Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 17. (Read 93554 times)

newbie
Activity: 65
Merit: 0
Я не считаю, что это правильно.
Но когда-то и мне пришлось так пожить недолго.
На самом деле, это очень весело, когда семья большая и дружная
Но в двухкомнатной квартире - тесновато!
newbie
Activity: 22
Merit: 0
У каждого свое мнение по поводу этого вопроса. Я живу без родителей, но и без семьи.
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Аргументы "за" - есть с кем оставить ребенка (если он есть), если надо срочно решить какие нибудь дела
Аргументы "против" - нормально не займешься сексом, когда родители дома, постоянные скандалы между женой и свекровью (мужем - тещей).
newbie
Activity: 13
Merit: 0
А почему нет? Если в хороших отношениях с родителями, они и с ребеночком помогут
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Всегда был против. Это неправильно. С 20 лет у детей уже полное столкновение интересов и характера с родителями, нельзя с ними жить, кроме как в случае заботы об отце/матери. Это обременение друг друга и -нервы
newbie
Activity: 54
Merit: 0
Давно не живу возле родителей, у меня своя квартира и своя семья.
full member
Activity: 448
Merit: 100
Плюсами будет то что они могут помогать в первое время при наличии малыша, а минусом слишком мало личного пространства.
newbie
Activity: 148
Merit: 0
В проживании с родителями есть конечно плюсы, но минусов гораздо больше. Roll Eyes
Вы с любимым человеком зависимы от воли зачастую неадекватных людей и вынуждены угождать их придурковатым требованиям.
И они (неадекватные люди) правы на все 100 так-как Вы находитесь на их территории и "обязаны жить по их правилам либо выметаться".
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Однозначно нет.Родители могут прийти и помочь вам,(или можно на выходные приехать,или отдать посидеть),но перекладывать на них обязанности(а когда живешь с родителями-это тонкая грань)не стоит.
Да и вообще у вас уже свои дети,заботьтесь о них сами,как когда о вас.
А если без ребенка так это так тем более.
jr. member
Activity: 75
Merit: 7
С родителями во много раз больше минусов чем плюсов...
В своём доме вы хозяин и нет никаких споров что и как.
newbie
Activity: 19
Merit: 0
Нам приходилось жить вместе с родителями. Скажу что это не так ужи бесит, наоборот есть свои плюсы.
newbie
Activity: 10
Merit: 0
лучше конечно жить без
newbie
Activity: 6
Merit: 0
Это дело личное для каждого. Лично я бы не смогла жить вместе с родителями. Все таки у всех свои привычки и предпочтения.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Нет аргументов "за" для жизни с родителями человеку со своей семьёй, ведь это неудобно и тесно.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Жизнь молодой семье с родителями я считаю что всё зависит от родителей как они будут вести себя, давать самим решать свои проблемы или всё время будут потыкать их ошибками. А если есть возможность жить отдельно то это вообще хорошо.
jr. member
Activity: 37
Merit: 10
Я пару лет жил вместе с родителям, для меня это было очень тяжело морально.
newbie
Activity: 14
Merit: 1
Если вы не привыкли жить самостоятельно, то тогда от родителей конечно не нужно съезжать никуда, без них будут только одни минусы.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Слишком много аргументов "за" , тут и ежедневная поддержка с их стороны, и обязанностей у Вас по дому будет меньше.
member
Activity: 182
Merit: 10
platio.io
Я бы не жил,ребенка можно и так привести к родителям понянчить.
А так сами себе хозяева,свою семью надо строить самостоятельно.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Сложно жить вместе с родителями, так как они часто будут вести свои поучения и глупые беседы о том как правильно жить.
Pages:
Jump to: