Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 15. (Read 93554 times)

newbie
Activity: 24
Merit: 10
Не считаю, что так можно нормально прожить.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Один сплошной минус - такое проживание.
jr. member
Activity: 82
Merit: 1
Лучше всего, жить отдельно от них.
jr. member
Activity: 345
Merit: 1
Не вижу в этом никаких плюсов.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Молодая семья просто обязана пожить отдельно от всех родителей. Это очень учит самостоятельности в семье. Особенно если дело касается денежного вопроса. К родителям можно в гости приезжать по праздникам или они к вам, но не больше))))) Два разных поколения никогда не найдут общий язык в сфере быта и денежного вопроса. Не экспериментируйте, снимите квартиру и живите в свое удовольствие.
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Ну то что напрягают постоянно,но кому-то это подходит вполне.
newbie
Activity: 36
Merit: 0
Молодая семья-это уже отдельная структура, и развиваться ей лучше по своим законам. А родители пусть помогают в меру своих сил и возможностей.
jr. member
Activity: 238
Merit: 1
Тут у каждого свои взгляды. Лично для меня больше минусов, чем плюсов. Но есть достаточное количество пар, которые живут с родителями под одной крышей и их все устраивает. Плюсы конечно есть, к примеру можно оставить ребенка с родителями, если нужно отлучиться по делам
newbie
Activity: 9
Merit: 0
ну во-первых зависит от вашей семьи, какие у вас отношения. выносят ли они мозг своими постоянными упреками или тп. потом насколько жил.площадь позволяет вместиться. если это маленькая квартира, то будут неудобства. потом на кухне должна быть одна хозяйка. хорошо подумайте потому что придется терпеть или ругаться.
full member
Activity: 378
Merit: 100
Плюсы тут сомнительные, все таки молодой семье нужен простор, да и родителям тоже хочется побыть одним, они и так вас растили много лет
newbie
Activity: 83
Merit: 0
Наверно я бы не смог, мне было бы не удобно жить с родителями и девушкой. Я очень вспыльчивый и не хотелось бы, чтобы это видели миои родители.
jr. member
Activity: 350
Merit: 1
У меня жена бы не смогла жить с моими родителями, поэтому я не могу сказать, с ее родителями я бы тоже не смог жить!
member
Activity: 406
Merit: 10
плюсы могут быть когда только они вам помогают усовершенствоваться как мне кажется а так только живя с радителями я вижу только одни минусы.
newbie
Activity: 74
Merit: 0
Лично мне будет не комфортно жить вместе с родителями, так как я больше люблю свободу в своих действиях.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
есть с кем оставить детей,и присмотр за детьми лучше намного
newbie
Activity: 14
Merit: 0
С родителями конечно молодой семье значительно легче, при условии отсутствия опыта обращения с детьми., но лучше просто снимаить жилье поблизости..
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Попробуйте конечно вместе с родителями но я только за отдельно.
full member
Activity: 462
Merit: 103
скажу вам так что минусов там намного больше чем плюсов так как родители всегда хотят поуказывать своим детям и всё.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
К сожалению, в наше время квартиры стали очень дорогими, поэтому лучше некоторое время пожить с родителями, а потом можно и съезжать
full member
Activity: 392
Merit: 100
если семье нечего кушать тогда конечно им надо жить с радителями. а так конечно лучше жить отдельно и тогда не будет конфликтов.
Pages:
Jump to: