Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 8. (Read 93554 times)

jr. member
Activity: 104
Merit: 1
С родителями жить на самом деле большой плюс и заключается он в том, что рядом постоянно присутствует поддержка.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Жизнь с родителями конечно принесла множество как положительных, так и отрицательных впечатлений.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Когда делали ремонт в нашей квартире, тогда пришлось непродолжительное время пожить с родителями. Лично меня все устраивало.
member
Activity: 420
Merit: 11
Никогда бы не стал так делать и никому не советую. Очень неудобная ситуация. Как бы сложно не было, нужно жить стараться жить отдельно.
member
Activity: 462
Merit: 12
Семья которая живет с родителями это иждивенцы!!!
Семья будет настоящей только тогда,когда будут знать что кроме их никто проблемы решать не будет,никто не будет вытирать сопли.и некому будет бегать и жаловаться друг на друга.
Живите всегда отдельно от родителей, и будете счастливы и вы и ваши родители!!!
full member
Activity: 658
Merit: 101
Однозначно нужно жить отдельно от родителей ,какие бы они хорошие не были. На своем опыте могу сказать что с родителями жить очень тяжело )
full member
Activity: 658
Merit: 104
Плюс в совместном проживание молодой семьи с родителями только один. Да и он только в том что родители всегда помогут. А вот минусов полно, начиная с того что они будут лезть во все ваши дела и проблемы, а заканчивая в плоть до нравоучений и упреков.
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Сегодня прибежала домой, замерзла, голодная, холодная, а дома свекровь приготовила ароматный горячий борщ. Это, пожалуй, единственный плюс, когда я оценила на 5, жизнь с родителями. В остальном - сплошные минусы.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
в люьом случае это как то не круто, если честно толпой жить
member
Activity: 490
Merit: 12
В советские времена все так жили и особо сложностей в связи с этим не испытывали. Сейчас стали более избалованные и ни кто не хочет жить с родоками  Cheesy

Для себя вижу идеальным вариантом - две квартиры рядом, либо загородный домик в виде таунхауса. Понятно, что не у всех есть такая возможность в финансовом плане, но есть к чему стремиться  Smiley
newbie
Activity: 20
Merit: 1
Плюсы это конечно помощь а минус то что народу много.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Пока нашел свою возлюбленную уже была своя квартира.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
С жены родителями жить не стал бы ни в коем случае, так как с тещей у меня постоянно возникают разные конфликты.
newbie
Activity: 24
Merit: 1
Нормально жить и с родителями если других вариантов просто не присутствует. Лично мне повезло и наша семья получила квартиру.
member
Activity: 112
Merit: 10
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Нет, нет, еще раз нет! Не легче, вам только кажется, что жизнь с родителями упрощает и помогает в чем-то, но поверьте это иллюзии. Молодая семья должна жить отдельно и даже если она столкнется с трудностями, решать их нужно вместе, это укрепит их союз и семью. А родители это святое, но не в рамках совместной жизни.
jr. member
Activity: 235
Merit: 1
В такой ситуации плюс наверное всего один, это то что родители смогут посидеть с ребенком!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
не думаю что это прикольно жить двумя семьями в одной квартире или доме
full member
Activity: 172
Merit: 102
A Blockchain Mobile Operator With Token Rewards
 Жить лучше раздельно,потому как это Ваш комфорт и мир семейный!Хорошо,когда родители живут в одном городе с Вами,а в идеале недалеко географически.
В любое время при их свободном времени,родители помогут.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Я до сих пор живу с родителями, правда в другом доме. Нормально живем конфликты редко возникают.
member
Activity: 392
Merit: 10
всё время одни скандалы будут так как не кто не может не промолчать и наверное каждому хочется быть главным в этом доме.
Pages:
Jump to: