Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 40. (Read 22226 times)

newbie
Activity: 88
Merit: 0
Не гонюсь за модой,что нравится то и ношу
M1X
full member
Activity: 350
Merit: 100
A Decentralized Social Marketplace
Я тоже не гонюсь за модой и новинками, главное, чтобы было удобно и со вкусом, а все остальное ерунда!
member
Activity: 476
Merit: 10
Всегда предпочитаю вещи, в которых мне удобно и комфортно себя чувствую. А модные они или нет это второй вопрос. Конечно никто не надевает вещи 10-20 летней давности, но скорее из-за того, что они просто надоели и устарели.
jr. member
Activity: 240
Merit: 1
Нет так как считаю что моду людям навязывают,  человеку стоит быть отображениеможет своего нутро, в не продуктом маркетинга.
newbie
Activity: 108
Merit: 0
те кто тут сидят, люди далеко не тупые, я вообще не уверен что тут кто то гонится за модой или ездит на тусовки.
jr. member
Activity: 56
Merit: 1
Думаю вряд ли, потому что на этом форуме баунтисты, а они со своей криптой наверное из дома не выходят )
newbie
Activity: 13
Merit: 0
раньше следил, сейчас как-то европезировался чтоли  Grin
выступаю за ухоженно и удобно, удобно ключевое слово)
newbie
Activity: 20
Merit: 0
Да, я хочу бты современным челевоком. Мода - важная составляющая чтобы быть в тренде.
newbie
Activity: 14
Merit: 0
главное, чтобы человек выглядел ухоженно, стильно. а если не  в соответсвии с модными тенденциями, то вообще пофиг
newbie
Activity: 55
Merit: 0
Я пытаюсь следить за модой, если быть честной)
newbie
Activity: 21
Merit: 0
главное не мода, а стиль
member
Activity: 289
Merit: 10
А для меня не  имеет значение мода. Я одеваюсь, чтобы было по сезону. Чтобы удобно и комфортно чувствовал себя в одежде, эстетическое наслаждение я получаю именно от этого. И уж никак не от моды. Если у меня что-то и появляется то, что считают модным на данный момент- чистое совпадение.
member
Activity: 100
Merit: 10
Я не люблю одеваться в одни и те же вещи, каждый раз хочу выглядеть по-новому, поэтому приходится тратить большие деньги на модную одежду, но они того стоят.
newbie
Activity: 23
Merit: 0
Не люблю все модное тогда, когда это носят, покупают все. Как с инкубатора. Если уметь сочиать вещи красиво, а не слепо следовать моде, то это выглядит симпатично. Но когда все носят одно и тоже, поддаваясь мнимой моде, это отбивает какое-либо желание следить за тенденциями.
full member
Activity: 284
Merit: 100
Я если честно за модой не слежу и не одеваюсь по моде.
Я предпочитаю одеваться в удобную для себя одежду, в которой мне будет комфортно.
full member
Activity: 308
Merit: 100
Я перестал следить за модой. Иногда она меня шокирует, когда видишь школьников в мороз с короткими штанами и без носков
newbie
Activity: 65
Merit: 0
Внешний вид безусловно важен, он подчеркивает твою внешнюю сущность, но без фанатизма конечно..
jr. member
Activity: 131
Merit: 6
Для меня мода практически не имеет значения, хотя немного обращаешь на нее внимание, а так стараюсь одеваться как удобно и комфортно мне
newbie
Activity: 132
Merit: 0
Я не стараюсь быть супермодным, мне это не надо.
Я не стремлюсь за модными новинками, просто стараюсь выглядеть опрятно и мне этого достаточно.
newbie
Activity: 8
Merit: 0
Слежу немного, но не всегда веяния моды для меня понятны. Стараюсь совмещать, если это совсем не отвратно выглядит.
Pages:
Jump to: