Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 7. (Read 93554 times)

newbie
Activity: 14
Merit: 0
разве что родители рядом, один плюс в этом
newbie
Activity: 17
Merit: 0
какие тут плюсы то могут быть, я вот не понимаю
full member
Activity: 420
Merit: 100
Плюсы что есть помощи и поддержка от родителей!!!!а минусы это жить бок о бок с ними и часто идти на компромиссы что бы не было скандалов)
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Лучше жить отдельно от них.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Плюсов намного меньше, чем минусов.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
Помогают с деньгами и с детьми.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Никаких плюсов в этом нет.
newbie
Activity: 27
Merit: 0
Как бы не было хорошо с родителями, но я считаю что молодая семья должна жить отдельно, двух хазяек на кухне не должно быть, в доме должен быть один хазяин.
full member
Activity: 658
Merit: 107
В кризисные времена такое сожительство оправданно экономически. Поэтому во время кризиса в первую очередь съезжайтесь с ближайшими родственниками. Я знаю семьи у которых кризис уже более 30 лет, но благодаря совместному проживанию нескольких семей в одном доме выживают нормально, работают и растят детей. Но все равно они в заднице постоянно из-за хронически больных членов семьи, которых они не отдают умирать в лапы государству. Очень благородные люди кстати, хоть и вечно нищие.
newbie
Activity: 7
Merit: 0
вообще не понимаю какие тут плюсы могут быть
member
Activity: 392
Merit: 10
ну если родители адекватные и вместительность жилья позволяет, то почему бы и нет, на первое время не плохо даже, пока не обзавелись своим жильём
newbie
Activity: 22
Merit: 0
не знаю какие тут плюсы могут быть если честно
jr. member
Activity: 42
Merit: 2
Кому как, это зависит от отношений внутри семьи, финансового положения и так далее
member
Activity: 62
Merit: 10
Плюсы в этом есть только, если у вас есть дети и они вам помогают, в других же случаях это скорее только минус.
newbie
Activity: 6
Merit: 0
вообще никаких плюсов не вижу в этом если честно, каждой семье по дому
newbie
Activity: 24
Merit: 0
невижу в этом если честно плюсы какие то. толпой жить в одном месте
member
Activity: 462
Merit: 10
Ну если говорить о простоте и удобстве в плане воспитания детей, то с родителями конечно попроще.. Но лучше конечно жить отдельно, лично для меня по крайней мере.
member
Activity: 420
Merit: 10
Смотря с чьими родителями! Если с родителями жены, то для меня такой вариант никак неприемлим, если со своими родителями то... недолго, ну а ваще конечно отдельно Smiley
member
Activity: 408
Merit: 10
Любая семья должна жить отдельно от родителей и других родственников. Тогда отношения более гармоничны и взаимны.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Ну если с родителями хорошие отношения, тогда вполне можно пожить и сними. Лично у меня складываются с родственниками не самые лучшие отношения.
Pages:
Jump to: