Pages:
Author

Topic: что будет когда все биткоины добудут??? - page 22. (Read 29215 times)

newbie
Activity: 26
Merit: 0
Тут предсказания могут быть любыми, начиная от того, что будут получать профит от транзакций и заканчивая тем, что до того времени биток не доживет и майнить его вообще перестанут.
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Читал мол расчитали что последний биткоин будет добыт в 2140 году. Если верить этому, то на наш век еще хватит битка Smiley
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Майнеры перестанут получать прибыль за нахождения блоков (блоков не будет). Но будут получать плату за транзакции, которая и будет поддерживать существование биткоина.
newbie
Activity: 70
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
спрос рождает предложение,так что наврятли их всех добудут, со временем мне кажется количество битка увеличиться
newbie
Activity: 196
Merit: 0
зачем думать что будет через столько лет, тут за пару лет все мутирует капец, а то загадывать что будет через сто лет)
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
по мне так мысли о битке достаточно положительные!!! Я хочу и верю что он до 100000 улетит интересно, что в этом случае будет с альтами((( В любом случае, ребята, у нас есть еще время стать миллионерами. а те кто до сих пор считает это ммм... пусть вкладывают под 3% в банке)) среди моих знакомых очень много таких... мне еще 1.5 года назад говорили :"Зачем ты вкладываешь стока денег в ничто.. цифра какая-то... !" А в конце года сразу все примолкли)))) и говорят: "Почему не убедила, чтоб мы тоже вложили")))) Инвестирование-это всегда риск. некоторые этого не понимают и ждут что через месяц у тебя миллионы будут!! По хаям зашли и на хаях продали))) больше с криптой не замарачиваются))))
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Скорее всего мы не доживем до того времени когда его весь добудут,а уж те кто будет жить в то время пусть и  думают что дальше)
newbie
Activity: 140
Merit: 0
Когда все биткойны добудут то биткойн продолжит работать потому что майнеры будут майнить комиссию биткойна , так что не чего страшного.
member
Activity: 364
Merit: 10
BitSong is a decentralized music streaming platfor
После добычи всех монет скорее всего биткоин начнёт угасать ...и на его место перейдут куда перспективнее не которые альткоины . но это лично моё мнение . Как будет дальше ..время покажет
Последний биткоин добудут приблизительно в 2040 году. Никакого угасания после этого не будет, майнеры будут получать хороший доход с комиссий, поскольку биток к тому времени будет повсеместно распространен. Биткоин - это надолго, запомните это.
newbie
Activity: 61
Merit: 0
вот когда закон на крипту выйдет, тогда уж и всё
member
Activity: 166
Merit: 11
Думаю, что в цене сразу повысится. Сделает несколько иксов от своей последней стоимости и начнет колебания в разные стороны. В любом случае рухнуть биткоины в цене с последним добытым не должны, "я так думаю!" (с).
newbie
Activity: 17
Merit: 0
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Думаю, что это миф! Это возможно только в том случае, если дядям, которые этим всем делом заправляют надоест или если они придумают что то более крутое! Лет эдак через сотню! Wink Cool
newbie
Activity: 50
Merit: 0
Это ведь не русурс какой то,чтоб его добывать
newbie
Activity: 18
Merit: 0
Да рухнет и никому не нужен будет
member
Activity: 182
Merit: 10
HuhКак считаете, что будет когда все биткоины будут добыты? Как пишут источники срок 2 года примерно, так как на сегодняшний день 80% уже добытоHuh
Последний Биткойн добудут в 2140 году, это заданно программой. Нет смысла думать об этом нашему поколению. Покупай биткойн и наслаждайся жизнью.
member
Activity: 156
Merit: 10
После добычи всех монет скорее всего биткоин начнёт угасать ...и на его место перейдут куда перспективнее не которые альткоины . но это лично моё мнение . Как будет дальше ..время покажет

После добычи всех монет начнется дефляция, тоесть новые монеты перестанут поступать в обращение, соответственно цена будет только  расти. Майнеры же будут получать только комиссионные за транзакции.
newbie
Activity: 3
Merit: 0
Последний биток добудут в 2141 году. Уже считали же. А вообще, главная угроза для крипты это квантовые компьютеры. Это может очень сильно убить ее курс.
как насчет квантового блокчейна?  Roll Eyes
А вообще когдла добудут весь биток я вижу два сценария координально различающихся друг от друга:
1. либо биток заменит фиатные деньги и с течением времени выровняется в курсе и будут колебания +/- 1%
2. до этого биток убьют

А вообще ограниченая эмиссия битка это огромный плюс.
Tig
newbie
Activity: 34
Merit: 0
как золото станет Cool
newbie
Activity: 91
Merit: 0
Последний биток добудут в 2141 году. Уже считали же. А вообще, главная угроза для крипты это квантовые компьютеры. Это может очень сильно убить ее курс.
jr. member
Activity: 77
Merit: 1
Investor
 я жду биток по 100000 баксов и тогда мои уже реализуемые планы будут выполнены... а дальше мои инвестиции пусть плывут по течению развиия крипторынка!!! Я в это стараюсь верить! Ведь когда еще год назад покупала биток по 1200 баксов мне все друзья говорили, что ты делаешь деньги в никуда))) а в итоге !!!!!))) мой инвестиционный портфель так распределен, что риски просадки глубокой битка мне не страшны, но будет очень печально((( Придерживаюсь мнения, что половину профита надо фиксировать и переводить это в житейные блага, потому что вечное накопление в кошельке на компьютере и сидя в коммуналке каой-нидб .. ну совссем не комильфо)))
Pages:
Jump to: