Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 18. (Read 93554 times)

newbie
Activity: 54
Merit: 0
Нет плюсов жить с родителями, только если есть дети и обоим надо на работу...
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Если бы у нас не было личной квартиры, тогда пришлось бы жить с чьими-то родителями.
newbie
Activity: 18
Merit: 4
Мне кажется, жить с родителями будет немного тесновато. Какими бы хорошими у вас не были взаимоотношения, бытовуха вас съест, как говорится: "две хозяйки на одной кухне.." . Да и к тому же пока молодые больше хочется побыть вдвоем, да и про личное пространство не стоит забывать. К родителям хорошо прийти попить чай на выходные, но жить на постоянной основе со своей семьёй я бы не решился.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Вообще никогда не рассматривал таков вариант
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Считаю что долгое время с родителями жить не стоит! По себе знаю что с родителями очень расслабляешься, потом бывает только хуже.
jr. member
Activity: 182
Merit: 1
Это с какой стороны глядеть. Жили с родителями, по мне было заметно комфортнее, чем сейчас. Жена на работе, я работаю. Приходишь вечером голодный и так надо чего нибудь приготовить на ужин, ну кто первый пришел тот и готовит. И так много в чём.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
Если совсем уж прижало и жилплощадь позволяет, то можно и с родителями жить. У меня сестра двоюродная с мужем и детьми с родителями своими живет (со дня свадьбы), хотя могла бы и в отдельной квартире жить, правда малогабаритной и двухкомнатной всего. Но у ее родителей огромный частный дом, каждому хватает места. Хотя я бы выбрала отдельное жилье.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
нет, не легче, нужно жить отдельно и создавать свою семью.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Лучше жить одним, иначе можно много нервов потерять, если жить с родителями.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Нет, легче от этого будет Вам, но не родителям точно.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Я вот раньше жил с родителям, ничего страшного в этом нет, они часто мне помогали.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Честно говоря, нужно съезжать как можно раньше, и наслаждаться жизнью одному.
full member
Activity: 406
Merit: 100
с родителями - сплошной минус
jr. member
Activity: 72
Merit: 9
После пожара в квартире жили вместе с родителями, дружно и уютно.
full member
Activity: 547
Merit: 105
Bitcoin ya no es el futuro, es el presente
Не знаю, я бы так не смог. Если есть возможность жить в своём доме - то нужно ей пользоваться. А двух хозяином и хозяек в квартире не бывает, всегда будут противоречия и ссоры.
full member
Activity: 336
Merit: 100
Родители не обязаны быть няньками вашим детям(если они есть), так что не надо на это изначально рассчитывать, нужны быть самостоятельными
Немного странно звучит, тогда зачем впринципе заводить детей? Наверное нужно правильно распределять время, хотя тут и так понятно на кого тратить его.
Странно звучит то что пишите вы, по вашим словам выходит детей надо заводить чтобы ими бабка с дедом занимались? Ну и логика)
member
Activity: 147
Merit: 10
Родители не обязаны быть няньками вашим детям(если они есть), так что не надо на это изначально рассчитывать, нужны быть самостоятельными
Немного странно звучит, тогда зачем впринципе заводить детей? Наверное нужно правильно распределять время, хотя тут и так понятно на кого тратить его.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Look ARROUND!
Если жить с моими родителями, тогда я вполне согласен, но вот с тещей жить отказался бы 100%.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Тут все зависит от молодоженов, захотят ли они жить с родителями, потому что родители будут только рады этому
newbie
Activity: 71
Merit: 0
Я думаю это не лучший вариант жить с женой и родителями под одной крышей, как говорится на кухне может быть только одна хозяйка
Pages:
Jump to: