Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 9. (Read 93554 times)

jr. member
Activity: 102
Merit: 1
плюсы только одни родителям так как они будут уверены что в старости их не бросят и они всё время под присмотром будут своих детей.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Я даже друзей прести домой не могу, не то что парня, если он у меня когда-нибудь будет конечно
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Мне с родителями не слишком нравилось жить, потому что отсутствовала полная свобода.
full member
Activity: 392
Merit: 100
плюсы те только что вы можете питаться там на холяву и конечно присматривать за своими старенькими родителями так как каждый должен отдать свой долг им.
full member
Activity: 468
Merit: 100
Мне кажется молодой семье не стоит жить с родителями, лучше либо снимать квартиру, либо взять ипотеку и платить за свое жилье.
member
Activity: 334
Merit: 10
Не вижу никаких плюсов, лучше жить отдельно, меньше будет проблем, но желательно в одном городе, тогда родители смогут помогать с детьми.
newbie
Activity: 13
Merit: 1
С родителями жить ужасно.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Только отдельно, зачем навязываться? По-моему, это лишнее, надо все самому делать, а родители проведовать могут
jr. member
Activity: 103
Merit: 2
С моими родителями жили порядка 2 лет. Вполне комфортно и дружно, конечно, бывали и скандалы, это у всех так.
full member
Activity: 770
Merit: 109
Suum cuique !
Количество плюсов и минусов зависит от отношений между родителями и молодой семьей, в первую очередь.
Так же от характеров.)))
newbie
Activity: 16
Merit: 0
С родителями мы с семьей не жили. Снимали квартиру, а не так давно получили жилплощадь.
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Жили примерно 4 месяца с родителями, а как только появилась возможность, то сразу съехали.
member
Activity: 686
Merit: 12
Сплошные минусы. Ребенка с родителями можно и просто так оставить.
А так -  во первых перенаселение, во вторых будут постоянно учить и чем то бесить
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
По моему с родителями жить это один сплошной минус, за исключением маленького плюсика связанного с тем что родители могут детьми посидеть и никуда идти не надо!
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Я не думаю что с родителями жить хорошо!Я считаю,что дети должны жить отдельно(если есть такая возможность).
newbie
Activity: 4
Merit: 0
Разве тут могут быть плюсы?
member
Activity: 280
Merit: 10
Я так понимаю родителей не спрашивают хотят они или нет жить с молодой семьей под одной крышей?
Только свои интересы имеют значение? Может родители наконец-то выдохнули что дети выросли и стали жить самостоятельно.
jr. member
Activity: 89
Merit: 1
Лучше сразу бежать от родителей.
full member
Activity: 252
Merit: 100
Если родители сами предложили, то это хорошо, особенно если есть ребенок с которым они могут помочь, но все равно надо стараться копить на свое гнездышко.
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Нет особо никаких плюсов,гемороя больше получится.
Pages:
Jump to: