Pages:
Author

Topic: Так ли важна для вас мода? - page 47. (Read 22226 times)

member
Activity: 116
Merit: 12
"The future of advertisement intelligence"
Все ли из нас стремятся быть супермодными, подмечают все модные тенденции, стараются не пропустить новинок, постоянно меняют свой гардероб, гаджеты, ездят в модные места и тусовки?
Нет! Я не гонюсь за модой и считаю это не совсем нормальным. Я считаю что нужно ходить в удобных для себя вещах. Считаюсь что за модой гонятся только пафосные люди (не в обиду всем модникам). Это мое сугубо личное мнение.
full member
Activity: 420
Merit: 100
Нет. я человек, который носит то, что позволяет бюджет. Конечно, хочу выглядеть хорошо и стильно, но иногда мода мне вообще не нравится. Когда покупаю вещи я не смотрю модно это или нет , если мне эта вещь нравится и деньги позволяют, то почему бы и не купить

Сейчас за модой следить и не нужно. Каждый сезон появляются только модные вещи. Другие продавать нет смысла. За нашей модой следят поставщики рынков и магазинов.
Так что, хочешь- не хочешь, что не купишь, будешь модным всегда. Cool
newbie
Activity: 10
Merit: 0
на самом деле, да. хочется быть современным и крутым
jr. member
Activity: 196
Merit: 1
Сейчас «модные» джинсы с молнией на попе... и почему ж меня так бесят те, кто вопит, что не прнимает такрй моды((( какая разница где она, штаны как штаны! 
member
Activity: 406
Merit: 11
Я в плане моды не заморачиваюсь.
Хотя... я как бы... ну короче немножечко шалю в этом плане.
Туда-сюда.
newbie
Activity: 56
Merit: 0
Важна, но это не значит, что я буду все новинки скупать без разбору.Когда я покупаю вещи мне мода не важна главное цена!
newbie
Activity: 127
Merit: 0
Нет. я человек, который носит то, что позволяет бюджет. Конечно, хочу выглядеть хорошо и стильно, но иногда мода мне вообще не нравится. Когда покупаю вещи я не смотрю модно это или нет , если мне эта вещь нравится и деньги позволяют, то почему бы и не купить
jr. member
Activity: 36
Merit: 14
как бы то ни было, а стиль на работе , когда ты менеджер/руководитель отдела необходим
full member
Activity: 308
Merit: 100
Нет, для меня она не принципиально важна. Потому что хорошие вещи стоят больших денег.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я как отец дочери-подростка, стараюсь хоть немного следить за модой.
newbie
Activity: 15
Merit: 0
Я всегда в официально-деловом, так что мода мне не важна.
newbie
Activity: 39
Merit: 0
Мода не главное. Главное - стиль.
newbie
Activity: 43
Merit: 0
Ну,допустим, модно ходить в рваных джинсах. Я никогда такие не надену.
jr. member
Activity: 294
Merit: 2
Модно - не всегда значит стильно.
jr. member
Activity: 57
Merit: 1
главное одеваться красиво, а не модно.
newbie
Activity: 38
Merit: 0
это не самое важно, главное чтобы был стиль
newbie
Activity: 150
Merit: 0
Всегда стараюсь выглядеть модно.
newbie
Activity: 112
Merit: 0
В моей работе нужно всегда выглядеть солидно.
member
Activity: 206
Merit: 12
Покупаю вещи на распродажах, постоянно общаюсь с людьми, поэтому люблю выглядеть достойно.
Если бы я мог позволить себе ходить в чем хочу, то носил бы шорты, спортивные штаны с отвисшими коленками и майку-алкоголичку.
newbie
Activity: 124
Merit: 0
Вообще не реагирую на моду, одеваюсь как в кайф! Люблю дорогое) покупаю на что хватает денег))) Как в одном из куплетов Касты "что то модно, а что то вечно" А какая сейчас мода? Любой бомж может сказать что он хипстер) Другие подворачивают штанишки в мороз)
Pages:
Jump to: