Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 10. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 17
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Если остановится майнинг,то нужна будет алтернату придумать майнингу что бы другим путем осушествились транзакции...и все будет стабилизироватся
hero member
Activity: 966
Merit: 501
К тому времени когда его добудут в мировом сообществе явно произойдут изменения. И либо его предельная добыча не будет нужна, либо цена действительно взлетит до небес
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Он вырастет в цене.
jr. member
Activity: 224
Merit: 1
"The future of advertisement intelligence"
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Только 2140 году закончится добыча битка, но думаю к этому времени решат вопросы на счет добычи и обмена биткоина.
newbie
Activity: 1
Merit: 0
Почему два года? скорее всего, полностью их добудут уже после нас
member
Activity: 350
Merit: 10
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Никогда не верь СМИ, если не умеешь замечать скрытый смысл в их новостях и особенно прогнозах. А на счет добычи, то не переживай. Когда все биткоины добудут, нашего поколения уже не будет) Довольствуйся тем, что есть сейчас
newbie
Activity: 39
Merit: 0
биткоин будет стоить как самолёт
member
Activity: 138
Merit: 11
Дальше вроде будут майнить за комиссии от переводов, если не ошибаюсь.
newbie
Activity: 68
Merit: 0
Не знаю где Вы взяли эту дату наших лет, но последний биток должен быть добыт в 2100+ годах
newbie
Activity: 98
Merit: 0
Добрый вечер,уверен что, тогда и цены на них стану заоблачными. Вот и настанет время, когда они будут стоить миллионы)
newbie
Activity: 38
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Последний биткоин добудут не раньше чем через 100 лет, так как сложность растет и добывается все меньше. Чтобы последний биткоин добыть потребуется сверх большая мощность и реальная цена чтобы его окупить будет порядка 10 млн долларов за штуку. Но, оно надо будет кому то?
Квантовый комп всех победит к этому времени.
copper member
Activity: 331
Merit: 1
Когда все биткоины добудут,скорей всего будет обвал цен,хотя и у него только начала развития,может цена подскочет из-за большого спроса,поживём увидим  Smiley
newbie
Activity: 164
Merit: 0
Когда все биткоины добудут цена будет регулироваться держателями битка.
Естественно цена будет очень высокой.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
Начнутся искусственные манипуляции с ценой. Богатые станут богаче, а бедные беднее. Крипторынок уже никогда не станет прежним.Аналитиков, как и сегодня, можно будет посылать на фиг, ибо никто не будет знать, что произойдёт с биткой завтра.
jr. member
Activity: 70
Merit: 1
Все прогнозы по добычи биткоинов и возможного срока, когда добудут последний, даны исходя из существующего увеличения сложности. Но не учтено поведение рынка и какая будет себестоимость.
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Ничего не будет. Будут получать вознаграждение в виде комиссии за транзакции.

member
Activity: 68
Merit: 10
Думаю цена будет стоять на месте. Незначительные колебания буду присутствовать и все
newbie
Activity: 126
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Майнинг битков расчитан до 2140 года, о каких 80% ты говоришь не понятно.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
В 2021 последний биткоин будет добыт, насколько я помню, если я не ошибаюсь. Далее будет рост курса, из-за дефицита предложения!

Возможно там сообщество проголосует за мастерноды и будут зарабатывать чисто с транзакций.
Либо будет хардфорк и новым суплаем
member
Activity: 180
Merit: 10
В 2021 последний биткоин будет добыт, насколько я помню, если я не ошибаюсь. Далее будет рост курса, из-за дефицита предложения!
Pages:
Jump to: