Pages:
Author

Topic: Жизнь молодой семьи с родителями - плюсы и м& - page 36. (Read 93591 times)

newbie
Activity: 13
Merit: 0
Из плюсов в совместном проживании с родителями только экономия бюджета на аренде жилья или ипотеке, куда больше плюсов в отдельном проживании. Ведете быт как хотите, ходите голые по всей квартире, да вообще устраиваете жизнь отдельно и по своим правилам, что может быть лучше.
jr. member
Activity: 172
Merit: 1
вижу одни только минусы и плюс один только если они будут присматривать за ребёнком а так не  хотел бы с ними жить.
newbie
Activity: 111
Merit: 0
Лучше с родителями жить, они в любой ситуации тебе смогут помочь.
newbie
Activity: 22
Merit: 1
Мне вообще плюсы с трудом видятся, в основном только минусы на ум приходят. Постоянные конфликты и стресс.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
с родителями вообще не возможно так как у них свои понятия и они ещё живут по законам СССР и это может правильно.
member
Activity: 210
Merit: 13
🤖UBEX.COM
О это болезненная тема ,если есть возможность то лучше жить отдельно,так спокойнее и безопаснее,а то можно стать врагами.
newbie
Activity: 154
Merit: 0
Плюсы - много рук, которые не смотря на возможный негатив могут и буду помогать.
Минусы? Ну как по мне так зазорно, я прежде чем окончательно соберусь жить с девушкой, хотя бы как минимум буду стабильно и много зарабатывать и по началу опять таки хотя бы снимать квартиру.
newbie
Activity: 31
Merit: 0
Пришел с армии, только устроился работать, с женой пока живем с моими родителями. Домой, по сути, приходим поесть и переночевать. В наши дела мои родители не лезут, но все таки вдвоем жить лучше, так что скоро уже переезжаем
member
Activity: 100
Merit: 10
Есть старая и очень мудрая народная поговорка, чем дальше живут родственники, тем они роднее!!!
newbie
Activity: 54
Merit: 0
если кто то будет вмешиваться в молодую семью, то до добра это не дрведет
member
Activity: 120
Merit: 10
Лучше, когда живешь с родителями, потому что у них много опыта, и он обязательно может Вам пригодиться.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
Мне только минусы видятся, среди которых постоянные ссоры, конфликты, и отсутствие полного спокойствия.
newbie
Activity: 196
Merit: 0
Только минусы ,не могут ужиться две хозяйки на одной кухне, два разных поколения под одной крышей ,встретиться ,посидеть вместе, пообщаться, но не более.
member
Activity: 168
Merit: 10
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Мне с родителями очень нравится жить мы им не мешаем они нам, я правда поболтать люблю очень и семейство у меня такое же. Я бы так даже сказала греческое  Grin Вечером все вместе ужинаем, утром завтракаем, с ребенком сидим все вместе.
newbie
Activity: 322
Merit: 0
Я за то чтобы родители жили с детьми немного времени пока они не обживутся. Потом наоборот,пусть лучше живут отдельно чтобы не мешать молодой паре пробовать самим принимать решения
member
Activity: 216
Merit: 15
Какие есть аргументы "за" и "против" жизни молодой семьи (с ребенком или без) вместе с родителями? Поделитесь своими соображениями и опытом.
Думаем, не легче ли переехать к родителям?
Я бы точно не хотел так жить, да и мало какой девушке это понравиться. Тут и говорить нечего, посмотрите сериал "Воронины" или прочитайте "Кайдашовую семью" и все понятно станет.
newbie
Activity: 116
Merit: 0
Нет тут никаких плюсов. Начинать свою жизнь надо на своей территории, лучше снимать, чем оставаться с родителями.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
плюс только то ,то кушать всегда будет,а так молодая семья должна привыкать к самостоятельности)
member
Activity: 196
Merit: 10
Жить с родителями - это хорошо, потому что они могу дать тебе много опыта, и подсказать, что делать в трудной ситуации.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
Нет, нет и еще раз нет никаких плюсов! Хорошие родственники - дальние родственники. И ни как по другому быть просто не может.
Pages:
Jump to: