Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 44. (Read 22226 times)

member
Activity: 176
Merit: 15
Нет, я как мужчина не очень слежу за модою. Мне главное чтобы весь мой гардероб акуратно на мне сидел. И самое главное это чистота и опрятаность одежды. А мода то это в основном для девочек.
member
Activity: 448
Merit: 11
Мода для меня важна не сильно, особенно, такая как сейчас. Никогда не делал и не сделаю подворот на джинсах или на штанах.
Grinкак и я..в сети летает большое количество про ребят, кто поддерживает такие занятия
full member
Activity: 700
Merit: 115
вообще не слежу за модой, ношу то что нравится лично мне,телефон у меня не самого модного образца и бренда,не слежу
newbie
Activity: 11
Merit: 0
относительно,мне очень нравиться следить за модой и безусловно стараюсь ей соответствовать,но все же если что-то мне не нравиться,пускай даже если модно,покупать не буду!
newbie
Activity: 140
Merit: 0
нет,особого внимания моде не уделяю,слежу конечно чтоб было что нибудь новенькое и современное,но главное чтобы мне в этом было удобно и комфортно
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Нет, мне главное, чтобы одежда была комфортная, а остальное не очень важно.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Важна, но это не значит, что я буду все новинки скупать без разбору. Приходя в магазин я выбираю вещи, которые не только модные, но и подходят самое главное мне, ну и, конечно сидят хорошо. К сожалению, многие у нас не умеют одеваться вообще.
member
Activity: 113
Merit: 10
Мода для меня важна не сильно, особенно, такая как сейчас. Никогда не делал и не сделаю подворот на джинсах или на штанах.
newbie
Activity: 143
Merit: 0
Не особо приверженец модных тенденций, но стараюсь не быть динозавром, ругающим все новое и необычное. Тут главное поймать золотую середину
newbie
Activity: 38
Merit: 0
Конечно. У меня 7 галстуков на каждый день недели. И один счастливый, который одеваю на какие-то особо-важные события.
jr. member
Activity: 104
Merit: 1
Если честно за модой следить нет времени.
Просто считаю, что у каждого должен быть свой стиль, которому надо следовать.
newbie
Activity: 45
Merit: 0
Мне нравится одеваться стильно, всегда смотрю последние новинки в магазинах и покупаю их.
newbie
Activity: 11
Merit: 0
мода это образ в который человек себя облачает - это важно!
jr. member
Activity: 46
Merit: 10
Для меня очень важно всегда выглядеть красиво, много времени трачу на выбор стильной одежды.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Слежу за модой, но без фанатизма
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Никогда не смотрел на моду, всегда одеваюсь как мне нравиться Smiley
full member
Activity: 392
Merit: 100
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Нет, ни капельки. Я предпочитаю вечную классику. Хотя сейчас не надену джинсы- клеш от колена и не обую туфли с длинным носком Grin
newbie
Activity: 168
Merit: 0
Никогда не бегу за модой.Думаю нам не нужно постоянно покупать все тренды, которые только появляются в продажи.Имею собственный стиль, его постоянно комбинирую, меняю, как мне нравится.
newbie
Activity: 87
Merit: 0
мне вообще мода безразлична, главное в вещах удобство и чтобы она нравилась владельцу.
newbie
Activity: 25
Merit: 0
Одеваюсь по вкусу, мода уже стала какая то дикая(в частности для парней)
Pages:
Jump to: