Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 20. (Read 93584 times)

newbie
Activity: 15
Merit: 0
Лучше, когда есть возможность жить отдельно.
newbie
Activity: 18
Merit: 1
Ни за что на такое бы не согласился.
newbie
Activity: 17
Merit: 6
Чаще чем раз в месяц, не езжу к своим.
newbie
Activity: 106
Merit: 0
аргументы в плюс, это то что можно оставить ребенка с родителями, если самим нужно куда-то пойти
newbie
Activity: 80
Merit: 0
По-моему в этой ситуации одни минусы. Жить надо отдельно. Если у родителей есть возможность помочь, можно помочь и отдельно живущим детям и внука на выходные взять, если что.
newbie
Activity: 82
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Не стоит жить с родителями и своей второй половинкой в одном доме. Никому не будет свободы, ни вам, ни им. Если вы решили завести семью, то живите отдельно.
full member
Activity: 406
Merit: 100
плюсов нет, одни минусы)
newbie
Activity: 59
Merit: 0
Для меня нет никаких "за". Потому что родители становятся старше и по сути, это мы за ними должны ухаживать, а от них уже помощи и не ждёшь никакой. Ещё и конфликты добавляются, у меня своё мнение, а у них своё и эти мнения часто не совпадают... Как итог, плюсов не вижу. Лучше, когда родители живут, допустим, рядом, но отдельно.
jr. member
Activity: 44
Merit: 1
FIRST SELF-SUSTAINING CRYPTO INFRASTRUCTURE
Думаю с родителями лучше жить, они всегда могут помочь в трудную минуту.
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
плюс это помощь с ребенком да и в финансовом плане, а минус на мой взгляд из моего опыта это то, что практически никогда ты не можешь остаться одни на один со своей второй половинкой.
newbie
Activity: 33
Merit: 0
Не знаю как люди так могут жить, с тещей это сущий ад.
newbie
Activity: 35
Merit: 0
Вполне возможна хорошая жизнь вместе с родителями. Это конечно, в том случае, если родители не будут лезть в личную жизнь.

Но такое редко случается из за этого и переезжают от них.
jr. member
Activity: 71
Merit: 1
Вполне возможна хорошая жизнь вместе с родителями. Это конечно, в том случае, если родители не будут лезть в личную жизнь.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Всё зависит от того как долго вы жили без родителей. Потому что привыкаешь к свободе быстро, а родители всё равно буду устанавливать свои правила. По крайней мере, стоит тщательно обдумать условия этого проживания. Насчет детей, будут помогать или нет - вопрос спорный. Какие отношения вообще с родителями?
full member
Activity: 462
Merit: 101
https://saturn.black
В целом это не так и плохо, если родители не против и сами по себе нормальные, но все равно будет мало свободы, что для молодых не очень хорошо.
newbie
Activity: 21
Merit: 0
Из плюсов это конечно помощь,если есть дети то особенно!
Ну а минусов тут много,и одним охотно побыть и время провести в тишине и т.д
newbie
Activity: 20
Merit: 0
С родителями жить вполне реально. Плюсы заключаются в том, что родители всегда могут посмотреть за детьми.
jr. member
Activity: 165
Merit: 1
Я давно живу без родителей. Считаю не правильным то, что молодая семья будет жить вместе со своими родителями, нужно наоборот становиться более самостоятельными.
newbie
Activity: 238
Merit: 0
Молодой семье,по возможности, конечно лучше жить отдельно. построить свой жизненный уклад, притереться друг к другу. А с родителями многие так и остаются маленькими детьми. И все видимые плюсы, в итоге окажутся минусами. Тем более с маленькими детьми
jr. member
Activity: 198
Merit: 1
Заметил в этой теме много ответов о том, что с родителями просто невыносимо жить. У нас все сложилось совершенно наоборот.
Pages:
Jump to: