Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 46. (Read 22226 times)

newbie
Activity: 47
Merit: 0
По возможности одеваюсь модно.
newbie
Activity: 44
Merit: 0
Стараюсь одеваться более-менее модно.
newbie
Activity: 29
Merit: 0
Вообще не важна, стиль важнее.
member
Activity: 182
Merit: 10
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Стремятся быть модными огромное количество людей, но далеко не у всех это получается. У кого-то денег банально не хватает на такое удовольствие, а у кого-то просто отсутствует вкус (соответственно можно и в модной одежде выглядеть нелепо)
member
Activity: 62
Merit: 10
Нет. Главное что бы вещь  была удобна и нравилась мне
jr. member
Activity: 41
Merit: 10
Одежда в последнее время стала очень дорого стоить, на эти деньги лучше купить себе действительно что-нибудь стоящее, например, хороший смартфон.
full member
Activity: 810
Merit: 101
Люблю быть в курсе новинок, но не бегу их покупать, просто в случае чего я смогу поддержать любую беседу, да и только.
newbie
Activity: 150
Merit: 0
не рвусь  этому целенаправленно и фанатично, но присматриваюсь и стараюсь все равно быть около.. потому как все мы живем в обществе и как ни крути а встречают по одежке
newbie
Activity: 76
Merit: 0
Да какая мода, это для звезд. В Европе все ходят в том, в чем им удобно и комфортно!
jr. member
Activity: 112
Merit: 2
Есть пословица"Мода скачет,а девчонка плачет"Мода для меня не важна,да и не угонишься за ней.Предпочитаю носить вещи которые мне идут,а не одеваться как чучело,но зато модно.
newbie
Activity: 22
Merit: 0
чаще ношу то,что удобнее. мода,конечно,хорошо, но иногда страшно глянуть,что там модно
member
Activity: 285
Merit: 10
Я НЕ СЛЕЖУ ЗА МОДОЙ И ПОКУПАЮ ВЕЩИ ТЕ КОТОРЫЕ МНЕ УДОБНЫ И НРАВЯТЦА
member
Activity: 207
Merit: 14
Не важна. Главное подходящий стиль
newbie
Activity: 70
Merit: 0
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
В современном мире за модой не угонишься. Да и я, собственно, не гонюсь за ней. Куда важнее что у человека внутри, а не снаружи. P.s. я не жирный Grin
newbie
Activity: 12
Merit: 0
Конечно всегда слежу за модными новинками.Но не из тех людей,которые побегут менять ,ради этого,свой гардероб. Мода меняется со скоростью свет.Сегодня она такая ,а завтра уже другая .На это все попросту не хватит денег.Лучше придумать свой стиль и одеваться так,как хочется именно вам.
newbie
Activity: 24
Merit: 0
Не очень важна, одеваючь так как нравится самой.
newbie
Activity: 73
Merit: 0
Абсолютна вторичная.
Гнаться за ней - расходовать понапрасну ресурсы ).
newbie
Activity: 62
Merit: 0
Не так важна мода,как стиль)Моду можно купить,а стиль нет
jr. member
Activity: 266
Merit: 1
Для меня мода не принципиальна, иногда покупаю новые вещи в магазине, но не стараюсь покупать исключительно новинки.
sr. member
Activity: 504
Merit: 250
За модой не когда не гонялся. Но считаю что главное это придерживаться дресскода на том или ином мероприятии.
Pages:
Jump to: