уже друг друга давно не забанили)
Он лукавит или блефует!
Почему?
Всё просто, правилами запрещено размещать копипасту (почему см. ниже)
Форум не переносят на новый движок и отказываются менять дизаин.

По этим признакам можно понять что ему не все равно и от органического трафика он отказываться не намерен, да и кто откажется, тема крипты только набирает обороты, и в ближайшие годы будет наплыв посетителей.

Сейчас за копипасту карают жёстко, выкидывают из выдачи, заставляют всё удалять, находят другие косяки, а их найдут, например форум не адаптирован под мобильные устройства, короче это затягивается минимум на пол года, и потом возможно сайт вернут в поиск, но получится ли его продвинуть снова в ТОП и сколько времени на это уйдёт не известно?!

А если форум попадет под фильтры, то потеряет трафик из поиска, если на форуме будут проводить модернизацию приведет к тому же, потому что 90% страниц выпадет из индекса, сколько из них вернутся обратно в поиск, а самое главное когда, через месяц, через три..., никто не скажет, короче это катастрофа, придется продавать домик у моря и начинать все с начала.

А самое главное в этот момент могут занять нишу другие, например forum.bitcoin.com в полной готовности и ждет момента.

Quote
fxpc РКН дозволено блокировать ресурсы в любых зонах и он это ежедневно делает.
Они могут заблокировать доступ из России не более, это создаст небольшие неудобства, но разве кого то из вас, а тем более баунтистов остановит такая псевдо блокировка? Ну создастся небольшая паника, пустыми вёдрами погремят, и снова примутся за старое.

Кстате не лишним было бы написать инструкцию, как обходить блокировку, как в свое время делали на Торренте.

Главное заголовок придумать который будет наводить панику и ужас и делать акцент на том, что проебут все монеты если не ознакомятся с инструкциями.
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Я могу быть модератором.
Помню вас, кандидатура принимается. Статистикой поделитесь?
kzv
legendary
Activity: 1722
Merit: 1285
OpenTrade - Open Source Cryptocurrency Exchange
Вот кстати в англоветке на многих подразделах свои модераторы. Почему в Русской так же не сделать?
Хотя вот конкртно в политику лучше наверное не надо отдельного модера. Слишком скользкая тема.
Xtc
legendary
Activity: 1972
Merit: 1028
;u
Одно могу сказать - если в разделе политика больше 10 постов, такого модератором брать ни в коем случае нельзя. А сам раздел вообще лучше удалить.
Но ваши кандидаты, я думаю, этим не грешат.
legendary
Activity: 1624
Merit: 1024
Я могу быть модератором.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Просто оставлю это здесь:
Ув. модераторы, разъясните для меня такой вопрос. Например завел я себе второй аккаунт (без впн и тому подобных хитростей) прокачал, и потом продал. Если человек купивший мой аккаунт, попадет из-за своих действий в бан, то что, в бан улетит и мой основной аккаунт?
(тему всю прочитал, там вы писали что если хоть один мой аккаунт попадет в бан, то в бан уйдут и все остальные мои аккаунты, или если IP входа на сайт разные, то это уже ко мне не имеет никакого отношения? Модераторы же я так понимаю видят с каких айпи были входы на сайт раньше).
Ну ты хоть объясни к чему ты это здесь оставил? Я просто спросил,  в чем криминал? Никаких др. аккаунтов у меня нету и заводить не собираюсь. Та и не бойся, я не претендую на модератора, зеленый еще по сравнению со старожилами.
Потенциально могут быть - иначе бессмысленно такие вопросы задавать, а качающиеся флудеры уже мягко говоря достали, но речь не об этом, а о том что ты зелен. На роль модератора локала я и сам не претендую, всего лишь хочу вычистить мусор в Политике, который попадается мне на глаза.
member
Activity: 528
Merit: 38
Просто оставлю это здесь:
Ув. модераторы, разъясните для меня такой вопрос. Например завел я себе второй аккаунт (без впн и тому подобных хитростей) прокачал, и потом продал. Если человек купивший мой аккаунт, попадет из-за своих действий в бан, то что, в бан улетит и мой основной аккаунт?
(тему всю прочитал, там вы писали что если хоть один мой аккаунт попадет в бан, то в бан уйдут и все остальные мои аккаунты, или если IP входа на сайт разные, то это уже ко мне не имеет никакого отношения? Модераторы же я так понимаю видят с каких айпи были входы на сайт раньше).
Ну ты хоть объясни к чему ты это здесь оставил? Я просто спросил,  в чем криминал? Никаких др. аккаунтов у меня нету и заводить не собираюсь. Та и не бойся, я не претендую на модератора, зеленый еще по сравнению со старожилами.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
xandry в разделе Альтернативные криптовалюты уже созрел вопрос сделать ветку баунти отдельно.
Баунти в планах. В теме про новые разделы уже писал, что Cyrus предложил сначала "токены" наполнить, а потом к следующему новому разделу подходить. Так что шлите репорты на токены, которые не там пока лежат и будет вам счастье.
Для того чтобы наполнить токены, нужно ввести правила оформления тем, почти все ICO не пишут свой блокчейн у них или чей то, остается только догадываться.
ICO нужен отдельный раздел, если создать раздел краудфандинг, то по окончании ICO тему оттуда переносить в нужный раздел будь то токены или альтернативные криптовалюты. Это самый оптимальный вариант.
sr. member
Activity: 1316
Merit: 420
KTO EC/\U HUKTO?
Может моя кандидатура на модера подойдет? Новая кровь как никак. А то я смотрю у старожил тут разборка на разборке между собой. И им только дай бразды правления, изживут всех своих оппонентов.
Кандидатура не плохая и, да, даже лучше чем у многих Legendary, но рассматривал бы только если б отказались все предложенные мною кандидаты, то есть в условиях малого выбора.

рефки только по теме. И бана  я,  простите,  не помню.
Но как хотите, я предложил,  у меня есть на это время.  
Статистика репортов то будет? Это реальный показатель того, что пользователь хочет помочь и что у него самого возникает раздражение от спама с прочим мусором вокруг. Смотрите реальная разница где - предложенные мной кандидаты уже помогли в модерации, даже новичёк, которого я упоминал ранее отписал о куче ботов и копипастерах.
Тот же biom33 спросил чем помочь и после получения ответа показал, что он человек дела, а не просто посты набивать сюда пришёл. Мне нужен помощник, а не просто чей-то ник рядом в графе "Moderators:".
Давайте сравнивать цифры. Если действительно нужен помощник, назначайте меня на подраздел Политика, по которому у меня более 1000 годных репортов. Как я уже говорил ранее, на должность модератора локала не претендую, так как не потяну по времени. Отдельные модераторы на самые загруженные подразделы в любом случае покажут на порядок большую эффективность. Люди - не роботы и физически за всем локалом уследить любому не хватит ни времени, ни внимания. Опять же список отловленных мной за последнее время нарушителей и спам-постов говорит сам за себя: https://bitcointalksearch.org/topic/--2728495

Просто оставлю это здесь:
Ув. модераторы, разъясните для меня такой вопрос. Например завел я себе второй аккаунт (без впн и тому подобных хитростей) прокачал, и потом продал. Если человек купивший мой аккаунт, попадет из-за своих действий в бан, то что, в бан улетит и мой основной аккаунт?
(тему всю прочитал, там вы писали что если хоть один мой аккаунт попадет в бан, то в бан уйдут и все остальные мои аккаунты, или если IP входа на сайт разные, то это уже ко мне не имеет никакого отношения? Модераторы же я так понимаю видят с каких айпи были входы на сайт раньше).
staff
Activity: 3444
Merit: 4037
Crypto Swap Exchange
Может моя кандидатура на модера подойдет? Новая кровь как никак. А то я смотрю у старожил тут разборка на разборке между собой. И им только дай бразды правления, изживут всех своих оппонентов.
Кандидатура не плохая и, да, даже лучше чем у многих Legendary, но рассматривал бы только если б отказались все предложенные мною кандидаты, то есть в условиях малого выбора.

рефки только по теме. И бана  я,  простите,  не помню.
Но как хотите, я предложил,  у меня есть на это время. 
Статистика репортов то будет? Это реальный показатель того, что пользователь хочет помочь и что у него самого возникает раздражение от спама с прочим мусором вокруг. Смотрите реальная разница где - предложенные мной кандидаты уже помогли в модерации, даже новичёк, которого я упоминал ранее отписал о куче ботов и копипастерах.
Тот же biom33 спросил чем помочь и после получения ответа показал, что он человек дела, а не просто посты набивать сюда пришёл. Мне нужен помощник, а не просто чей-то ник рядом в графе "Moderators:".
legendary
Activity: 2294
Merit: 1047
Если честно не ожидал такой поддержки. Но спасибо за доверие.
У вас же бан за реферальный спам был и вы до сих пор рефками не брезгуете кидаться. Статистику репортов бы вашу посмотреть раз претендуете всё же.
рефки только по теме. И бана  я,  простите,  не помню.
Но как хотите, я предложил,  у меня есть на это время. 
Pages:
Jump to: