Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 34. (Read 93591 times)

newbie
Activity: 62
Merit: 0
мне приходилось жить с тестем и тещей, и хотя за них не могу чего либо плохого сказать, но увы, как только появилась возможность жить самим= земля и небо
jr. member
Activity: 434
Merit: 1
Единственным плюсом вижу только если оставить на бабушку с дедушкой детей, но для этого родители должны быть здоровыми.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
Да нет об таком лучше не думать. Нужное  иметь где иметь, а тогда уже семья. Я категорически против жизни с родителями.
jr. member
Activity: 406
Merit: 4
Какие могут быть плюсы проживания молодой семьи с родителями? Да никаких!! Каждая семья должна жить отдельно.
newbie
Activity: 88
Merit: 0
жить с детьми- плюсов не вижу никаких, хотя детей своих очень люблю, лучше им помогу морально, материально, физически, заберу внуков, но вместе-нет
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Ни в коем случая не живите с родителями, не зависимо от того, кто с кем согласен. Лучше снимать квартиру и жить одним, проблем будет в разы меньше. Не забывайте, что любовь к тёще и свекрови измеряется расстоянием.
Мой кум с женой сьехали от родителей,стали снимать квартиру.Понабирали кридитов,влезли в долги,в итоге вернулись обратно с родителями.
sr. member
Activity: 616
Merit: 255
Плюсы в том что когда оба работают,есть на кого детей оставить.Минус в том что эти два поколения никогда не находят общий язык,пытаются жить раздельно.
member
Activity: 154
Merit: 19
если хотите сохранить хорошие отношения с женой/мужем - то лучше не переезжать и жить отдельно!!!
да помощь от них конечно будет, но проблем и ругани тоже будет хватать.
тем дальше вы от родителей своих живете- тем лучше у вас с ними отношения!!!
newbie
Activity: 151
Merit: 0
Я считаю, что это не правильно, молодая семья должна жить отдельно, какие бы хорошие родители не были бы, молодая пара будет всегда ссорится по пустякам, а это всегда приводит к разводу, так что делайте выводы
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Мне кажется, что слишком много нервов потеряете, если будете жить в одном доме с родителями.
newbie
Activity: 26
Merit: 0
Не нужно жить с родителями постоянно, иначе счастья никогда настоящего не испытаешь.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Мне нравится с родителями жить, они всегда меня поддерживают, это самый главный плюс.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Самый главный минус - постоянные ссоры по пустякам, поэтому лучше съезжать как можно раньше.
jr. member
Activity: 49
Merit: 4
там одни минусы и плюсов я вообще не вижу так как это не очень хорошо жить сродителями они живут по своим законам а мы должны жить по своим.
full member
Activity: 378
Merit: 100
https://saturn.black
Не важно на сколько хорошие родители, при них не выстроить полноценные отношения, это постоянный дискомфорт для всех, надо съезжать при первой же возможности.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Capital Technologies & Research
думаю тут плюсов много, но и минусов не менее, я считаю, что молодая семья должна проживты сама и учиться справляться со всеми трудностями сами !!!! Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue Tongue
jr. member
Activity: 270
Merit: 1
очень тяжело выжить на этом свете особенно если вы живёте со своей семьёй так как у каждого есть свои интересы.
newbie
Activity: 85
Merit: 0
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
всегда будет кому присмотреть за вашим ребенком
newbie
Activity: 9
Merit: 0
Переехать конечно легче, смотря какие родители, если все спокойно друг с другом уживутся, то ради бога, если нет то это сидение на пороховой бочке, бамбанет все равно когда-нибудь и тогда будут испорчены личные взаимоотношения.
member
Activity: 308
Merit: 11
Самым главным преимуществом при совместном проживании является материальная помощь: покупка продуктов, оплата большей части коммунальных услуг, финансовая помощь родителей для удовлетворения каких-либо потребностей молодожёнов.
Pages:
Jump to: