Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 48. (Read 22226 times)

jr. member
Activity: 153
Merit: 1
Для меня, как для человека публичного, мода очень важна, без неё я бы выглядел очень серо и тускло.
newbie
Activity: 91
Merit: 0
За модой не гонюсь, одеваюсь так, как считаю нужным, что идёт, что нравится, в то и наряжаюсь.
newbie
Activity: 17
Merit: 0
Придерживаюсь немного, но не боюсь выйти на улицу совершенно в другой одежде, которая не подходит в данный момент
newbie
Activity: 92
Merit: 0
Честно, за модой не слежу. Да и не привлекает она меня вообще. У меня есть свой стиль, своя мода. Я выгляжу так, как хочу. Я все время выгляжу естественной и у меня искренний и милый внешний вид. Почему надо следить за модой, это же лицемерие к самой себе менять естественную себя, выглядеть как кто-то.
newbie
Activity: 80
Merit: 0
Не стремлюсь соблюдать моду. Что для меня удобно, в том и хожу. Я конечно не имею ввиду спотривки.
newbie
Activity: 72
Merit: 0
Я лично слежу за модой и мне это нравится, стильно одеваться еще никто не запрещал)
member
Activity: 308
Merit: 10
Хочешь не хочешь, но если ты социальный человек, нужно показывать обществу свою крутость. А мода это один из инструментов..
newbie
Activity: 87
Merit: 0
не так важна мода, как желание выглядеть красиво, я буду обсираю людей которые хотят следить за модой.
newbie
Activity: 182
Merit: 0
Есть два типа людей, которым на моду абсолютно все равно, а есть которые за ней следят, так что тут дело каждого и выбор тоже как по мне)
full member
Activity: 308
Merit: 100
Если хочешь, чтобы тебя нормально воспринимали окружающие, то ты должен следовать моде.
member
Activity: 182
Merit: 10
Время от времени езду на модные тусовки
member
Activity: 242
Merit: 10
CurioInvest [IEO Live]
Я не особо слежу за модой, но стараюсь одеваться более-менее стильно, а самое главное, чтоб выбранная вещь делала меня визуально лучше, а не портила общий вид) а по-поводу гаджетов, телефонов - вообще плевать модно или нет, какой нравится такой и покупаю
Я по одежде примерно так же, а вот за гаджетами я стараюсь идти в ногу со временем, но не с модой.
jr. member
Activity: 39
Merit: 10
Вот акции и распродажи это мое, но думаю что по моде я точно не одеваюсь.
jr. member
Activity: 47
Merit: 9
Я наверно как большинство, особого внимания не обращаю на моду, и не стремлюсь себе покупать первые ее новинки.
member
Activity: 208
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Нет, нужно просто иметь приличный и аккуратный внешний вид! В Европе даже не смотрет на то в чем ты одет, это только у нас с ног до головы осмотрят, а потом ещё и обсудят!
jr. member
Activity: 44
Merit: 10
Сейчас мир становится все более и более глобальным и толерантным... Сейчас понятие моды совершенно атрофируется, как по мне. Каждый носит то, что ему нравится - и всех всё устраивает. Ну, может, не всех, но большинство.
Да райне мало обращают внимание на то одет по моде или нет, главное чтоб в совокупности это выглядело нормально.
member
Activity: 276
Merit: 10
Какие то брендовые вещи я люблю, но так чтоб за модой следить - нет.
member
Activity: 336
Merit: 10
Я лично не обращаю внимание на моду, одеваюсь как мне комфортно.
jr. member
Activity: 156
Merit: 2
HONEYPOD - Changing Your Internet Forever
Лично для меня мода безразлична.
В принципе предпочитаю больше вечные ценности, а не сиюминутный хайп.
jr. member
Activity: 154
Merit: 2
Постоянно заказываю новые вещи себе, главное только всегда успевать на акции и распродажи.
Pages:
Jump to: