Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 10. (Read 93554 times)

member
Activity: 420
Merit: 11
Только отдельно. Это однозначно. Другое дело - принимать помощь от родителей, это да. Но ни в коем случае нельзя жить совместно по многочисленным причинам. Если есть возможность жить отдельно, то не раздумывайте.
newbie
Activity: 67
Merit: 0
Я поддерживаю тот вариант, что жить нужно отдельно, не важно с ребенком или нет. Потому что свободы действий больше. Жить молодой семье с родителями возможно и хорошо, уходит много вопросов особенно, что приготовить поесть. Мы с самого начала совместной жизни живём отдельно, потому что это уже другая новая ячейка общества и в этой ячейке ты решаешь что для твоей семьи лучше, а родителей уже ставишь перед фактом, ну иногда можно спросить совета. А так каждый сам делает выбор. Всем удачи!
jr. member
Activity: 450
Merit: 1
При возможности, молодая семья в обязательном порядке должна жить отдельно от родителей. Они сами должны научиться выстраивать свою жизнь, распределить роли, научиться ладить друг с другом,  а ни в коем случае не привлекать на какую- либо из сторон родителей. Даже когда появится малыш, родители могут приходить - помогать, но не жить. Жить с родителями, наверное, нужно в период, когда уже родителям понадобится помощь и забота.
newbie
Activity: 2
Merit: 0
Самим готовить не придется, но это плохо - сидеть на шее
member
Activity: 154
Merit: 10
 Roll Eyes Roll Eyes Это я вам скажу точно,это тихий кошмар.Если есть возможность этого избежать,то бегите)
member
Activity: 199
Merit: 10
www.lipchain.io
этого допускать нельзя не вкоим случаи! это вечные соры и скандалы! даже если вам кажется что вы дружелюбны с вашей семьёй я имею в виду родителей то это чувство быстро закончится! начнётся всё с мелочи! а закончится большой сорой!
jr. member
Activity: 40
Merit: 1
 Roll EyesОчень много плюсов), но минусов больше
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Это всегда плохо! Embarrassed Embarrassed Embarrassed
newbie
Activity: 20
Merit: 0
из плюсов только отсутствие комуналки и меньше денег в холодильник. В остальном только минусы
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Жена хотела жить со своими, я отказался.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Никаких плюсов в этом не вижу.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Плюсов абсолютно никаких нет.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Я не против, если с моими.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
ЧТо за ребенком помогают сомтреть.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Против проживания с родными.
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Не думаю, что у нас получилось бы.
jr. member
Activity: 378
Merit: 1
Никогда не стал бы с ними жить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Смотря с кем именно жить.
jr. member
Activity: 37
Merit: 1
Не вижу в этом никаких плюсов.
jr. member
Activity: 78
Merit: 6
Смотря еще с чьими родителями жить. Если с моими, тогда я даже не против, а если с тещей - это просто ужас.
Pages:
Jump to: