Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 22. (Read 93704 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 2
Смотря с чьими родителями жить.
newbie
Activity: 13
Merit: 2
Никакого спокойствия у вас с ними  не будет.
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Если жить  с родителями, то ваш брак долго не продержится, потому что две хозяйки на кухне не бывает. Так что мой вам совет от родителей надо жить отдельно.
jr. member
Activity: 168
Merit: 1
Минусов куча, а вот плюсов мне кажется очень мало. Только если с ребенком любая помощь, а так....
jr. member
Activity: 131
Merit: 1
живу с женой отдельно, считаю это правильным. Надо строить свою семью самим, проходить через все трудности вместе, развиваться.
newbie
Activity: 102
Merit: 0
Мы очень долго с женой жили с моей мамой, но всегда мечтали жить отдельно без никого.... Во первых две хозяйки на одной кухне не очень хорошо постоянно ссоры между собой кто что хочет готовить. А потом когда мама уехала жить в другой город нам легче стало всё намного. Готовить начали вместе всё делать вместе. Молодым семьям надо жить отдельно от родителей лично я так думаю..
newbie
Activity: 126
Merit: 0
Нет ни одного плюса, как по мне все должны раздельно жить.
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Молодой семье гораздо легче справляться с ребенком, живя с родителями, но это, пожалуй, единственный плюс
full member
Activity: 266
Merit: 104
Как по мне в данном случае в материальном плане может быть будет легче, а вот в моральном - сложнее.
full member
Activity: 308
Merit: 100
На шею конечно не надо садиться, но первое время это не плохой вариант, могут очень сильно помочь с малышем, много нервов сбережете.
newbie
Activity: 51
Merit: 0
вообще жить с родителями после совершеннолетия это не правильно. Надо быть самостоятельным. а тем более если есть семья.
jr. member
Activity: 90
Merit: 1
Жили с моими родителями. Нам выделили 2 комнаты, все было вполне не плохо.
newbie
Activity: 84
Merit: 0
Есть плюс жить с родителями, если у вас есть ребенок и все.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Молодая семья, вот и живите отдельно своей семьей.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Вообще никаких плюсов в этом не наблюдаю.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Обычно такой опыт запоминается негативно.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Можно приходить в гости, но никак не жить.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Даже с ребенком лучше жить отдельно.
newbie
Activity: 53
Merit: 0
Единственный плюс - это если есть ребенок, то есть с кем оставить.
newbie
Activity: 13
Merit: 0
Ни в коем случае не надо жить вместе с ними.
Pages:
Jump to: